Страница 5 из 7
genek163
wirtgen
Чапай писал(а):

дак радуйся что и у него машину покоцало, или он на тракторе ?


пошол на хрен нехороший человек .

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

wirtgen писал(а):

Чапай писал(а):
дак радуйся что и у него машину покоцало, или он на тракторе ?

пошол на хрен нехороший человек .


что за дела ? Почему так . Что администрация пиидоров подддерживает?
Ahmet99
грёбаные некрофилы!!!!
rover
genek163 писал(а):

DAI писал(а):

Не горюй ты так


да не могу, полюбил я ее, и жалко, думаю продовать, так лучше врядли купишь, на рынке одно битье



Надо сделать и продавать - она у тебя теперь по пиз_е пойдет, сыпаться начнет на ровном месте, вспомнишь потом. Получишь мучения, лучше продавай и покупай новую небитнекрашен
Бермадей Кукуевич
rover писал(а):

Надо сделать и продавать


ты на даты смотри, дурик... мошина давно в утИле, аффтар давно в могиле... птьфу, на бээнвэ..

Добавлено спустя 38 секунд:

Ahmet99
нород объелся ухи на выходные.
rover
Цитата:

аффтар давно на бээнвэ..



Молорик hehe
genek163
Уже год прошел Wink машина у меня служит верой и правдой. Я не предал ее facepalm и она меня абсолютно не тревожит Good о продаже даже и не думаю пока Drinks or Beer
Бермадей Кукуевич
genek163
фотку бочины забульбенишь?
genek163
4ку не сфоткал блин растерялся прям чет 63 но похожа она была на внедорожник, колеса были вынесены за предел кузова pst , а водительское сиденье подвинуло пассажирское, вот чувак и уехал на скорой ребра попровлять на место(так ему идору и надо)
genek163
И так прошло 3 года, машина все еще у меня во владении. Авария не прошла не заметно. Вылез косяк, такой нехиииииилый косяк. Что делать пока не знаю. Точнее знаю, надо машину менять. Перекупы предложили 85тыр. Пробег 92 тык, внешне состояние хорошее, салон в хорошем, мотор в идеале. Может въехать опять в кого нить и страховку взять да продать в битом состоянии, или нет резона связываться?

вот собственно косяк!!! Лонжерон убегает 63
viper31
за сотку на дроме уйдет Pardon
мертвая голова
genek163
Всетаки правы те кто советует битую продавать. Потом все равно дороже выходит...... Сам на битье катаюсь.... facepalm
genek163
мертвая голова писал(а):

Всетаки правы те кто советует битую продавать


да это как бы правило №1 но у меня тогда совсем средств на смену авто не было, их и щас есть куда пустить более важнее, но выхода нет, боюсь телек уедет
Mord_vin
genek163 писал(а):

Может въехать опять в кого нить


+1 въеби дятла с тапокй в пол который резанет тебя на кольце (съедет с внутреннего когда ты на внешнем) Good
genek163
Mord_vin
Есть перекрёсток, там никогда не пропускают тех кто едет прямо по нему, те кто сварачивает на лево. Т.е. подставляют правый бок. Тока смысл какой
алекс спб
Если в полу дыр нет и жуков-заварить лонжерон за 10 т и покрасить самому мастикой,ездить дальше 5 лет
Седня кстати чуть не попал,вьезжаю на кольцевую по кривой,под сотку уже,и тут передо мной олень ни с сего останавливается так умеренно агрессивно и встает,даже без аварийки
До него корпуса 4-5 уже,собираюсь уходить влево,там еще олень-он увидел ситуацию и дал газу,вобщем не дал мне окно
Еле оттормозился facepalm вот реально,надо ездить так,как будто вокруг тупорылые бараны,хорошо сухо было,тормозил с визгом

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Все таки новые тормоза по кругу и зажатый колдун-окупаются pst
genek163
алекс спб писал(а):

Если в полу дыр нет


пол нормальный, задние арки зацвели
алекс спб
genek163
Еще на пару лет хватит до дыр
Хотя если мотор укатан,шрусы и сцепа напрашиваются-яб наверно слили
Но у меня все на мази,годо три еще безотказно,тьфу тьфу,жуки пошли по кругу,год докатываю и разбор
Кстати че присмотрел?
genek163
алекс спб
выбираю. по деньгам либо спектру 2008 года. либо калину 12го. с кондером и то и то

Добавлено спустя 45 секунд:

алекс спб писал(а):

Хотя если мотор укатан,шрусы и сцепа напрашиваются


двиг с коипрессией по 13 кг. шрусам год
Ahmet99
а я в этом году нацелился подварить в ответственных местах,
тормоза прокачал,
масло сменил,
и тачка огонь! hehe
алекс спб
genek163
Бюджет походу тот же,но 8 летняя ино вызывает подозрения на замену половины з-ч pst на тазах это дешевле,к тому же они свежее-а значит беспроблемно можно ездить еще года 4 не вкладывая
genek163 писал(а):

пипец один му3дак все перечеркнул, на кольце не уступил мне


Ну, если видишь знак "Главная дорога" - не надо тупо давить на газ - надо притормозить, осмотреться, может "тот" водила не в курсе дела, что надо уступать дорогу, равно, как и включившие поворотник для поворота - надо сперва убедиться в маневре оппонета, а потом ехать.
genek163
алекс спб писал(а):

Бюджет походу тот же,но 8 летняя ино вызывает подозрения на замену половины з-ч


Ну вообще спектры не особо дороги в содержании. Плюс это задняя независимая ходовка.
KarapuZ писал(а):

надо притормозить


Я бы и остоновился если не увидел как у него клюнул нос при торможении, но потом он бросил тормоза и поехал
daemon7
genek163 писал(а):

Перекупы предложили 85тыр.


чего вообще озверели...

genek163 писал(а):

Пробег 92 тык


скрути в два раза, говори, что раз в год на дачу выезжал.

genek163 писал(а):

либо спектру 2008 года. либо калину 12го.


где з/ч дешевле, ту и бери, так то в обе машины придется вкладываться, так или иначе...

мертвая голова писал(а):

Всетаки правы те кто советует битую продавать.


вот не соглашусь... битые машины берут сервисмены или перекупы под восстановление, что дает им повод заложить дополнительную маржу в ремонт...

алекс спб писал(а):

Седня кстати чуть не попал,


вчера вообще какой-то "магнитный" день был...
тоже чуть не попал, разворачивался на перекрестке, а дебил сзади решил быстрее меня повернуть налево... facepalm
Шилов
Mord_vin писал(а):

genek163 писал(а): Может въехать опять в кого нить

+1 въеби дятла с тапокй в пол который резанет тебя на кольце (



Мишган, советуй такое не тут, а если там дети, а если беременная, грех потом из-за этой машины тащить по жизни?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы