Страница 6 из 7
НАПИЛЬНИК
genek163 писал(а):

Mord_vin
Есть перекрёсток, там никогда не пропускают тех кто едет прямо по нему, те кто сварачивает на лево. Т.е. подставляют правый бок. Тока смысл какой


22/карла маркса и знак висит что равнозначка все равно находятся уникумы думающие что по прямой карлухе у них главная, facepalm там легко можно подловть под тотал какого нибудь каскованного иномарошника Good
Шилов
daemon7 писал(а):

genek163 писал(а): Пробег 92 тык

скрути в два раза, говори, что раз в год на дачу выезжал.



интересно, а мне чо делать?
машине 4 года, пробег 39 тык, накручивать чттоль? вопрос без подъ...а
НАПИЛЬНИК
Шилов
продаешь?
скажи что права отбирали по синьке на пару лет и машина в гараже стояла
Шилов
НАПИЛЬНИК писал(а):

Шилов

продаешь?



ну пока нет

НАПИЛЬНИК писал(а):

скажи что права отбирали по синьке на пару лет и машина в гараже стояла



а пробьют такие ушлые как я?
мы давеча камрюху покупали, на скидку за краску обпились

Последний раз редактировалось: Шилов (19 Июля 2015 12:27), всего редактировалось 1 раз
genek163
[quote="daemon7]"скрути в два раза, говори, что раз в год на дачу выезжал.[/quote]
Даже скручивать ненадо у меня приборка сломалась, я другую поставил, там щас 68 тык
daemon7
Шилов писал(а):

интересно, а мне чо делать?



у genek163 машине 7 лет... lol1
так что ты тоже скручивай)))
Шилов
genek163 писал(а):

[quote="daemon7]"скрути в два раза, говори, что раз в год на дачу выезжал.


Даже скручивать ненадо у меня приборка сломалась, я другую поставил, там щас 68 тык[/quote]
Братишка, а реально там скока?

Добавлено спустя 37 секунд:

daemon7 писал(а):

так что ты тоже скручивай)))



в ноль чтоль? pst

я реально думаю когда продавать начну что дедушка ездил, с таксистом тут ехал, тот глаз выпучил, да не может такого быть hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (19 Июля 2015 12:30), всего редактировалось 1 раз
genek163
Шилов
Я ж написал 92 тык. Я помню сколько на старой было, и сколько на новой
daemon7
genek163 писал(а):

Даже скручивать ненадо у меня приборка сломалась, я другую поставил, там щас 68 тык


видишь как удачно все получается hehe

а вообще рынок щас стоит... я весной продавал свою 15-ку(была 2007г) в отличном состоянии... на объявления не было ни одного звонка(ну кроме салонов)...
сдал по трындыну, в итоге со скидкой на новую машину получилось 130, что кмк неплохо...
Шилов
genek163 писал(а):

Шилов

Я ж написал 92 тык



15ка, да может еще ехать, у меня ехала, но мнеж блаж захотелось, только жрать сколько она будет в месяц, вот вопрос

кстати, давали качественнее в пятнахе
daemon7
Шилов
так ты на чем сейчас ездишь?
Шилов
daemon7 писал(а):

Шилов

так ты на чем сейчас ездишь?



на говне как и все hehe , королла
daemon7
Шилов писал(а):

только жрать сколько она будет в месяц, вот вопрос


немного непонял тогда вопроса... почему сомневаешься?
Шилов
daemon7 писал(а):

Шилов писал(а): только жрать сколько она будет в месяц, вот вопрос

немного непонял тогда вопроса... почему сомневаешься?



так это я про 15ку написал
королла стоит и не парит, как и лансер9, на 15, возьми да отложи, может конешно мне такой агрегат в салоне отдали, х.з
Mord_vin
Шилов писал(а):

а если там дети, а если беременная, грех потом из-за этой машины тащить по жизни?


пусть по правилам ездят, как можно считать себя виноватым будучи правым? facepalm
OldFeld
алекс спб писал(а):

Если в полу дыр нет и жуков-заварить лонжерон за 10 т и покрасить самому мастикой,ездить дальше 5 лет



дык там и так "заплатка" лопнувшая или что это с трещиной? wwow Впрочем, пофиг чего.. новую наложить да заварить если сам лонжерон в хлам не сгнил.
Ладно если деньги есть, продавать эту машинку раненную за сколько дадут, ну и новую взять. А если с деньгами "не очень", то я бы ремонтировал, при условии, что передние колёсья прямо катиться будут, а не по собачьи боком
genek163
OldFeld писал(а):

или что это с трещиной


это передний правый лонжерон, кончик его. В этом месте он был погнут, его вытянули, теперь сломался.
Andrey163
Я бы калину-гранту смотрел, кондей можно уже отдельно самому поставить hehe
OldFeld
genek163 писал(а):

OldFeld писал(а):

или что это с трещиной


это передний правый лонжерон, кончик его. В этом месте он был погнут, его вытянули, теперь сломался.



ага, ну я так и понял, ты уже приценялся в сервисе, берутся мужики восстановить и есть ли вообще смысл? В принципе, можно и вовсе новый лонжерон приварить.
http://www.avtodate.com/uslugi/zamena-lonjerona.html
Если авто, как ты утверждаешь в ОТЛИЧНОМ состоянии, то может рассмотреть такой вариант? Уж во всяком случае это будет в РАЗЫ дешевле покупки нового автомобиля
genek163
Даже и не знаю, есть ли смысл за свои деньги это делать. Проще действительно въехать кому нибудь в бок опять, и потом на экспертизе показать вот мол лонжерон треснул чините
Andrey163
genek163
Ну узнай почем денег денег возьмут тока за сварку, потом прогрунтуешь, покрасишь сам.
Цифра
Mord_vin писал(а):

genek163 писал(а):

Может въехать опять в кого нить


+1 въеби дятла с тапокй в пол который резанет тебя на кольце (съедет с внутреннего когда ты на внешнем) Good


А ты не препологаешь, что тачка может сложится как карточный домик? Лонжероны же силовая конструкция, которая должна поглощать энергию удара, а у автора уже один хороший удар был.
Andrey163
Да и кстати, все эти латки без ухода в виде антикора живут года 3 hehe мастера на то и расчитывают hehe
genek163
Andrey163
я тебе больше скажу, после того как забрал с ремонта, залез навсякий случай посмотреть как там все, и каково удивление, полости телевизора нового не то чтобы прокрашены, они даже не прогрунтованы и как и полости капота facepalm
Andrey163
genek163
А че ты хотел? facepalm Грунты антикор есть, потом остальные, я насчет своих латок парюсь hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы