Страница 4 из 7
Xplane
Яков_Лещ писал(а):

Xplane писал(а):

Волго то какая? 3110?



31029. facepalm



Такую только так угонят, аля Приора
Яков_Лещ
Xplane писал(а):


Такую только так угонят, аля Приора



Не представляю, кому она понадобилась? wwow

На Волгах даже таджики не таксуют, брезгуют. 63
genek163
сейчас был осмотр, вызвал эвакуатор уезжаю в сервис здавать
Bird64
Яков_Лещ писал(а):

е представляю, кому она понадобилась?
На Волгах даже таджики не таксуют, брезгуют


мож к арбузному сезону заранее готовятся: около клетки с арбузами поставят, типа "офис" hehe
Яков_Лещ
Bird64 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

е представляю, кому она понадобилась?
На Волгах даже таджики не таксуют, брезгуют


мож к арбузному сезону заранее готовятся: около клетки с арбузами поставят, типа "офис" hehe



О, если я такое увижу, то со мной произойдёт приступ толерантности моментально. 63
genek163
сдал, спасибо моему тестю, точнее его связям, директор страховой звонил в сервак, встречал меня хозяин сервиса, поговорили, я перестраховываясь спросил а то чно хорошо сделаете ремонт мол сложный, в ответ" будет не бит не крашен 100%" 63 , говорю ну а все таки, не выдержав моей настырности меня проводили в кузовной цех. ииии wwow стоит бентли на ремонте facepalm
Яков_Лещ
genek163, нет худа без добра. Починют машинку как следует! Drinks or Beer
genek163
Яков_Лещ
надеюсь на это, тоже теперь друзьям говорю что вот она ложка меда в бочке с дегтем. Ну а по сабжу, завтра к обеду обещали раскидать металлолом, вызвать оценщика со страховой и пойдет подсчет скрытых травм. Сегодня заметил лужу масла из коробки cry блин, и руль в право ушел с колонкой cry
Bubble
Смотри, чтобы эти мошенники тебе запчасти от Бентли не поставили!
genek163
Bubble
ROFL , надо будет все проверить ух гады им бы только в 15хи бентлиговно совать pst
Яков_Лещ
genek163 писал(а):

Сегодня заметил лужу масла из коробки cry блин, и руль в право ушел с колонкой cry



Естественно, что там дофига чего повредилось, авария-то серьёзная.
Яков_Лещ
Bubble писал(а):

Смотри, чтобы эти мошенники тебе запчасти от Бентли не поставили!



Цитата:

Из «Волги» Путина сделали «Бентли»? Раритетное авто, начиненное деталями от английской машины, ремонтируют в шикарном сервис-центре



.http://www.compromat.ru/page_19149.htm

pst
genek163
Вопрос меня терзает такой: оценщик сказал что из-за года скинут %20, через суд кто должен оплачивать недостачу в ремонте?
genek163
ну вот появился свет в конце тунеля. Раздался звонок из страховой благодаря связям машина будет готова 12 апреля, стоит на сервисе с 29 марта, сам не ожидал такой скорости. Теперь немного о грустном- ремонт встал в 63круб, страховая из-за износа дает 55круб, я должен добавить 8 круб, на мой вопрос смогу ли я снять их с виновника через суд сказали что нет
CodeName47
genek163
Лучшеб продал как есть, всяж морда в смятку...
MilleniumD
genek163 писал(а):

на мой вопрос смогу ли я снять их с виновника через суд сказали что нет


А чейта нет? Всегда ж можно было!
Art_16R
genek163 писал(а):

Теперь немного о грустном- ремонт встал в 63круб, страховая из-за износа дает 55круб, я должен добавить 8 круб, на мой вопрос смогу ли я снять их с виновника через суд сказали что нет


ну 8 штук - считай недорого отделался. да и быстро делают. главное чтоб качественно. с судами - больше времени и денег потратишь. забей.
Lexey 58ru
genek163 писал(а):

на мой вопрос смогу ли я снять их с виновника через суд сказали что нет


ну у меня напарник с виновника стряс даже больше чем нужно было доплатить.
genek163
Art_16R
Сегодня туда еду посмотреть как идет ремонт, потом отпишусь, ну а насчет судов тоже так подумал, на всякий случай переговорю со своим юристом че он скажет Pardon CodeName47
Смысл продажи не увидел, при детальном осмотре не нашел сильнго криминала, только передний правый лонжерон и то самый кончик свело, ерунда терять деньги, лучше ремонт дома пущю, надо подремонтировать там сям по мелочи. А свой дом важнее чем авто Drinks or Beer
genek163
genek163
забрал вчера))))






Фара правая сломана хоть и новая facepalm , надо разбирать, свет не регулируется, и не такие как у меня стояли, эти с отражателями на лампах и поверх стекл 4 защелки facepalm
Art_16R
genek163
Drinks or Beer поздравляю! небит некрашен gpn

теперь всё моторное антикором залей и по трассе за фурами покатайся чтоб залить внутри всё однородным слоем
НАПИЛЬНИК
а потом грязь сухой тряпкой вытри и все как будто некрашена gpn
genek163
забыл сказать верхнюю фотку где машина еще битая дал директор сервака, говорит продавать будеш положи под коврик facepalm pst
НАПИЛЬНИК
толку от того что ты номер скрыл?
ВИН то засвечен 63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы