Съездил на гарнтию... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: AlexinsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2004 12:07
То Little...

Слушай, ну сдесь, я понял правильно нарисовано?... Confused ...или...

[img] [/img]

#27:  Автор: AlexinsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2004 12:22
То Little...

Здесь правильно нарисовано??? Confused


#28:  Автор: LittleОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2004 12:24
Где здесь?!

Если в этом топе, то это я и рисовал и рассказывал... всё что я наблюдал при устранении люфта на ГСТО!

#29:  Автор: AlexinsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2004 12:29
Little писал(а):

Где здесь?!

Если в этом топе, то это я и рисовал и рассказывал... всё что я наблюдал при устранении люфта на ГСТО!



А тебя два ника что ли?.. Surprised

#30:  Автор: LittleОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2004 12:44
Alexins писал(а):

Little писал(а):

Где здесь?!

Если в этом топе, то это я и рисовал и рассказывал... всё что я наблюдал при устранении люфта на ГСТО!



А тебя два ника что ли?.. Surprised




Нет просто у меня нет возможности выкладывать фотки на сайт... ссылки как видишь надо ставить а с винта не загрузишь... вот и отсылал по почте чтобы выложили... там вначале меня попросили выслать рисунки, а после того как много людей заинтересовались я и попросил выложить его в этот топ!!! см. начало!

#31:  Автор: AlexinsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2004 12:55
Little писал(а):

Alexins писал(а):

Little писал(а):

Где здесь?!

Если в этом топе, то это я и рисовал и рассказывал... всё что я наблюдал при устранении люфта на ГСТО!



А тебя два ника что ли?.. Surprised




Нет просто у меня нет возможности выкладывать фотки на сайт... ссылки как видишь надо ставить а с винта не загрузишь... вот и отсылал по почте чтобы выложили... там вначале меня попросили выслать рисунки, а после того как много людей заинтересовались я и попросил выложить его в этот топ!!! см. начало!


:cool:
А то я потерял всю надежду, менял вал целиком -такая же фигня, менял крестовиу- такая же... Так то люфта нет, а когда зажимаешь болтом появляется, но поджать в тисках вилки я че то не догадался!.. Confused

#32:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2004 12:55
"Спец" болт - это болтик которым всю жизнь крепили замки зажигания. После снятия этого гемороя (при ремонте) ставят обычные болты.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU