Страница 1 из 1
133
искал по каталогу фару и наткнулся отдельно на фару ваз2110 и ваз2110м...яндекс молчит в чём различие.
133
вот чо нашёл
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=91243&start=25
ну так я киржач и смотрю...подойдёт обычный?
Upitep
Фары одинаковые, поворотники - разные
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=291076
133
кхм...т.е. мне нужно купить отдельно фару ваз 2110 и отдельно поворотник на ваз21104м?(поворотник на 21103м и 21104м одинаковы???)
Upitep
Можно и так, а можно сразу в сборе под М-ку. Профиль заполни Razz
webmines
Поворотники от м-ки отдельно не продаются, а во многих магазинах еще и строго парами... и даже прошпротом не выпускаются... так что это целая проблема особенно для тех кому разбили только поворотник...
Upitep
webmines Pardon В сентябре покупал поворотники по одной штуке спокойно, производства Киржач. В Руси и сейчас есть в наличии, как блок-фара в сборе, так и поворотники отдельно.
133
facepalm ппц...это целая проблема найти...вроде нашёл один магазинчик...завтра с утра заеду посмотрю оно или нет....
з.ы.капот на 21104М ащще космос 12,5 косарей facepalm
coup16v
webmines писал(а):

Поворотники от м-ки отдельно не продаются, а во многих магазинах еще и строго парами... и даже прошпротом не выпускаются... так что это целая проблема особенно для тех кому разбили только поворотник...


Всё продаётся
coup16v
133 писал(а):

facepalm ппц...это целая проблема найти...вроде нашёл один магазинчик...завтра с утра заеду посмотрю оно или нет....
з.ы.капот на 21104М ащще космос 12,5 косарей facepalm


Чего разбито то? Можно съэкономить и поставить десяточный капот и решётку от купешки supercool
Dizzel
coup16v писал(а):

Можно съэкономить и поставить десяточный капот и решётку от купешки supercool


И будет економический колхоз facepalm При продаже первым делом спросят про этот ара-тюнинг.

Есть у меня правый поворотник на М-ку. За пиго отдам если надо кому. Могу с блок-фарой, но у нее крепления отломаный кажется.
coup16v
Dizzel писал(а):

coup16v писал(а):

Можно съэкономить и поставить десяточный капот и решётку от купешки supercool


И будет економический колхоз facepalm При продаже первым делом спросят про этот ара-тюнинг.

ИМХО, у купешки мордашка симпотичней, нежели М-ошный клюв с зазором в кулак. А так да, если думать о последующей продаже и есть лишние бумажки, то original без вариантов
133
да не...про капот это я так попутно узнал..мой норм выдержал удар....без изломов чуть выгнулся...уже на место вправил,а вот поворотник и фара пинцет...раскололись...покупать стекло и нагерметик влень возиться...решил купить блок фару в сборе и заменить...
BOTANEG
133 писал(а):

покупать стекло и нагерметик влень возиться...решил купить блок фару в сборе и заменить...


учти что они сейчас под 2 рубля стоят Wink
может лучше стекло переклеить будет да новый поворотник за 300 руб Pardon
133
BOTANEG
кхм..заставил задуматься hehe блин..хз..завтра если будет в магазе отдельно поворотник,то подумаю...если нет,то куплю блоком
Dizzel
133 писал(а):

з.ы.капот на 21104М ащще космос 12,5 косарей facepalm


.. и решетка радиатора рублей 700 (по крайней мере два года назад была). Плюс значок, который еще х*р найдешь.
133
вопщем таки купил...тока зря со стеклом решил связываться...купил стекло и поворотник....когда фару снял(уже на работе),то оказалось что внутри кусок отбился(дырка сантиметра 3 на полтора)....пока зачистил посадочное место и посадил стекло на герметик....думаю чем из подручных средств дырку изнутри заделать...кроилово ведёт к попадалову...надо было блок фару в сборе брать и не париться.... lol1
133
вопщем что было под рукой заделал дырку,а именно скотч и клеенка pst ...дырка внутри и между поворотником-не видно...будет потеть куплю потом новую фару Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы