Страница 1 из 1
Nuclear-
ВОбщем подъехав к дому, с треском провалилась педаль сцепления, и теперь она просто болтаеться) что бы это могло быть))? вилка обламиласЬ? сцепление под замену? или может тросик какой отскочил подскажите куда поглядеть...)
Дядя Ваня
Nuclear- писал(а):

вилка обламиласЬ?


либо
Nuclear- писал(а):

ожет тросик какой отскочил подскажите


трос сцепления порвался.
смотреть под корпусом воздушного фильтра. там увидишь трос сцепления и конец вилки на который он крепится.
Nuclear-
Халява писал(а):

Nuclear- писал(а):

вилка обламиласЬ?


либо
Nuclear- писал(а):

ожет тросик какой отскочил подскажите


трос сцепления порвался.
смотреть под корпусом воздушного фильтра. там увидишь трос сцепления и конец вилки на который он крепится.



так и есть.... трос сцепления порвался) вот только прикол весь в том что сам трос я нашол без труда лада калин оригинал за 400р а вот пласстмассовую штуку за которую от крепиться к коробке Нет. и в комплекте её нет... моя естественно осталась валяться гдето на дороге.. сегодня все магазины обехал.. что делать? колхозить ничего туда нехочеться..
Дядя Ваня
по хорошему она должна быть на тросе...но не суть. выход есть-покупаешь трос сцепления от 2110 и снимаешь с него эту пластиковую втулку гайку и резинку для упора на вилке.
Santa-Claus
Цитата:

ВОбщем подъехав к дому


Это тебе еще повезло, что у дома. У меня на восьмерке частенько рвалось, иногда приходилось ехать домой без сцепления на второй lol1
Мой тебе совет покупай сразу два троса, один поставишь, другой кинь в багажник. Когда нибудь, не дай бог, пригодиться) rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы