вывод темы на печать
Страница 1 из 1
BrotherSPB
...

Последний раз редактировалось: BrotherSPB (08 Декабря 2010 20:15), всего редактировалось 1 раз
Ромик 354
Просто надо поменять часы! Laughing
Стоят они недорого!
sly_074
у меня вылечилось отключением подсветки
VAZovec
А я на своей просто забил на них Very Happy ..на мобиле часы на бортовом часы..на руках часы...короче везде в часах Very Happy ..Я бы на твоем месте плюнул...не беда.... Very Happy
VAZovec
а если серьезно.менять .копье стоит
Злые Мыши
Можно вместо часов воткнуть вольтметр от УАЗа.Я себе так сделал, а то четверо часов поменял - полгода походят и всё.
А часы на магнитоле есть.
Гаврилыч
Это признак очень серьёзный.
Выход только один - замена машины с исправными часами.
Psychogenic
Часы поменять и надеяться на удачу Very Happy . Свои купил за 180, что ли, рублей - не подводил за полгода ни разу!!! Точнее, чем в мобильнике Surprised
Geromo
Да, часы в шохе прАблема... И нельзя их подкоректировать, у меня спешат за неделю на 45 минут. Регулировка хода ничего не даёт. Каждый день надо сверять с мобилкой.
Горын
Ну если привык к ним, то меняй! Хотя, по-моемому, уже отвык ты :grin: Я забил на них, т.к. каждую ночь отключаю массу, и напряжно каждое утро выставлять их заново. На мобиле часов хватает, я даже наручные снял за ненадобностью! :cool:
Stans
А у меня вообще мистика: живут своей жизнью! Хотят идут, хотят - нет! В чем причина может быть? Вначале заподозрил, что встают, когда холодно, но потом это подозрение отпало.
Psychogenic
Stans писал(а):

Хотят идут, хотят - нет! В чем причина может быть?


1. Периодически нарушается контакт по цепи питания.
2. Механический износ (в штатных бывает, доходит вплоть до того, что крошатся шестеренки!).
3. Неисправность в электронике часов.
8-)
BrotherSPB
...

Последний раз редактировалось: BrotherSPB (08 Декабря 2010 20:16), всего редактировалось 1 раз
FreiDer
А я себе такие купил и радуюсь...
Garrison
Stans писал(а):

А у меня вообще мистика: живут своей жизнью! Хотят идут, хотят - нет! В чем причина может быть? Вначале заподозрил, что встают, когда холодно, но потом это подозрение отпало.

,
Был свидетелем, когда часы вставали от нажатия на стоп: слабый аккумулятор+большая нагрузка на сеть+возможно, плохая проводка=недостаток напряжения, часы отключаются.
Ночной Лесник
выкинь!!!! и не мучайся купи китай за 50р...если надо....я тоже замучился хотя мне более досаждает ИХ ГРЕБАННЫЙ ЗВУК!!!!
Psychogenic
Nightforester писал(а):

мне более досаждает ИХ ГРЕБАННЫЙ ЗВУК!!!!


У штатных - да, раздражает. Хотя перестаешь со временем замечать. У моих (полностью пластик) - не слышно тиканья вообще.
Единственное, что не нравится мне в этих часах - штатное место их установки Very Happy .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы