Страница 1 из 1
гена
Когда начинаешь двигаться перейдя с первой на вторую скорость(немножко даешь газа) машина начинает подергивать, двигатель работает неустойчиво. Побольше газа все становиться нормально. На других режимах такого не наблюдается
В целом динамика у машины хорошая, разгоняется хорошо, на холостом работает учтойчиво.
Буду благодарен за ответы, в чем может быть дело.
Stesha
в принципе может быть все что угодно.
у меня подобное было....только на 2 и 3 передаче...раздражало, особенно в пробках(хочешь потихоньку на газ давить а она дергается сволочь)...грешил на карб...но все пропало после того как я заменил всю электрику(просто искры вообще в мороз не было), поставив безконтактное зажигание.
avsh-07
Похоже сцепление....
Сначало нужно попробовать отрегулировать свободный ход педали сцепления, если не поможет, тогда - менять его...
гена
машине год прошла 10 тыс. Неужели за это время сцеплению кирдык может быть
leXX
avsh-07 писал(а):

Похоже сцепление....
Сначало нужно попробовать отрегулировать свободный ход педали сцепления, если не поможет, тогда - менять его...




прежде чем регулироваать полезно будет прокачать гидропривод сцепления на предмет удаления воздуха.
Mihail_07
гена писал(а):

Когда начинаешь двигаться перейдя с первой на вторую скорость(немножко даешь газа) машина начинает подергивать, двигатель работает неустойчиво. Побольше газа все становиться нормально. На других режимах такого не наблюдается
В целом динамика у машины хорошая, разгоняется хорошо, на холостом работает учтойчиво.
Буду благодарен за ответы, в чем может быть дело.



Когда у меня так то это свечи или воздушный фильтр... (плохой бензин ещё)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы