Амортизаторы СААЗ - фото - найди 7 отличий от оригинала [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: Biger015Откуда: Татарстан г.Казань СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2012 09:28
СААЗ в топку facepalm , есть более достойные аморты практически за те же деньги, слишком уж много брака у них, у меня заводские по кругу вытекли через 3-4 тык, так и катался до 22 тык, потом уж заморочился с заменой Pardon
#77:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2012 10:41
Biger015 писал(а):

СААЗ в топку facepalm , есть более достойные аморты практически за те же деньги, слишком уж много брака у них, у меня заводские по кругу вытекли через 3-4 тык, так и катался до 22 тык, потом уж заморочился с заменой Pardon


Какие поставил? У меня передние 42тыс прошли. Получается это хорошо? а я то думал facepalm

#78:  Автор: БогамолОткуда: 48 rus. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2012 11:05
У меня передние 60тыс проходили и вытекли сразу оба.
#79:  Автор: BurjuiОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2012 11:16
Богамол писал(а):

У меня передние 60тыс проходили и вытекли сразу оба.


У меня 96000 прошли, ничего не вытекло. Но кажется пора менять.

#80:  Автор: Biger015Откуда: Татарстан г.Казань СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2012 19:53
MaratZ писал(а):

Какие поставил? У меня передние 42тыс прошли. Получается это хорошо? а я то думал


Повезло считай, выиграл в лотерею под названием СААЗ, я то же поставил СААЗ по кругу, но зад застучал сразу и отказался работать, ездил так всю зиму до тепла, потом задние поменял на Каябу, небо и земля, перед еще держится, как ни странно, хоть и СААЗ, но осенью один фиг каябу в перед то же поставлю Smile

#81:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2012 22:28
Biger015 писал(а):

MaratZ писал(а):

Какие поставил? У меня передние 42тыс прошли. Получается это хорошо? а я то думал


Повезло считай, выиграл в лотерею под названием СААЗ, я то же поставил СААЗ по кругу, но зад застучал сразу и отказался работать, ездил так всю зиму до тепла, потом задние поменял на Каябу, небо и земля, перед еще держится, как ни странно, хоть и СААЗ, но осенью один фиг каябу в перед то же поставлю Smile


Каябу Excel G поставил?

#82:  Автор: Biger015Откуда: Татарстан г.Казань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2012 08:05
MaratZ писал(а):

Каябу Excel G поставил?


Нет, premium, масляные чисто, важна мягкость просто, не гоняю ни разу, а вот на дачу по грунтовке езжу часто, даже сток рабочий жестковат сзади на этих дорогах, а Excel G и подавно, но на перед скорее всего именно Execel G поставлю, если так можно, конечно, чтоб управляемость совсем ватной не стала, да и переду на пробой больше достается, можно и по жестче

#83:  Автор: Лешка-электрикОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 19:42
Biger015 писал(а):

СААЗ в топку



Покупал в проверенном магазине аморты 2108 СААЗ. Такие же сине-красно-белые коробочки. Те же наклеечки типо проверь на оригинальность! Проверил - все проходит! Усановил на авто. День отъездил нормально на 2-й день застучали! Причем застучали как старые facepalm . Все делал как положено по инструкции , тянул динамо-ключом! Все больше собираюсь покупать продукцию СААЗА nea А вот и мой отчетик как я делал подвеску!

#84:  Автор: Лешка-электрикОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 20:00













#85:  Автор: Лешка-электрикОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 20:02
Мокрые стаканы задних стоек - это я залил их автомовилем для души! видна ржавчинка, это в принципе нормально для девятилетнего авто. не думаю ставить что-то другое. СААЗ в топку lol1
#86:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 20:06
Лешка-электрик
А вернуть стойки ни как? и взять чтонибудь нормальное?

#87:  Автор: Лешка-электрикОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 20:09
MaratZ писал(а):

А вернуть стойки ни как?



Да завтра вот поеду в магаз где брал. буду с ними объясняться. Имеется чек и копия! Хотя заезжал к знакомым механикам те сказали что СААЗы это лотерея! Как и все отечественные запчасти! ППЦЦ. куда катимся.. facepalm

#88:  Автор: Biger015Откуда: Татарстан г.Казань СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 21:11
Лешка-электрик писал(а):

Хотя заезжал к знакомым механикам те сказали что СААЗы это лотерея!


Вот и не выиграл, и я тоже, кстати каяба сзади стала еще лучше с небольшим пробегом, кочек не чувствую теперь совсем, рулится сказка, стуков нет, а со старыми с трассы чуть не улетел, жопу кинуло, надо бы переднее замутить каяба, но это уже осенью Good

#89:  Автор: Лешка-электрикОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 21:38
Biger015
веришь нет - вчера по трассе ехали с родственником с озера (на шашлычки ездили) машину уводило с трассы, ехал 80 км/ч на 90 уже шла болтанка facepalm lol1 . Думаю поставить ДЭМФИ. Патроны вставить не поулчится, т.к у мена авто 2003 года и стойки неразборные ppc

#90:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 22:38
Лешка-электрик писал(а):


Патроны вставить не поулчится, т.к у мена авто 2003 года и стойки неразборные ppc



Кто тебе такое сказал? Smile У меня весна 2004 - и стойки оказались разборные.

#91:  Автор: Biger015Откуда: Татарстан г.Казань СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 09:14
Лешка-электрик писал(а):

веришь нет - вчера по трассе ехали с родственником с озера (на шашлычки ездили) машину уводило с трассы, ехал 80 км/ч на 90 уже шла болтанка


Вот вот, сам чуть не улетел, на 100, да еще и стуки эти nea , ну его нафиг эти СААЗы facepalm

#92:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 10:36
Про СААЗы плохо пока ничего не скажу,самой характеристикой заложенной в них,очень доволен. Пробег 65т. всё работает.
Те что в зап. части идут, скорее всего всё то что ОТК не прошло.

#93:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 10:46
торантино писал(а):

Про СААЗы плохо пока ничего не скажу,самой характеристикой заложенной в них,очень доволен. Пробег 65т. всё работает.
Те что в зап. части идут, скорее всего всё то что ОТК не прошло.


Да и на завод такие идут. При чем тут запчасти.

#94:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 10:55
MaratZ писал(а):

Да и на завод такие идут. При чем тут запчасти


Нет ,не такие. На конвейер идёт всё что контроль прошло. В запчасти идёт весь брак,то что должно идти на переплавку. Поэтому перебранные стойки стоковые , дольше ходят, чем новые с магазина.
Японцы молодцы,они весь брак уничтожают на корню. И у них нет разници по запчастям.

#95:  Автор: Biger015Откуда: Татарстан г.Казань СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 10:58
торантино писал(а):

Про СААЗы плохо пока ничего не скажу,самой характеристикой заложенной в них,очень доволен.


Повезло тебе значит, не брак попался, дело именно в браке, а не в характеристиках
MaratZ писал(а):

Да и на завод такие идут.


Это точно, вытекли новые с завода через 3-4 тык., после покупки машины

#96:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 13:07
сааз больше не куплю, полное г@$но, сопливиться начали в 30 тык, в 50 тык уже стойки мокрые.
Отстой.

#97:  Автор: lagodaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 19:10
тут еще как и где ездить тоже роль играет
#98:  Автор: Biger015Откуда: Татарстан г.Казань СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 21:47
lagoda писал(а):

тут еще как и где ездить тоже роль играет


Асфальт, почти без ям, скорость 60, через 2 дня задние застучали cry

#99:  Автор: Лешка-электрикОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 21:53
Biger015 писал(а):

Асфальт, почти без ям, скорость 60, через 2 дня задние застучали



вот и у меня так же..хотя в гаражном кооперативе дороги конечно не айс, но скоростья там держу 25-30 км/ч. Ямки стараюсь объезжать!

Biger015

Как ведет себя КАЯБА? Норм? Сегодня когда ездил по городу, заезжал в пару магов. продаваны говорят не берите КАЯБУ, чистых японских сейчас не найдешь! Лучше SS , ДЭМФИ или еще советуют Питерскую контору ДАМП.

Вот при СССР запчастей днем с огнем не сыскать было! Сами перебирали амортизаторы, смешивали трансформаторное масло с веретенкой, заливали прокачивали и ЕЗДИЛИ ВЕДЬ! Good

#100:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 05 Май 2012 16:30
Лешка-электрик писал(а):

ЕЗДИЛИ ВЕДЬ!


Да и нормально ездили в принципе. А сейчас ТНЖ,МГП, рем.компл. всё есть-только занимайся.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU