Страница 1 из 1
Мрак
Зашел давеча да ужаснулся -никаких изменений за последний год не встретил -убило наповал представление модельного ряда! Даааа... Действительно так представлен сейчас модельный ряд ваза? Ну что тут сказать -прямо внушает большое уважение отношение к самому себе автоваза -просто бардак и раздолбайство какое-то! Позор, господа руководители! Mad www.vaz.ru
Дёма_2114
Да я бы не сказал. Сайт как сайт, новости обновляются.
Вот только про 2114 там ничего нет. Как будто и нет такой модели. Игнорируют... Хотя по адресу http://www.vaz.ru/v2114.htm страница про 14-ю есть, но ни в меню, ни где в другом месте - ни слова.
dezruptor
Какой сайт, такие и машины Smile
abb
Дёма_2114 писал(а):

Да я бы не сказал. Сайт как сайт, новости обновляются.
Вот только про 2114 там ничего нет. Как будто и нет такой модели. Игнорируют... Хотя по адресу http://www.vaz.ru/v2114.htm страница про 14-ю есть, но ни в меню, ни где в другом месте - ни слова.



Да, сам недавно ползал по оффсайту ВАЗа за инфой по 14-ой. Особенно понравились ее фото: где-то на задворках какого-то ангара на фоне раздолбанной фуры, само авто без зеркал, дворников... ужас!!! Shocked

Кроме новостей на сайте ничего не обновляется - слежу уже три года. Все также 12-ка флагман отечественного автпрома, все также калина вот-вот готовится к постановке на конвейер, цветовая гамма на обновлялась с 2002 года... С другой стороны, все это и соответствует реалям. Хотя восьмерку уже не делают, а судя по их инфе до сих пор на конвейере.
dezruptor
вроде хотели возобновлять ее производство...
Мрак
14-я у них, господа, находится в "тюниг -стайлинг" -там же где показаны матрехи с обвесом от разных кооперативов- потресающе просто - особливо то что производят(собирают) 14-ю ,судя по ентому сайту вот здесь :Тольятти,
ул.Дзержинского, 16
Телефон: (8482) 429253, 429245
URL: www.motorica.ru
E-mail: info@motorica.ru
А вовсе не на основном конвеере ваза -так что радуйтесь обладатели уникальных :cool: 14-х спутников! "Да -это ж просто праздник какой-то!"(с) ,а не сайт крупного авто производителя... Angry
Sanches
Я не знаю чем там занимаются специалисты ВАЗа, но денег у них даже на нормальный сайт нету. Пожалейте их, бедных. Sad
ES!
Сайт у них ужасен, и видимо просто никому нет дела до сайта, имбы сайтом занятся побольше всякой инфы туда про машинки, фотки, обои скринсейверы, мануалы в электронном виде....
Мечтать не вредно Smile
Дёма_2114
А что значит сайт трупик?
ES!
Не живой т.е. и по контенту и по оформлению.
Дёма_2114
Согласен, но только не трупик, а новорожденный. Контент как говориться дело наживное. А дизайн - это на вкус и цвет, но и его будем совершенствовать...
Сорри за оффтоп.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы