Страница 1 из 1
evvvg
подскажите пожалуйста что может быть. сначала начала дергаться на оборотах потом пропало на следующий день завел работает 3 или 2 цилиндра потом заглохла ибольше не завелась только схватывает и все
kotmu
evvvg
Добавь инфу в профиль об авто или в теме пиши.

-если угадывать - то очень похоже на проблему зажигания, т.е. надо попробовать другой модуль зажигания.
evvvg
kotmu писал(а):

evvvg
Добавь инфу в профиль об авто или в теме пиши.

-если угадывать - то очень похоже на проблему зажигания, т.е. надо попробовать другой модуль зажигания.

вообще перестала заводится даже несхватывает
kotmu
При включении зажигания должен включиться индикатор Чек
При прокрутке стартером Чек должен гореть. Так ли это?

Проверь разъем ДПКВ и проводку.
Проверь провод + питания на + клемме АКБ - провод, который подает питание на ЭБУ - там через 5 см пластиковая трубочка запаянная - это предохранитель.
evvvg
kotmu писал(а):

При включении зажигания должен включиться индикатор Чек
При прокрутке стартером Чек должен гореть. Так ли это?

Проверь разъем ДПКВ и проводку.
Проверь провод + питания на + клемме АКБ - провод, который подает питание на ЭБУ - там через 5 см пластиковая трубочка запаянная - это предохранитель.

ЧЕК незагорается у меня завтра буду еще пробывать
kotmu
evvvg писал(а):

ЧЕК незагорается у меня завтра буду еще пробывать


evvvg
плохо отвечаешь.
Чек не загорается при включении зажигания: нет питания на ЭБУ либо не приходит зажигание на ЭБУ
Чек не загорается при прокрутке стартером - нет импульсов с ДПКВ
evvvg
Чек у меня не загорался. Сегодня хотел звонить чтобы приехали диагностику на месте сделали. Сходил в магазин купил ДПКВ зашел на заправку залил 95 бензина в канистру потому что на бензин тоже грешил . Но сначала заменил ДПКВ и завел с пол пинка как и заводилась раньше. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ за совет добрый. Теперь с собой запасной буду возить ДПКВ.
evvvg
evvvg писал(а):

Чек у меня не загорался. Сегодня хотел звонить чтобы приехали диагностику на месте сделали. Сходил в магазин купил ДПКВ зашел на заправку залил 95 бензина в канистру потому что на бензин тоже грешил . Но сначала заменил ДПКВ и завел с пол пинка как и заводилась раньше. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ за совет добрый. Теперь с собой запасной буду возить ДПКВ.

А ЧЕК должен был загореться при такой ситуации?
kotmu
Чек загорается при включении зажигания.
Потом должен сразу гаснуть при запуске мотора - у разных ЭБУ чуть быстрее гаснет или медленнее.
evvvg
Спасибо за консультацию
kotmu
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы