Страница 1 из 1
Artem_Omsk
на ходу тихо, стук (не похож на металлических), когда я один еду (т.е. машина без нагрузки) то тоже тихо, но стоит мне взять пассажира на переднее место, то стук есть. "стучит" когда остановлюсь и пассажир выходит из машины, естественно правая часть авто немного поднимается, вот тук и пару раз стукнет пока машина не поднимится. садится - правая часть машину чуть опускается - тоже пару раз стукнет. Резинки смотрел, дергал, все закручено, визуально все в норме. не знаю что смотреть. Даже после того как машина с 5 людьми проедет, все вышли - подхожу к правой стороне бампера поднимаю вверх - пару раз стукнет, вниз - один раз стукнет, потом тишина как ее не поднимай. не знаю, мелочь вроде но не приятно
Nikos102
каждый день по новой теме facepalm facepalm facepalm
Artem_Omsk
Nikos102 писал(а):

каждый день по новой теме facepalm facepalm facepalm


что тебя не нравится? эта тема есть у тебя просит? во человек, по делу лучше бы написал, а то только языком болтать facepalm
Alex-777
Нижнее/верхнее крепление аммо и резинки стабилизатора смотрели?
Artem_Omsk
Alex-777 писал(а):

Нижнее/верхнее крепление аммо и резинки стабилизатора смотрели?


да, оно не идеальное конечно, удовлетворительное.
Буйный
Nikos102 писал(а):

каждый день по новой теме


Good Дешевле и проще машину продать/заменить!"
Штейгер
Artem_Omsk писал(а):

мелочь вроде но не приятно


Как вариант пружина сместилась в стакане, а также уплотнения на стабике.
Artem_Omsk
Буйный
Я если что не всягда для себя спрашиваю, это первое. кстати если ты такой экономист, то езди и ничего не меняй пока не поломается, а че деньги зря тратить, ведь так?
P.S. твоя скоро инжекторная машина не стоит того чтобы инжектор ставить, проще как ты мне написал продать/заменить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы