Кино/музыка (отзывы форумчан и рекомендации) (часть 2) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4126:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2017 10:47
Прибытие вполне смотрибельное кино для любителей фантастики. Проблема установления контакта с инопланетной цивилизацией актуальный вопрос....
#4127:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2017 11:17
Кто любит депрессивное кино про американскую глубинку и реднеков?



https://www.kinopoisk.ru/film/887041/

#4128: Сходил на Обитель зла Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2017 01:03
Сегодня сходили на "Обитель зла", пошел в прокате.
В зале было человек 7 rlzz
Я давно не ищу логики в фильмах, и мне в целом понравилось, можно оценить на хорошо. Эпичности не увидел - ощущение слабины постановки и режиссуры; ну не люблю я "пугалки" и дрожащие камеры, хаотично перемещающиеся.
Вспомнил многие фильмы - "Робокоп", "Доспехи бога 2", "Шерлок", "Бегущий по лезвию". Глобальная задумка реализована скомкано.
Из всей франшизы если не самая слабая, то на предпоследнем месте - ощущение чтл реально торопились со сроками выхода.
Как мне нравится вся обитель - посмотреть можно.

Ps рекламные ролики перед фильмом - кроме очередного китайского кунгфу ощущение полного бреда (оказалось, это отечественные фильмы nea ); наш ответ ихним фильмам по комиксам lol1

#4129:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2017 15:34
Прикиньте. Какой дурак с лола сходил на абитель зла 8...
Хаха

#4130:  Автор: dgbnngng СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2017 19:54
Очень хорошо запомнился фильм Прибытие - вроде бы типичный сюжет о [u]визите на Землю инопланетян[/url], но есть в нем один детективно-драматический момент, о которой вы будете думать весь сеанс и много дней после. Также интересно показано изучение языка пришельцев, в шаблонном кино все разговаривают по-английски (а как же, это ведь всемирный язык lol1 )
#4131:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 12:48
Это было оставлено после просмотра фильма "на 50 оттенков темнее" в норвежском кинотеатре в городе Фре́дрикстад..


Далее текст источника: Когда фильм был закончен, сотрудники кинотеатра обнаружили два огурца лежащих на полу. Найдено в зале 3 после 20:00 . После просмотра "Пятьдесят оттенков темнее". Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы хотите их обратно, сказали они. На огурцах нет следов укусов, и существует некоторая неопределенность относительно того, как использовались данные овощи.


#4132:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 15:22
посмотрел пассажиры
фильм понравился

#4133:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 15:44
Tony999io писал(а):

посмотрел пассажиры
фильм понравился



Тоже сейчас смотрю, неплохо. Прибытие тоже не плох...
Вообще качественной фантастики снимают крайне мало...

#4134:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2017 09:13
Пассажиры вчера вечером посмотрел, хорошее кино. Прибытие - супермегагиперотстой, хуже только современные фильмы михалкова кончаловского и бондарчука.
#4135:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2017 15:22
Доктор стрэндж прикольная кинушка, почти не заскучал.
#4136:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2017 16:08
Невеста на торрентах появилась в хор качестве. Триллер был зе бес .
Ту таро триллер кто то писал пару страниц назад.
Качаю

#4137:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2017 16:19
По сериалам.
Если баян, ничего страшного, мне лень листать 100500 странидз







Добавлено спустя 40 секунд:

Силиконовую долины и Молодого Папу - исключительно в озвучке КУБИК В КУБЕ !

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Turner писал(а):

Светская жизнь
Café Society
2016



Блейк Лайвли - коначаю не глядя

#4138:  Автор: rinat845Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 19:55
Я думал, что Арнольд Шварцнегер уже завязал с кино, а тут чисто случайно наткнулся на трейлер его фильма Последствия.

http://allhit.org/10565-posledstviya.html
Да и по трейлеру кажется что фильм будет удачным, старина Арни еще покажет свой талант, чтобы не забывали.
По сюжету отец ждал прилета саморлета, в котором находилась его беременная супруга с сыном, диспейчер взлетной полосы допустил ошибку и вовремя не увидел, что самолеты летят на встречу друг к другу, в итоге разбились, герой арни лишился самого ценного в жизни. По трейлеру вроде будет искать виновных, чтобы отомстить.
Нус посмотрим, что там будет.

#4139:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 19:57
rinat845 писал(а):

Я думал, что Арнольд Шварцнегер уже завязал с кино, а тут чисто случайно наткнулся на трейлер его фильма Последствия.

http://allhit.org/10565-posledstviya.html
Да и по трейлеру кажется что фильм будет удачным, старина Арни еще покажет свой талант, чтобы не забывали.
По сюжету отец ждал прилета саморлета, в котором находилась его беременная супруга с сыном, диспейчер взлетной полосы допустил ошибку и вовремя не увидел, что самолеты летят на встречу друг к другу, в итоге разбились, герой арни лишился самого ценного в жизни. По трейлеру вроде будет искать виновных, чтобы отомстить.
Нус посмотрим, что там будет.


пендосский Калоев

#4140:  Автор: rinat845Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 20:05
дмитрийй писал(а):


пендосский Калоев


Почему? Ведь в детстве мы все его любили.
Я его оцениваю как актера с большой буквы.
А там, что у него в жизни, кто он вжизни, хороший или плохой, не выделяет средств на благотворительность или кидает пакеты с мусором мимо урны, то это уже другая оценка.

#4141:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 20:12
Шварц мужыг Good
Булу смотреть в любом случае

#4142:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 21:06
rinat845 писал(а):

дмитрийй писал(а):


пендосский Калоев


Почему? Ведь в детстве мы все его любили.
Я его оцениваю как актера с большой буквы.
А там, что у него в жизни, кто он вжизни, хороший или плохой, не выделяет средств на благотворительность или кидает пакеты с мусором мимо урны, то это уже другая оценка.



Ты че не понял про калоева? Ты не знаешь кто он такой? Причеи тут характер арни, сюжет похож на калоевский случай facepalm facepalm facepalm

#4143:  Автор: rinat845Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 21:29
Turner писал(а):


Ты че не понял про калоева? Ты не знаешь кто он такой? Причеи тут характер арни, сюжет похож на калоевский случай facepalm facepalm facepalm


Ага, нашел. Я даже и не знал. Спасибо.
24 февраля 2004 года, Виталий Калоев, потерявший в авиакатастрофе всю семью - жену и двоих детей, убил диспетчера швейцарской "Скайгайд" Питера Нильсена на пороге его дома в городе Клотен. Через день после убийства Калоев был арестован.

Получается что сюжет не нов, и вполне возможно, что взят из этого случая с Калоевым.
Хм.. интересно.

#4144:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 21:36
К слову, объективно говоря (на основе инфы) вина диспетчера там была меньше, чем можно подумать, главные виновные остались как обычно не замечены.
#4145:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 22:56
BPSNSK писал(а):

К слову, объективно говоря (на основе инфы) вина диспетчера там была меньше, чем можно подумать, главные виновные остались как обычно не замечены.



А кто там главный виновный?
Нильсен вёл всего три самолёта в тот день..

#4146:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 23:06
kotmu писал(а):

Шварц мужыг



еще бы, подумал Кэмерон и ... переиздал Терминатора supercool

второго

и вроде бы даже в 3д

#4147:  Автор: rinat845Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 23:43
Шульц писал(а):


А кто там главный виновный?
Нильсен вёл всего три самолёта в тот день..


Человеческий фактор. Как всегда.

#4148:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2017 23:50
rinat845 писал(а):


Получается что сюжет не нов, и вполне возможно, что взят из этого случая с Калоевым.
Хм.. интересно.


Борода как бы намекает.видимо таки да, завалит в конце виновного

#4149:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2017 00:54
Я последнего Роки смотрел. Сталоне очень нравится... но я ушёл из зала.
У Шварца таких проколов не было пока

#4150:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2017 07:13
rinat845 писал(а):

дмитрийй писал(а):


пендосский Калоев


Почему? Ведь в детстве мы все его любили.
Я его оцениваю как актера с большой буквы.
А там, что у него в жизни, кто он вжизни, хороший или плохой, не выделяет средств на благотворительность или кидает пакеты с мусором мимо урны, то это уже другая оценка.

facepalm я не про это...и ваще ты кто?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 166 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU