Страница 2 из 24
Tom669
Последний раз радар у меня стоял в 98 году. После этого радарами не пользуюсь. Смотрю на трассе мигают встречные или нет.
Роман Торопов ©
Tom669 писал(а):

Смотрю на трассе мигают встречные или нет


А у нас взаимовыручка практически усякла Sad
Очень редко, кто предупредит ...
arcadi
Недавно купил
Crunch 2110. http://www.antiradar.ru/Crunch_2110__26.html

По своим параметрам он превосходит все наши отечественные и STAR2010. В прошлые выходные ездил по Московскому шоссе, работает надежно, без сбоев. В зависимости от местности срабатывает на расстоянии до 2-3 км, но чувствительность регулируется - 3 ступени, можно и загрубить. Однозначно определяет радары-пистолеты, так что времени скинуть скорость вполне хватает.
Считаю, что его стоимость 1400 р. вполне его оправдывает.
По поводу шоферского братства!!! За всю поездку, ни разу никто из встречных не мигал, хотя ментов проезжали 100%. Но видимо такой народ по Московскому шоссе ездит - единоличники.
На Киевсом шоссе мигнут и не один раз, вот там точно и без радара знаешь, где менты засели.
Locky
че-т не по теме написал... Smile

а так тоже думал поменять свой старый, щас желание пропало...
Кстати насчет взаимовыручки (мигание фар и т.д.) есть, но не так эффективно, народ злее что-ли стал....

Последний раз редактировалось: Locky (15 Июня 2006 08:44), всего редактировалось 1 раз
Nikola802
Поставь "советский" Saver 255. Цена примерно 800-900 рублей. В хорошем смысле этого слова дешево и сердито.

arcadi писал(а):

По поводу шоферского братства!!! За всю поездку, ни разу никто из встречных не мигал, хотя ментов проезжали 100%. Но видимо такой народ по Московскому шоссе ездит - единоличники.


К сожалению, Вы правы. Мигание фарами потихоньку отмирает...

ANDYS писал(а):

гайцы хитрее стали ИМХО.


Гайцы и правда стали хитрее. Сейчас от антирадара толку куда меньше, чем десять лет назад. У гаишников появилось новое оборудование (лазерные измерители скорости, видеокамеры).
Consigliori
А у меня вот такой (вполне приличная и работоспособная веСЧь):

Только он у меня на козырьке панели приборов стоит. С функциями справляется по одометру за 5-6 км по прямой, видимо на впереди идущие машины.
Алекс К.
Кто интересуется радаром, имеется STAR 2011 упаковка, два вида крепления, запасной предохранитель, инструкция. Отдам за 500руб.
P.S.
Подарили год назад, но он мне не нужен.
Рома-Курск
Алекс К. -я б взял...только ка? я в Курске блин. Придумать бы вариант
UDima
СТАР2011 сейчас должен быть выпуска не ранее апреля 2005года
серийный номер (504ххххх) и выше

У самого СТАР 2011 2003г вып. (есть Ультра Х, но нет Ультра К) ещё ни разу осечки не давал (наверно ещё не сильно распространены радары, которые в Ультра К).

Самим радар-детектором доволен. Только чёта перестали их возить ("антирадары"). Хотел сделать подарок, но ни в магазинах, ни на рынках Самары не нашёл Sad .
SuperFly
UDima писал(а):

СТАР2011 сейчас должен быть выпуска не ранее апреля 2005года
серийный номер (504ххххх) и выше

У самого СТАР 2011 2003г вып. (есть Ультра Х, но нет Ультра К) ещё ни разу осечки не давал (наверно ещё не сильно распространены радары, которые в Ультра К).


Вот это правильно.
Star 2011 рулит 2005 -ого года.
Что-бы Ултра К и Ультра X были диапазоны.

Меня со Star-ом 2003 года подстрелили недавно, видно ультра К. -100 руб по квитанции, намекали типа "протокол писать будем?" - ан нет недождались.
Алекс К.
Все правильно, у меня STAR 2011 выпуска 2005 года на коробке надпись NEW! LASER/RADAR DETECTOR
Ultra K Band
Ultra X Band
KA Band
K Band
X Band
Laser
Тангаж
2 Алекс К
Если еще не отдал, давай я заберу.
Алекс К.
Тангаж писал(а):

2 Алекс К
Если еще не отдал, давай я заберу.




Еще не продал. Пиши в личку.
Тангаж
На сообщение ответил и тишина.
Тангаж

Последний раз редактировалось: Тангаж (23 Июня 2006 13:55), всего редактировалось 1 раз
_Саня
Меня сейчас заитересовало следующее:
Купил видеокамеру и дома осваивал её снимая всё подряд.
Брат сидя на диване сморел ТВ и навёл в мою сторону пульт от телека. Когда он нажимал кнопки, камера фиксировала ИК импульсы пульта не видимые для глаза. При просмотре отснятого видео это выглядело как белые вспышки.
Так вот, если вокруг номера авто налепить ИК диодов, глаз не видит , но камера гаишного радара не сможет сделать чёткий снимок моего номера.
Что думаете по этому поводу?
Рома-Курск
Саня а ведь жжош :cool: .причём не по децки. Здравое зерно в этом есть.СПЕЦЫ В ЭЛЕКТРИКЕ-ОТВЕТЬТЕ!
Blair_VSS
_Саня писал(а):

Что думаете по этому поводу?


Это не поможет. Камера-камере рознь. Вот если по номеру налепить (по черным буквам и цифрам), тогда возможно и не сможет. Да вобще много фишек есть для защиты от радара и камер. Если есть деньги, то можно вобще "стэлс" сделать, только тогда будут тормозить не "потому-что", а "потому-как?". И вменять всякие изменения в ТС, светоэлементы и т.д.
Blair_VSS
Blair_VSS писал(а):

Если есть деньги, то можно вобще "стэлс" сделать,


К примеру, мой знакомый собрал железячку, постоянно излучающую радарный диапазон. (правда пользовался он ей редко - боялся за продолжение рода Smile )
Это, конечно, давно было, при старых радарах, зато видели бы вы морды гайцов при Москвиче-412 и скорости за 300 км/ч
_Саня
У него вместо решётки радиатора наверное мощная направленная антенна стояла, причём не одна, а под каждый из диапазонов радара Smile,
но ещё лучше был бы приборчик, который своим мощным ответным импульсом выводит из строя все радары гайцов попадающиеся на пути (самих гайцов при этом бьёт током не по детцки, Smile Smile )

Последний раз редактировалось: _Саня (23 Июня 2006 12:59), всего редактировалось 1 раз
Blair_VSS
_Саня писал(а):

У него вместо решётки радиатора наверное мощная направленная антенна стояла, причём под каждый из диапазонов радара Smile


Это было в середине 90-х, в Питере. Стояло 2 излучателя закошенные под ПТФ Smile , конусы были, кажется, по 60 градусов. с учетом того, что раньше лупили издалека, то вполне хватало.
Blair_VSS
_Саня писал(а):

но ещё лучше приборчик, который своим мощным ответным импульсом выводит из строя все радары гайцов попадающиеся на пути (самих гайцов при этом бьёт током не по детцки, Smile Smile )


Об таком тоже думали. Но решили, что от такого приборчика при первом же включении мошонка бы испарилась, сами бы мутировали и рога выросли Smile
Да и мощи такой не найти в машине... В троллейбусе - да, а в авто... Только если реактор поставить.
Кстати он тогда занимался с вопросами антирадарныхракет Воздух-земля и еще ржал, что когда достанут, соберет такую маааааленькую ракетку, вместо вв туда кусок собачьего дерьма и будет охотиться...
Да и с "выбросом ленточек" тоже прикалывались... Эх, хорошее было время, веселое... Молодые были...
veyr
Добрый день! У меня перетелся шнур питания к радар детектору. Где купить подскажите?
Gloom
veyr
на рынке.
sibcat
Ну раз тему реанимировали.
Мож кто поделится впечатления как нынче с лазерными детекторами?
Некоторые говорят, чуствуют.
Есть у кого свой? Как впечатления?
T&B
sibcat писал(а):

Ну раз тему реанимировали.
Мож кто поделится впечатления как нынче с лазерными детекторами?
Некоторые говорят, чуствуют.
Есть у кого свой? Как впечатления?


+1
есть ли смысл в детекторе сейчас?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы