Страница 3 из 25
aai
sveinung писал(а):

все так, но зачем это тело прогнало слезную тираду о том , как ему тут плохо живется ? facepalm
скулит , как баба ...

Да фиг его знает. В лом разбираться. Говорю же, г...на богато в голове.
Ведмедь
sveinung


Вы - мусор?
Mihalych78
все Кавбойские клоны в теме отписались? 63
Darth
Ведмедь писал(а):

Все более или менее нормальные люди стараются уехать из России.



Говори за себя pst
SPORT
Ведмедь писал(а):

sveinung


Вы - мусор?

мусор, но не тот 63
sveinung
SPORT писал(а):

sveinung писал(а):

мразь которая сдохла с бутылкой в жопе это заслужил и получил по заслугам. рецидивист с тремя ходками - не человек.


вот с такими как ты.......тут люди и не хотят жить 63


ну так иди на "зону" там много "людей" . живи там.
Чапай
sveinung писал(а):

Ведмедь

и откуда ты это знаешь ?



что в твоем понимании "мучают" ?

мразь которая сдохла с бутылкой в жопе это заслужил и получил по заслугам. рецидивист с тремя ходками - не человек.


facepalm
человек или нечеловек это решает только суд, а менты которые нарушают закон, должны быть максимально жестко наказаны, и подобное должно пресекатся, это недопустимо
5Zigen
sveinung писал(а):

ну так иди на "зону" там много "людей" . живи там.


убей его с одного удара hehe
sveinung
Чапай
суд уже три раза решал , что он - не человек.
но эти "не человеки" кучами выходят по удо и амнистиям и мешают нормально жить людям , потому что у них - западло жить как нормальные люди.
так что собаке - собачья смерть.

в пендосии , уверен ... он бы первый срок ещё мотал лет 40 ... а когда вышел бы , то был бы застрелен при задержании ROFL
SPORT
sveinung писал(а):

суд уже три раза решал , что он - не человек.


у нас суд решает кто человек, а кто нет?........это печально
Ведмедь
Darth писал(а):

Ведмедь писал(а):

Все более или менее нормальные люди стараются уехать из России.



Говори за себя pst



Я человек скромный, чего о себе рассказывать? Потихоньку живём, хлеб жуём. Smile
Чапай
sveinung
может в пендосии он вообще бы преступления не совершил facepalm
Ведмедь
sveinung писал(а):

Чапай
суд уже три раза решал , что он - не человек.



Суд три раза решал, что он мелкий воришка.
За это в законе есть определённая статья, определённое уголовное наказание.

Покажите, где в законе написано, чтобы бутылки в попу совать? Fool
Ведмедь
Чапай

А вы как относитесь к засовыванию бутылок в попу? Smile
sveinung
Ведмедь
если бы этот мелкий воришка очистил бы тебя - ты бы пел по другому ... а так да , пожалей ...
Косолапый
sveinung писал(а):

Ведмедь
если бы этот мелкий воришка очистил бы тебя - ты бы пел по другому ... а так да , пожалей ...


если бы тебя менты бутылкой поимели, ты тоже pst
sveinung
Ведмедь
кстати , откуда информация , что 52 летний рецидивист сидел только за мелкий грабеж ?
Ведмедь
sveinung писал(а):

Ведмедь
кстати , откуда информация , что 52 летний рецидивист сидел только за мелкий грабеж ?



Читал где-то. Да и непохож он был на профессионального урку.
Рецидивистом в России стать очень просто. Знавал людей, которые по малолетке за ерунду всякую на зону шли. Типа за еду, украденную ночью в столовой. Или за украденный велик. А потом уже их за любую мелочёвку на зону отправляли. Хоть за мелкое воровство, хоть за драку. Вобщем "рецидивист" понятие относительное.

Мента кстати любого можно засудить, если по закону рассуждать. Там же у вас на любом сотруднике клейма уже негде ставить. facepalm
МВД - самая крупная ОПГ в России.
sveinung
Ведмедь
читал где-то , говорят что , а слышал ... ты как бабка у подъезда после просмотра нтв facepalm
Ведмедь
sveinung писал(а):

Ведмедь
читал где-то , говорят что , а слышал ... ты как бабка у подъезда после просмотра нтв facepalm



А ты как мусор рассуждаешь.
Kender
Цитата:

И вообще, я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Жизнь коротка, и я не могу и не хочу больше ждать, когда народ поумнеет.


о, народ плохой достался... supercool
Цитата:

Серебряков считает, что обстановка в стране сейчас накалена и демократического общества нет. «Послушайте, прошло всего каких-то 150 лет, как в России отменили крепостное право. А 70 лет советской истории - что это, как не разновидность рабовладельческого строя?! Одна часть страны сидела в тюрьме, другая их охраняла.


Высказывание достойно интеллигента (того самого интеллигента про которого Ленин, Гумилев и др. высказывались далеко не в самом уважительном ключе, а не в хорошем смысле этого слова). Он там про необразованность что-то говорил? Ну так почитал бы что-нибудь, по истрии, что такое рабовладельческий строй, например... Прежде чем свою неграмотность на публике демострировать. (бред про сидевшую половину страны даже комментировать не хочу)
Цитата:

. О какой демократии может идти речь?! У нас абсолютно рабская психология! А демократия - это ответственность. Народ в лучшем случае делегирует кого-то во власть. Мол, вот мы тебя выбрали - ты за всё и отвечай, решай наши проблемы! Демократия - это принятие решения на основе знаний, чёткого понимания между чем и чем ты выбираешь. А я лично не вижу сегодня повального желания людей образовываться, развиваться, повышать свою квалификацию, работать и, в конце концов, нести ответственность - в том числе за страну, за власть. А тех, кто хочет, - капля в море.


на себя бы внимание обратил... и на своих коллег по цеху... а потом уже на народ бы высирался. Что он сделал, чтобы изменить ситуацию?
sveinung
Ведмедь
я рассуждаю , как нормальный человек.
а ты - как малолетка зомбированная.
кеды глухаря
Ромег писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Слабак.



63


ага, я тоже поржал facepalm
бежать из рашки надо, пока эксит не закрыли. правда, для этого силы и решимость нужны
ifind
кеды глухаря писал(а):

бежать из рашки надо, пока эксит не закрыли. правда, для этого силы и решимость нужны


Для этого еще и бабло нужно, а вот с ним уже проблемы начинаются поболее чем с решимостью...

Сам переезд если честно не пугает - продаешь все что тут имеешь, бабло в тот банк через который можно наиболее безболезненно забрать бабло там и вперед... пугает перспектива не найти там работу ибо знание языка на первых парах будет слабое очень... но как грица если очень захотеть - можно в космос полететь.
TRANS MISSION
нормально сделал. думаю здесь-рубить бабло будет. а дети и жена там...по мне идеальный вариант....тем более когда большинство в стране -быдло....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы