Страница 3 из 4
BlackHunter666
*leha* писал(а):

ну так можно этот немецко китайский комплект покупать?

какой ?
*leha*
BlackHunter666 писал(а):

какой ?


крафты, луки
Yurik 999
*leha*
У меня люковский комплект бегает, пока еще только 11,5 т., претензий нет, педаль мягкая, включение плавное Smile
*leha*
Yurik 999 писал(а):


*leha*
У меня люковский комплект бегает, пока еще только 11,5 т., претензий нет, педаль мягкая, включение плавное


ну тут пробег пробегу рознь и кто как пользуется сцепой. а ты сравнивал с висом?
BlackHunter666
*leha* писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

какой ?


крафты, луки

Яж говорю 240 на крафт тэч , токо выжимной их нельзя ставить он Г , лучше наш универсальный сферический роликовый . Люк конечно лучше чем крафт тэч . Но Люк и дороже наполовину.
BlackHunter666
*leha* писал(а):

Yurik 999 писал(а):


*leha*
У меня люковский комплект бегает, пока еще только 11,5 т., претензий нет, педаль мягкая, включение плавное


ну тут пробег пробегу рознь и кто как пользуется сцепой. а ты сравнивал с висом?

Я ВИС за 30-40 убиваю со своей манерой езды , а Крафт теч живёт . На старте да и так в процессе езды частенько выкручиваю по 5-6 т оборотов . Таскаю на буксире буксую и пофиг .
*leha*
BlackHunter666
выжимной как там что в комплекте? где в тлт берёшь зч?
BlackHunter666
*leha* писал(а):

BlackHunter666
выжимной как там что в комплекте? где в тлт берёшь зч?

В комплекте ужасный выжимной 30т и рассыпается . Т ТЛ много мест где беру запчасти . Когда родной крафтовский рассыпался , поставил другой наш , но он тоже быстро рассыпался И под конец нашёл который сейчас стоит и прошёл около 110 т выжимной .
BlackHunter666
Немного пропустил ещё один выжимной перед нынешним . У меня ломалась вилка сцепы и предыдущий такойже поменял чисто до кучи вместе со втулкой и вилкой . Предыдущий 50 или 60 на тот момент прошёл и был ещё нормальный . Сейчас нынешний иногда уже издаёт звуки , но его буду менять уже вместе со сцепой и движком скорее всего pst

Последний раз редактировалось: BlackHunter666 (09 Апреля 2012 14:23), всего редактировалось 1 раз
*leha*
BlackHunter666 писал(а):

Т ТЛ много мест где беру запчасти


ну например надо взять сцепление и подшипники в коробку
BlackHunter666
*leha* писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Т ТЛ много мест где беру запчасти


ну например надо взять сцепление и подшипники в коробку

Сцепы обычно на железке в одном контейнере беру , там и на ходовку шаровые , опорники и наконечники с гранатами беру , ремни ГРМ . Выходит гораздо дешевле чем в магазе . На КПП потшипники и железки в пламени беру в паре боксов . Тамже и на двиг нормальные запчасти .
_NikeL_
а если задняя с первого раза не включается, например ехал вперед, выжал сцепление, выключил скорость, остановился и заднюю не пережимая сцепление, в 90% случаев не включается, приходится перевыжимать. а сцепление хорошее сколько стоит? 9ка i 2002 гв
*leha*
BlackHunter666
а номера боксов не скажешь? пламя вроде прикрыли говорили или нет?
*leha*
_NikeL_ писал(а):

а если задняя с первого раза не включается, например ехал вперед, выжал сцепление, выключил скорость, остановился и заднюю не пережимая сцепление, в 90% случаев не включается, приходится перевыжимать.


потомучто синхронизатора нет на задней. учите мат часть
BlackHunter666
*leha* писал(а):

BlackHunter666
а номера боксов не скажешь? пламя вроде прикрыли говорили или нет?

Пламя никогда не прикроют pst Я номера боксов не знаю . Я там какбы итак орентируюсь , в некоторых боксах хорошие знакомые .
BlackHunter666
_NikeL_ писал(а):

а если задняя с первого раза не включается, например ехал вперед, выжал сцепление, выключил скорость, остановился и заднюю не пережимая сцепление, в 90% случаев не включается, приходится перевыжимать. а сцепление хорошее сколько стоит? 9ка i 2002 гв

Если плохо включается значит не дотянута сцепа . Подтяни трос . Ну или что мало вероятно кронты сцепе , если передние включаются кронты сцепе .
*leha*
BlackHunter666 писал(а):

в некоторых боксах хорошие знакомые .


знакомые это хорошо, но мне надо хорошие запчасти. не из винтая
BlackHunter666
*leha* писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

в некоторых боксах хорошие знакомые .


знакомые это хорошо, но мне надо хорошие запчасти. не из винтая

Там 100% не из винтая буудут. Good
BlackHunter666
У нас в ара боксах почти ничего нельзя покупать , там 90% винтай и ещё пара магазов себя плохо зарекомендовали . pst
*leha*
BlackHunter666
ну как там расскажешь попозже как твоих знакомых найти ок?
BlackHunter666
*leha* писал(а):

BlackHunter666
ну как там расскажешь попозже как твоих знакомых найти ок?

Ну как соберёшся к нам , если не на сутках буду могу и лично сопроводить Drinks or Beer
Сделан в СССР
Вот читаю тему и ужасаюсь.
Ребята, до чего довели страну-на родине ВАЗа, уже невозможно найти нормальные запчасти! И к чему? К самой распространённой и выпущеной миллионными тиражами, модели ВАЗа! И это в центре российского Детройта!
К чему идём?
*leha*
BlackHunter666
хорошо
*leha*
Сделан в СССР писал(а):

Ребята, до чего довели страну-на родине ВАЗа, уже невозможно найти нормальные запчасти! И к чему? К самой распространённой и выпущеной миллионными тиражами, модели ВАЗа! И это в центре российского Детройта!
К чему идём?


так вот у нас
BlackHunter666
Сделан в СССР писал(а):

Вот читаю тему и ужасаюсь.
Ребята, до чего довели страну-на родине ВАЗа, уже невозможно найти нормальные запчасти! И к чему? К самой распространённой и выпущеной миллионными тиражами, модели ВАЗа! И это в центре российского Детройта!
К чему идём?

Всё у нас можно , главна знать где . На рынке левака много имхо расчитано на регионы и что претензий почти не будет . В самом городе левак продавать не выгодно имхо дурная слава быстро летит и магаз клиентов потеряет махом .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы