Страница 3 из 3
S_e_r_j
Сам тонирован "американкой" - металлизированной в круг 5% пропускания на всех стеклах, на лобовом борское стекло с полоской+ пленка 75% - отлично видно в городе ночью и чего-то бликов на панели не видел днем. Кстати в Самарской области меня тормознули гайцы, я им - ребята в нашей Оренбургской области говорю тонировка почти узаконена, ну они помялись написали бамагу и в ней почему-то написали что мерили прибором уменя светопропускание, я не вдаваясь в полемикку - спешил на Украину забрал протокол и в путь - кстати уже около года и ничего не приходило ко мне. Клал я на самрских гайцев - у нас в области ниразу ни к кому не предирались за тонировку. Товарищ у меня даже техосмотр проходил тонированным. Воопще пора бы узаконить тонировку, я например в нетонированной машине чувствую себя как в аквариуме. Но, конечно когда пленка хорошая - всё замечательно, а если хрень китайская - в машине как у негра в жопе и в зеркалах нихрена не видно! - вот с такой тонировкой надо бороться гайцам, а не с нормальной пленкой - ведь главное чтоб водителю всё было видно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы