Страница 1 из 1
AMAROCK
В профиле, в пункте:
Цитата:

Всегда сообщать мне об ответах:
Когда кто-нибудь ответит на тему, в которую вы писали, вам высылается e-mail. Это можно также настроить при размещении сообщения.


Тут я не разрешал уведомлять. Несколько раз пробовал разрешить\запретить уведомления об ответах в темах, где я отписался - бесполезно... Pardon
Сыпет на почту уведомления - и ни как не могу победить.
Сыпет со всех тем. Почта плачет. Почтальон вешается.
ZF_Turbo
AMAROCK
Скорее всего если отдельно подписываешься на тему по ссылке внизу "Следить за ответами в теме", то сыпется на почту независимо от галочки.

Похоже надо снимать отдельно с подписанных тем. Если написано так: "Перестать следить за ответами", то значит надо жать на эту ссылку.
AMAROCK
ZF_Turbo писал(а):

AMAROCK
Скорее всего если отдельно подписываешься на тему по ссылке внизу "Следить за ответами в теме", то сыпется на почту независимо от галочки.

Похоже надо снимать отдельно с подписанных тем. Если написано так: "Перестать следить за ответами", то значит надо жать на эту ссылку.


Вроде не подписывался... Pardon
ОК.
Ща гляну, чо в уведомлениях...
===========================
Глянул. Отписался от флуда в тюнинге. Попробую сделать так для остальных.
Похоже, что когда-то я ставил галочку. А когда ее убрал - чет видимо глюкануло (возможно связано с полетевшим винтом и откатом базы ЛоЛа).
Спасибо.
Буду отписываться пока, а там посмотрим.
Ildar71
Что-то не пойму,где список подписки на темы.Есть подписка на темы,а уведомления не приходят.
Ildar71
Блин,где подписку найти
ZF_Turbo
Ildar71
Уведомления могут не приходить из-за попадания писем в спам.

Подписка на тему видна внизу темы. Если там написано "Следить за ответами в теме" - значит подписка ещё не оформлена.
Ildar71
А где список подписок посмотреть?

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

В спаме нет. Подписка оформлена, сообщений нет. С более свежой подписки уведомления приходят. Как быть?
ZF_Turbo
Ildar71
В этой версии форума нельзя посмотреть список если не ошибаюсь. Как вариант отпишитесь и снова подпишитесь на интересующую тему.
Ildar71
Есть другие версии этого форума?
Вадя™
нет, кроме pda версии. движок один.
Ildar71
Печально
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы