Страница 2 из 2
badboy2115
leon112 писал(а):

badboy2115 писал(а):

У меня мАфон сонька только с синей подсветкой


Дело в том, что дополнительный девайс должен гармонировать со штатной подсветкой, раз уж он предназначен для установки в штатное место. А штатная подсветка зеленая. Ну хотя бы должна быть модель с такой подсветкой. А у Гаммы вся подсветка голубая. facepalm


Синяя и зеленая подсветки еще как-то смотряцца вместе, а вот мафоны с красной подсветкой и зеленая штатная уж точно колхоз дикий получается...
!Lnur
badboy2115 писал(а):

в купе с зеленым светофильтром


Там не зелёный, а голубой светофильтр.
Желтоватые лампы накаливания с голубым светофильтром дают зелёное свечение.
badboy2115
!Lnur писал(а):

badboy2115 писал(а):

в купе с зеленым светофильтром


Там не зелёный, а голубой светофильтр.
Желтоватые лампы накаливания с голубым светофильтром дают зелёное свечение.


Не, светофильтр там реально зеленый, а желтые лампы дают "болотный" цвет. У соседа приора, свечение его панели удивило меня своей неприглядностью, я еще подумал, что у меня тоже так фигово светилось?! Ща, поищу фото своей приборки выложенной где-то здесь ранее...
вот тут есть фото подсветки моей панели: www.autolada.ru/viewtopic.php?t=92470&start=350
Евгений.В
badboy2115 писал(а):

светофильтр там реально зеленый


+100. Себе переделал на красную, стер светофильтр впаял красные светодиодные ленты и инсталлировал дисплей маршрутника, все смотрится просто кайф
badboy2115
Евгений.В писал(а):

badboy2115 писал(а):

светофильтр там реально зеленый


+100. Себе переделал на красную, стер светофильтр впаял красные светодиодные ленты и инсталлировал дисплей маршрутника, все смотрится просто кайф


Фото в студию. Давай вместе покайфуем! Wink
Евгений.В
badboy2115
Евгений.В писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=128292&highlight=%EF%EE%E4%E2%E5%F2%EA%E0+%EF%F0%E8%E1%EE%F0%EA%E8
Здесь много букв и фото.


Очень много букфффф... Умаешься читать.
leon112
Евгений.В
дай ссылку на свое сообщение и свое фото! lol1
Евгений.В
Вот фото приборки, только экран на фото розовый а цифры белые, в реале экран маршрутника черный а цыфры красные.


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

И шкалы приборки ярко красные с ровным свечением.
badboy2115
Евгений.В писал(а):

Вот фото приборки, только экран на фото розовый а цифры белые, в реале экран маршрутника черный а цыфры красные.


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

И шкалы приборки ярко красные с ровным свечением.


Здорово! Как у истребителя, но мне нравится "мультфильм" т.е. когда много всяких цветов...
leon112
Цитата:

но мне нравится "мультфильм" т.е. когда много всяких цветов...

а мне нравится ненавясчивая зеленая подсветка. Едешь и ничего тебя не отвлекает. Good
badboy2115
leon112 писал(а):

Цитата:

но мне нравится "мультфильм" т.е. когда много всяких цветов...

а мне нравится ненавясчивая зеленая подсветка. Едешь и ничего тебя не отвлекает. Good


Оно так и задумано, но красная подсветка еще и поднимает бздительность... Многие иномарки практикуют красное свечение приборок, но эргономичное разноцветное освещение мне более по душе. Good
Вот на фото ниже, что, плохо оформлено? Правда, желтого цвета много, но он сейчас тоже моден. Красный, белый, синий желтый цвета присутствуют и весьма неплохо слагают композицию подсветки.

666.jpg
Описание:
Размер файла: 83,13 KB
Просмотрено: 101 раз(а)

666.jpg
888.jpg
Описание:
Размер файла: 49,53 KB
Просмотрено: 102 раз(а)

888.jpg
999.jpg
Описание:
Размер файла: 90,15 KB
Просмотрено: 92 раз(а)

999.jpg
555.jpg
Описание:
Размер файла: 67,1 KB
Просмотрено: 94 раз(а)

555.jpg
!Lnur
Красивый таз, да не для нас...
Что-то далеко ушли от темы.
leon112
!Lnur писал(а):

Что-то далеко ушли от темы.


+1 Накладками там не пахнет supercool
Кирилл С
leon112 писал(а):

а мне нравится ненавясчивая зеленая подсветка. Едешь и ничего тебя не отвлекает. Good

+1
Начал светики в мафоне перепаивать, но на полпути бросил. Видимо это и есть мультик. hehe

DSC08049.JPG
Описание:
Размер файла: 110,29 KB
Просмотрено: 108 раз(а)

DSC08049.JPG
badboy2115
!Lnur писал(а):

Что-то далеко ушли от темы.


Но ведь там тоже белые накладки supercool
!Lnur
badboy2115
Там вообще панель сверху белая, а значит это выставочный, а не серийный автомобиль. Ездить с белой панелью нереально. Razz
badboy2115
!Lnur
Это понятно, Ильнур.

Тему можно закрывать т.к. вопрос решен, накладки установлены и радуют своего владельца.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы