Страница 1 из 1
Anhel
имхо лучше обсудить здесь, а не в курилке))

вообщем есть мнение что "готовый тур - это для тех кто ниасилил бронь самостоятельно".
перелопатив кучу туристических форумов, я чот ни пришел ни к какому выводу, кроме того что стоит ли такой гемор минимальной экономии?
к тому же в готовом туре тебя пасет представитель, без которого тебя нигде не забудут)) а то мне даже рассказали пару случаев что улетел самолет!
еще убили билеты с пересадками когда ты летишь из Чехии, например в Дубаях итд))
лучше помоему переплатить и ни о чем не беспокоиться..
Skiff
Anhel
Из Чехии где угодно, только не в Дубае Smile
Но чаще прямой до МСК есть.

Терпеть не могу толпы русских, автобусы туристические, тупняк на всяких фото-стопах, пожрачьках и шопингах...

А самолет улетает ПО РАСПИСАНИЮ. Кто не успел - тот сам себе буратино!

В Египты, Турции и Тайланды дешевле турфирмами, ибо они чартерами возят и рейсы прямые всегда. В то время как другие авиакомпании, рейсовые, всяко делают пересадки и дороже.

Из столицы то намного больше рейсов прямых, чем из Питера, чего не летаешь, ума не приложу...
Anhel
сам пошукай..там еще и цена афигительная есть 173000 ))))

ну вот смотри - например из Чехии на 1 августа - да, есть прямые вылеты и по ценам бюджетно.
а на 26 апреля - я уже не нашел.. тоесть если за полгода бронировать? а я знаю че там через полгода произойдет?
к тому же у меня от последнего перелета из барсы - видения начались...
забрали в 7 утра, а дома я был около 22.. одурел просто...а ведь был прямой чартер.
Skiff
Anhel
Странно, тут лёту то 4-5 часов, + 3 часа разницы времени. Часа в четыре по Москве прилетел...где ты пропадал ШЕСТЬ часов??
Guk
Skiff писал(а):

Странно, тут лёту то 4-5 часов, + 3 часа разницы времени. Часа в четыре по Москве прилетел...где ты пропадал ШЕСТЬ часов??


Алень расслаблялся. По простому: пьянствовал не хило.
MikhaylenkoPA
Anhel писал(а):

лучше помоему переплатить и ни о чем не беспокоиться


тема ни о чем, каждый делает как ему удобней, мне так больше по душе дикарство и приключения и независимость от лишних навязанных услуг от третьих лиц...
wonderer
на массовых маршрутах турагентсво рулит, потому что во-первых на трансферах из аэропорта экономия ощутимая - групповой автобус все же подешевле такси, а аэроэкспрессов во всяких турциях нема.

Если в дикое место летишь - то тут уже по своей готовности. И накрутка заметной становится, потому что для тебе то же такси отдельно заказывать будут, но еще и накрутят - но и риск вторчать в этом диком месте выше и неприятнее, если едешь в страну где ни по русски ни по английски никто..
d_core
Самолёт - электронный билет по карте.
Отель - бронь по карте.
А в турфирму ещё ехать платить за это надо. В чём удобство?
Турция-ебипет исключение, причину выше написали.
kotmu
Anhel
попробуй один раз все сам сделать. купить билеты, отель, визу... ну а потом решишь Smile
wonderer
пообщался как раз сегодня на эту тему, у коллеги родители в египет уехали жить, она туда мотается теперь регулярно. Говорит сравнивали для египта, заказывать саостоятельно тот же чартер и напрямую бронировать отель получается дороже, не говоря уже о всяких включенных трансферах, строховках и прочих мелких ништяках турагента.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы