Доп.глушитель резонирует. способы борьбы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: [Manager]Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2012 22:22
max-np-max писал(а):

Synthetic писал(а):

Парни читайте внимательнее, и не выдумывайте лишнего.


в первом посте - у тебя сток, удачи в поисках



во во, перечитал 1 пост - сток какбэ

#27:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2012 00:19
Аффтар! Вот это, кардинальное решение:
red_rata писал(а):

Думаю поставить вставку с сильфоном


Только в этой теме пока никто не одобряет.

Кольцо графитовое разрушается. Я попробовал металлическое, чтото типа ляменя, вскоре труба резонатора обломилась возле фланца. Думаю с сильфоном (гофрой) такого бы не случилось.

Кстати, а где обильно мазал герметик? Если только между приёмной трубой и плоской частью кольца то ок, а если и в подвижном соединении, между фланцем резонатора и кольцом, тогда wwow

#28:  Автор: salgalОткуда: Омская область.Ко-ло-со-вка. СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2012 06:56
max-np-max писал(а):

да простит меня Женька Consigliori, поставил самодельную вставку


Будем думать .Спасибо.

#29:  Автор: SyntheticОткуда: МО г. Дубна СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2012 12:06
[Manager] писал(а):

max-np-max писал(а):

Synthetic писал(а):

Парни читайте внимательнее, и не выдумывайте лишнего.


в первом посте - у тебя сток, удачи в поисках



во во, перечитал 1 пост - сток какбэ


не пойму чего вам не нравиться то )))) у меня выпусная система полностью стоковая, только за место катколлектора стоит такойже по размерам "мини паук )))".

#30:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2012 20:36
Synthetic
Не нравится, что не пишешь год выпуска авто. Судя по всему, конец 2004 или начало 2005 года.
Тогда max-np-max прав:
max-np-max писал(а):


нифига, первые были как у 12шек обычных


Это значит, что перед резонатором должна быть банка сотового нейтрализатора.
Другого стока для двенашек не дано.
И тогда, опять же max-np-max тебе всё сказал:
max-np-max писал(а):

банка дребезжала, когда внутренности сыпаться начали



пы сы: А чтобы люди не гадали, и самому не удивлятся почему тебя не понимают, надо бы профиль полнее заполнить.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU