Страница 1 из 7
АЛЕХХХ
собсна вопрос почему больше не набирает скорость?160 набирает уверенно а вот дальше ни-ни,хотя в книге написано мах 170,двиг 21114,1.6 8 кл. да правда эт на зимней резине схождение и развал в норме,ступичные в отл сост,тормозилки ни где не клинит.собственно это проблема или забить? Smile
Dinov
АЛЕХХХ писал(а):

собсна вопрос почему больше не набирает скорость?160 набирает уверенно а вот дальше ни-ни,хотя в книге написано мах 170,двиг 21114,1.6 8 кл. да правда эт на зимней резине схождение и развал в норме,ступичные в отл сост,тормозилки ни где не клинит.собственно это проблема или забить? Smile



может едет 170 а датчик показывает 160. либо прошивку нормальную залей.

поедешь на летней будет 170
webmines
Может спидометр ближе к правде показывает Smile обычно он сильно врет в большую сторону...
АЛЕХХХ
По спидометру и по gps почти разницы нет по приборке на 2-3 км.ч больше во всем диапозоне разгона
gpn
Чайник55
А к чему вообще такие скорости на Жигулях развивать? Smile
АЛЕХХХ
проверял по разным приборчикам gps
АЛЕХХХ
Чайник55 писал(а):

А к чему вообще такие скорости на Жигулях развивать?


как за чем раз в книге написано знач должно быть! на пред 12хе мах по книге был 180, а я реально разгонял 195
АЛЕХХХ
Дак собсна это трабл моей машинки или я загоняюсь?
webmines
АЛЕХХХ
не поедет она 195 по гпс, если тока с горки при попутном ветре hehe
Dinov
АЛЕХХХ писал(а):

Дак собсна это трабл моей машинки или я загоняюсь?



всё нормально у тебя. на летней 170 поедет.
АЛЕХХХ
webmines писал(а):

не поедет она 195 по гпс, если тока с горки при попутном ветре


ну не знаю класс точности гпс но говорю как есть и б.к писал про 193 врить на буду не мое это!
Alexandr008
БК и спидометр от одного датчика показывают. у меня спидометр вообще отличается порядочно. на спидометре 120. гпс 110 показывает.
webmines
АЛЕХХХ
201,4 по ЖИПИЭС в трехмерном режиме (12 спутников чтоли) 237 по БК было hehe и поверь даже на тазу с бюджетом постройки подвески, мотора, тормозов около полуляма было страшновато hehe
chulym
я на своей десятке 1.5 8 клапанная 198 разгонял Wink mark2 2.5литра с зади нервно supercool правда прямая была и по 2 полосы в каждую сторону Smile честно сказать ладошки все равно потеют хотя дорогу держала уверенно hehe
АЛЕХХХ
webmines писал(а):

201,4 по ЖИПИЭС в трехмерном режиме (12 спутников чтоли) 237 по БК было и поверь даже на тазу с бюджетом постройки подвески, мотора, тормозов около полуляма было страшновато


то что страшновато эт я понимаю но вот почему и заявленых км.ч не выдает это не понятно хотя в машине один езжу,в баге нет ничего даж запаски facepalm вес у меня 96 кг куда глядеть и не знаю!
Alexandr008
нафиг оно тебе надо. ты гонщик? я свою один раз до 170 по гпс разогнал.и все. езжу макс 130. для таза это норм
webmines
chulym писал(а):

я на своей десятке 1.5 8 клапанная 198 разгонял Wink mark2 2.5литра с зади нервно supercool правда прямая была и по 2 полосы в каждую сторону Smile честно сказать ладошки все равно потеют хотя дорогу держала уверенно hehe


да вы батенька фантазер hehe hehe hehe
АЛЕХХХ
Alexandr008 писал(а):

нафиг оно тебе надо. ты гонщик?


нет не гонщик НО
Alexandr008 писал(а):

я свою один раз до 170 по гпс


тоже хочу но не выходит раз в книге написано знач оно должно ведь быть?
Alexandr008
АЛЕХХХ
ты свою новую брал? или с рук? какой был пробег.
АЛЕХХХ
Alexandr008 нет не новую я 2 хоз пробег когда брал 40 сейчас 45700примерно.А причем новая или не новая? за пробег при покупке я 100% уверен т.к родственник продал gpn
Alexandr008
смотря как авто эксплуатировали. может там катализатор чуть забит,может форсы плохо льют. фильтр воздушный забит. свечи не очень. вв провода,ду грязный,бензин плохой,масло в двигателе,в коробке. - некоторое из перечисленного может казаться фигней которое не особо влияет. но в совокупности может привести к небольшой потере мощности
pleschner
160 это уже гарантированая смерть при аварии.
Или тебе важно, чтобы в некрологе было написано, что какой-то .... несся по трассе 190 и от него почти ничего не осталось?
Alexandr008
АЛЕХХХ
кстати. как первый хозяин на ней ездил? тошнил или вжигал
АЛЕХХХ
Alexandr008 и так по порядку на счет ката не знаю,форсы сам чистил,да и за 40 тыщ ниче с ними небыло,воздушный и топл новый недавно поставил,
свечи нжк v лайн сост отл телесного цвета,провода новые заводские, д.у чист как у кота,бенз 95-Лукойл вроде не паленка,масло мобил1 3000 5 на40,давляк в шинах 2,2 резина кордиан. полар брал в январе,компрессия по 13 во всех 4 горщках! Smile
chulym
webmines писал(а):

chulym писал(а):

я на своей десятке 1.5 8 клапанная 198 разгонял Wink mark2 2.5литра с зади нервно supercool правда прямая была и по 2 полосы в каждую сторону Smile честно сказать ладошки все равно потеют хотя дорогу держала уверенно hehe


да вы батенька фантазер hehe hehe hehe

если бы я был фантазер то написал бы что над дорогой летел а не ехал ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы