Страница 1 из 6
Rowdy
вообщем 1 это проблема снова стартера я хз уже чее да как.........поменял втягивающий............снова сегодня не заводилась крутил крутил............и бац снова все стартер сдох............с толкача завел...

что снова со стартером снова втягивающее??????или в чем дело теперЬ?



2 проблема Т 808 под сказывал по поводу плохой заводки(подачи топлива) щас поменял фильтр топливный.......воздушный...и снова ерунда....плохо заводиться как будто не хватает бензы но теперь пока не сделаю старет фиг че покручу и увижу............

взял на всякий новый одноклапоный насос на всякий......



3. проблема закипел :
стоял на месте работала ..и закипела из под крышки пар .....бочка пар большой крышки......крышка вроде нормальная взял на всякий новую......но в чем причина.........

Винтелятор не пашет.............зацепил у доброго человека новый теперь дальше что......вентелятор мой подключен чере зфишку ...один конец минус а второй уходит под блок релле где находяться предохраны( двигла карюраторый 95 года 21099) как он тогда включаеться ...на самом радиаторе нету датчика...от которого он типо включаеться......как теперь демонтировать и подключатЬ?


Фишка

Фото0309.jpg
Описание:
Размер файла: 102,81 KB
Просмотрено: 140 раз(а)

Фото0309.jpg
Фото0310.jpg
Описание: уходит в моторный блок релее
Размер файла: 91,83 KB
Просмотрено: 160 раз(а)

Фото0310.jpg
Фото0311.jpg
Описание: ну вот и сам блок релле где то в них..
тк фишка первая к слева
Размер файла: 111,98 KB
Просмотрено: 144 раз(а)

Фото0311.jpg

Последний раз редактировалось: Rowdy (04 Апреля 2012 18:14), всего редактировалось 3 раз(а)
Yurik 999
1 и 2 - проблема с карбюратором, насосом или свечами.
3 - проверь предохранитель и реле в ЧЯ, могли поставить радиатор и датчик от инжектора - смотри рядом с термостатом.
Rowdy
по первому ......что делать теперь со стартером?в чем теперь проблема.....не ужели погорел втягиваюший так быстрО?????????



по третьему как он хотябы должен выглядить)))))))))?
rg-45
Yurik 999 писал(а):

могли поставить радиатор и датчик от инжектора - смотри рядом с термостатом.


немогли,у инжектора датчик совсем другой.релюхой карлосона он управлять сам посебе неможет.
Rowdy
ну вот еще тема)))Один ответил другой опревергнул а то пошел юы щас искать с фанариком)))))))правда минус один...... стартер не пашет!!!!!!!как блин че делать щас то?*
Yurik 999
rg-45
или аналог, главное сигнал для реле снять, поставить можно что угодно, включая штатный в разрез патрубка. Smile
Самая горячая точка у термостата по этому скорее всего там.
Rowdy
Смотри на термостате и патрубках любой датчик с проводом или 2мя, других там просто нет.
Rowdy
ок понятно.....что со стартером делать??????? втягивающее поменял щзас снова ноль эмоций........ крутит.......с толкоча завелась.......заначит не замок зажигания....

что в стартере теперь не то???что с ним случилось?
Yurik 999
Rowdy
Видимо опять спалил - проверяй
Лёха198
мне кажется, или у тебя вместо преда перемычка стоит?
по закипанию - отгнили/окислились контакты в фишке. карлсон у тя наверняка рабочий был

Последний раз редактировалось: Лёха198 (04 Апреля 2012 18:51), всего редактировалось 1 раз
Garik36
Rowdy писал(а):

на самом радиаторе нету датчика...от которого он типо включаеться......как теперь демонтировать и подключатЬ?


ИМХО - это фантастика Pardon
Лёха198 писал(а):

мне кажется, или у тебя вместо преда перемычка стоит?


У него там ужас что стоит facepalm
Yurik 999
Лёха198
Там ...опа - жучек на жучке facepalm
Лёха198
Garik36 писал(а):

У него там ужас что стоит


это вообще по ходу тот ещё конструктор facepalm
Yurik 999 писал(а):

Там ...опа - жучек на жучке


и спрашивает еще по проводке... facepalm
Slavny
Лёха198 писал(а):

мне кажется, или у тебя вместо преда перемычка стоит?
по закипанию - отгнили/окислились контакты в фишке. карлсон у тя наверняка рабочий был


не кажется. у него вся электрика подкапотная - хлам. и чинится похоже так, чтобы "лишь бы работало"
Rowdy
я щас довожу все до ума......но тк не ток щас столкнулся я этой проблемой ...пока было холодно не закипел а щас проверил...... пробывал запустить вентилятор на прямую........он не крутит))))))))))) фотки показал что чере зфишку идет под капотное реле..но как он работает)))))))?????
Rowdy
про стартер...... ж#@а полная.....че делать...... снова сгорел что ли втягивающее??или может то что долго крутил там втулка или че может бытЬ?
Slavny
Rowdy писал(а):

про стартер...... ж#@а полная.....че делать...... снова сгорел что ли втягивающее??или может то что долго крутил там втулка или че может бытЬ?


как я понял ты уже обсуждал эту неисправность. - открой свою старую тему, где тебе раньше советовали и повтори что тебе рекомендовали.
Yurik 999
Rowdy
Сначала проверь реле, потом замкни 2 шпильки на прямую отверткой, если в холостую прокрутит - втягивающее, если нет - обмотка.
Rowdy
проверить реле???каК::::Confused?????поменять его?оно новое я купил втягивоющее реле...поставил завелась с пол пинка........потом гемор пошел снова с заводкой крутит крутит но не схватывает как будто чет не хватает........потом замолчал...с отвертки пробывал завести крутит но не заводит
Rowdy
ЛЮди ну помогите.......снял нафиг стартер...как проверить что именно в нем не так..??????во втягиваюшем?
5703
все ж просто! Стартер новый, блок предохранителей тоже, ремонт проводки приветствуется! Разъёмы, все дела
bin564
Rowdy писал(а):

по первому ......что делать теперь со стартером?в чем теперь проблема.....не ужели погорел втягиваюший так быстрО?????????



по третьему как он хотябы должен выглядить)))))))))?


можно проверить щётки на стартере
может под ними грязь
тогда прочистить

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=JQ24tNdzdoU#t=0s
bin564
Rowdy писал(а):

ну вот еще тема)))Один ответил другой опревергнул а то пошел юы щас искать с фанариком)))))))правда минус один...... стартер не пашет!!!!!!!как блин че делать щас то?*

а реле на стартере щёлкает?
если щёлкает
то щётки сменить на стартере или почистить сам стартер от грязи изнутри
если вообще ничего не щёлкает то посмотреть не отошел ли провод от втягивающего
если после этого ничего не щёлкает то
смотреть реле под рулём
дальше провода от него
и провода к замку зажигания
barabuler
ровди а за сколько ты эту машину купил и когда ?
Rowdy
вообщем так........нафиг купил от 10 тки замок зажигания поставил завелась как часы........стартер все рабочее все пашет!ни чего не сгорела....замок был г@$но уже.........вот такие вот дела))))))))))

мозг калупал правда в иртыш ладе типол у меня же с релюшкой и дет зажигание ккуда релюшку девать)))ели как добился что ее тупо нафиг отрезаешь и в фишку вставляешь 10 тощный и заволдитсья аж прям млею))))))))))))))))))))00 так что так вот бывает)))))))щас буду тестировать если гнать дальше будет при заводе нехватки бензы значит буд заглядывать в карюратор вдруг там как мне Т 808 игла не держит)


покупал за полтораху_)))))))) 95 года два месяца назад ждал гребанных теплых дней теперь вожусь)_ к


Пс как подсоеденить нормально принудительное включение вентелятора охлаждения радиатора......у меня нет датчика в самом радиаторе..поэтому как сделать грамотно ....в реле надо что заводить (подкапотное релле) или нет..так просто на прямую..вообще как грамотно и аккуратно сделать а не по колхозному и какой включатель брать ?тумблер или че ..кнопку какую лучше что б не горела ну и вообще советы прошу)()(
Yurik 999
Rowdy

Если по грамотному то - купить вставку в резиновый патрубок под датчик вентилятора, врезать в толстый патрубок между термостатом и радиатором, и восстановить проводку
Реле в ЧЯ должно стоять, если нет, то не страшно, в старой схеме реле нет и штатный датчик расчитан на работу без реле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы