Страница 1 из 1
alex900
Хочу взять 2112 на какую машину расчитывать за такие деньги ,и может у кого есть варианты .
Спасибо за ответы
ЕЖ
покупай новую в кредит?
и не парься?.
alex900
кредит прикидывал так получается 2112 через 3 года в 12000У.Е. вылезает вот я и подумал а надо оно мне ?
tovich
alex900 писал(а):

кредит прикидывал так получается 2112 через 3 года в 12000У.Е. вылезает вот я и подумал а надо оно мне ?



Возьми в долг 2k$ и покупай новую, а потом за год отдашь. Или смотри "Из рук в руки".
ЕЖ
А ты как считал что через три года тебе
Выйдет сумма под 12 штук..
Новая ВАЗ с полным фаршем? 7.7 штук со страховкой атикор и.т.подобное
Ели есть 5500
Тебе выплатить остается 2.2 штуки?

В любом случае лучше новая машинка?
alex900
Новая 2112 стоит в питере голая 220000 в люксе что на уе получается 7700 + сигналка +антикор+страховка+музыка=9500 ,да и почитав форум ,понял что в первый год эксплуатации вылезает заводской брак который пусть по гарантии но все равно надо устранять,а это потеря времени и денег ,особенно в питер ладе с её ненавязчивым сервисом.Да и в долг залезать не хотелось бы.
ЮРИЙ 177
Займи денег, езжай в Тольятти и бери ЛЮКСовую за 200тыр.
мим
Новую в кредит!
Привыкайте жить в долг!
На самом деле это круто (при стабильном доходе канечна)
Zaharushka
Однозначно в кредит! Сам в том году повелся и за $5000 купил десятку 2 года, в итоге в этом году продал и взял в кредит.

Имея на руках 150000 рублей оставляем деньги на страховку (17000), музыку (9000) сигналку (4000) - итого минус 30 тыс. Остается 120. Т.е. кредит нужен на 100 тыс. За открытие ссудного счета 2 тыс, далее 22% годовых, т.е если 100 тыс на год - то это равномерные выплаты по 8300 в месяц + проценты от 1800 в начале до 0 в конце года. А насчет удорожания машины - она ведь и так дорожает. На самом деле удорожание просиходит на (процент банка [плюс] процент за открытие ссудного счет [минус] ставка рефинансирования) т.к. деньги завтра дешевле, чем деньги сегодня.

Брать машину б.у. есть смысл ТОЛЬКО из своих рук и желательно, чтобы машина до этого была у тебя на виду. На рынке машину НЕ БРАТЬ.
MadM
Zaharushka писал(а):

Однозначно в кредит! За открытие ссудного счета 2 тыс,


Это что за банк такой что 2 штуки за открытие ссудного счета берет?
не проще другой поискать где нет этих левых поборов?
Zaharushka
MadM писал(а):

Zaharushka писал(а):

Однозначно в кредит! За открытие ссудного счета 2 тыс,


Это что за банк такой что 2 штуки за открытие ссудного счета берет?
не проще другой поискать где нет этих левых поборов?



2% от кредита. Ну я не в первый банк пришел Smile) Этот удовлетворял всем требованиям. Этот побор был явным и я про него знал и расчитывал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы