Страница 1 из 1
Adrenalin4
Здравтсвуйте.
Месяца 2 ездил и не понимал почему у меня омывалка то работает то нет, сигнал то работает то нет, так вот оказалось что не хватает напряги походу(проверено путем выключения фар, после чего все начинало работать) срелка на приборке на 2-3 миллиметра в красной зоне при включенных фарах. вместе с печкой ещё на 2-3 мм. при включении щеток уходит ниже половины красной зоны. Ну при включенны поворотниках стрелка прыгает вместе с ними налево ниже центра.
Думаю может щетки генератора?
Олег-10
Adrenalin4 писал(а):

Думаю может щетки генератора?


Вот туда и копай...
Smile
Yurik 999
Adrenalin4
Берешь тестер, замеряешь на клеммах аккума напругу
1 Без - потребителей
2 С печкой на 2й скорости
3 С печкой + обогрев заднего стекла (или фары)
Пишешь какой генератор
Вот тогда будет нормальный ответ.
rg-45
а может всё намного проще,с АКБ хреновая масса на кузов.
Yurik 999
rg-45
Все может быть Smile , только сдается что: (Авто: Ваз 2109) это карб со стоковым геной, и при этом работают, ближний, печка, музыка и т.д.
Так, что, гадаем по цвету телевизора - погоду на луне supercool
rg-45
Yurik 999 писал(а):

это карб со стоковым геной,


апчём и речь,при напряжении когда уж дворники шевелится нехотят заглохбы к чёртовой бабушке,ан нет Smile да и акум с такой напругой хренбы заряжался и умербы,ну или как минимум большие проблеммы с заводкой имелись.
kotmu
Adrenalin4
бери мультик и измеряй:

при ХХ без нагрузки на гене и АКБ
при ХХ с ДСФ+ обогрев заднего стекла+ печка на гене и акб
Adrenalin4
хорошо померием.[/i]
MANSHTEIN
Не давно как то ехал с музыкой,и заметил в пробке что саб через раз работает,приехал домой,все провода в норме на майфун,полез в гену сразу,т.к. Авто купил месяц назад,решил сразу его и продиагностировать,и уаля,там пиндец пришел токосьемным кольцам,решил проблему путем покупки нового 73-х амперного,а то на следующей неделе буду брать уже кругляки 25-ые Пионеровские,напряга стабильная нужна:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы