Страница 1 из 1
jaguardark
Ну собственно вопрос о дисках под этим брендом, кто что может сказать, посоветовать? Брать или нет?

Ну есть кто знающий по этой теме?
jaguardark
ну чё даже эксперты не вкурсе
AlexYur555
брэнд компании Nokian Tyres, протагониста в области создания шин и дисков для суровых зим. Колесные диски Vianor — новейший продукт, качество которого гарантировано стандартом Qualex, ориентированном в первую очередь на использование товаров в экстремально холодных условиях. Диски Vianor изготавливаются методом литья под низким давлением, что позволяет добиться наивысшей прочности и наиболее стабильной структуры сплава.
Bizz
В теме с фото дисков на машине есть мое фото с этими дисками. Влетел в ямку на маленькой скорости, помял диск, без проблем отъездил на нем 3 т.км. пока в магазин не привезли новый диск. Щас он у меня в запасе. По городу такие встречаются редко, так что почти эксклюзив.
jaguardark
приобрел я себе vianor VR-17 , но заимел проблему при их установке, мешают шпильки (просто на дисках нет выборки под них), если шпильки снять и просто колесными болтами прижать ничего страшного?

vianor vr17.jpg
Описание:
Размер файла: 5,87 KB
Просмотрено: 7251 раз(а)

vianor vr17.jpg
wraithik
jaguardark писал(а):

если шпильки снять и просто колесными болтами прижать ничего страшного?


Ничего страшного.
jaguardark
А если одна шпилька на колесе обломилась она на балансировку повлияет?
pleschner
Поставь вместо шпилек пару винтов в потай.
wraithik
jaguardark писал(а):

А если одна шпилька на колесе обломилась она на балансировку повлияет?


Повлияет, хотя и очень слабо. В ней веса 5-10 грамм и ни всего в 5см от центра ступицы, а не в 20см куда грузики вешают, т.е. дают дисбаланса в 4 раза меньше на тот же вес. Выкрути ее и забудь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы