Страница 1 из 1
Дымдыр
Снял панель ,увидел все дырки ,думаю как заканапатить их .И ещё нужен совет - вижу печку она перед глазами и нужно добраться до заслонке регулир подачу холодного и горячего воздуха ,там нет уплотнителей при закрывании ,как добраться понять не могу и что клеить по краям заслонки ? Зимой мучился холодным потоком из за этого.
MikhaylenkoPA
Дымдыр писал(а):

как добраться


без снятия только через верх, через снятый моторчик. я зимой туда планку дополнительную саморезами прикрутил, чтоб щели не было...
Дымдыр
MikhaylenkoPA
Я так понял Вы говорите о том что к этой планке можно подлезть если снять моторчик из под капотного пространства ? А разве не удобней будет добраться уже при снятой панели как на фото ? Воощето думал проклеить края полоской для окон ! Или есть другой вариант ?.
MikhaylenkoPA
Дымдыр писал(а):

А разве не удобней будет добраться уже при снятой панели как на фото ? Воощето думал проклеить края полоской для окон ! Или есть другой вариант ?


раз уж панель снял, то снимай всю печку и хорошенько проклей...
Дымдыр
Сегодня как раз и снял печку полностью ! Теперь думаю как её обклеивать ,видно ,что она состоит из двух половинок и держат половинки защёлки ! Наверное надо её разделить по половинкам и там внутри поправить поролон ,хотя этот поролон уже сильно потрепан и на его место надо что-то заклеить, но вот что ?Подскажите какие манипуляции надо как правило сделать при снятой печке ,вопрос шумки ,вопрос плотно закрывающих заслонок, вопрос не пропускаемости воды. И если не трудно посоветуйте нормальный кран гор-холод ! Сняв печку увидел краник который каплю ну выпустил при мне .
Моаи
Дымдыр писал(а):

там внутри поправить поролон ,


У самого, все руки не доходят, машинка другие неотложные сюрпризы подкидывает,
Но материала изучил много. Сколько времени у тебя есть? По уму. Отрегулировать, проклеить заслонки. Чужой опыт, кривые они и не закрываются до конца. Проклеить уплотнителем-теплоизолятором всю ракушку. Проверить, при установке панели, где какие зазоры, тож подклеить, подогрев магнитолы, и комбинации приборов, по моему, нафиг не нужен. Герметизация воздуховодов подогрева боковых стекол, и центрального сопла. По уму обрезать нафиг нижнюю часть, и развести шлангами, на середину подогрев ног водителя и пассажира. Шланг под попу, водителя переднего пассажира, и на обогрев ног заднего сидения. Это в идеале, Pardon Есть грамотные темы, погугли Wink
Дымдыр
Искал с картинками не нашёл.
Ватыт
вот гемор снимать то все
Дымдыр
даже не ожидал ,что когда панель снята ,печка снимается на ура.Открутил четыре гайки М-6 , фишки подсоединения ,с моторного снял всю приблуду ,вытащил радиатор не отсоединял шланги и антифриз не сливал ,усё.Сегодня притащу домой с гаража и начну мыть разбирать ,обклеивать ! Слышал люди ставят шланги воздуховоды ,но как это работает не представляю себе,могэт кто знает ,что ещё при снятой печке можно произвести и необходимо сделать ?
Моаи
http://www.2112.ru/showthread.php/7988-Tuning-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%92%D0%90%D0%97-2112-by-illuzion-%28greece%29-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page110
Там вперед назад покрути, инфы много только размазана очень. Это хоть и не зубило, но общий принцип понятен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы