Страница 2 из 5
coup16v
webmines писал(а):

В экзисте конкретно мне попадалось левое масло кастрол.


Как определил?
webmines писал(а):

Так же многие знакомые беря за бешеные бабки "оригинал" получали совсем не оригинал... Например "оригинальный" бампер в экзисте оказался тайваньским... А форсунка омывателя "оригинал" почему то значительно отличалась от установленной на машине...

Ну оригинальные запчасти на ино отдельная тема...
webmines
coup16v
легко. там крышки на оригинале и паленке разные.
Serg_x
coup16v писал(а):

webmines писал(а):

Обьясните только сам смысл покупки в экзисте? Качество там а-ля би-би и авто49 - т.е. никакое... Сплошняком левак, масло так вообще там брать страшно...


бредд....И про би-би и авто49 тоже...


Ооо как тут все запущено ROFL facepalm
Serg_x
Vit59 писал(а):

Вы пробовали? А в прошлом году попробовал ВИН. Не хотят они парится. Цитата из письма "Ваш запрос обработал менеджер Шаповалов Максим

Комментарий менеджера: Не работаем с данным типом автомобиля"


Пробовали! ТЫ старшему менеджеру жалобу на Шаповалов Максим накатать пробовал? Или тебя послали а ты и пошел туда...
webmines
Serg_x писал(а):

coup16v писал(а):

webmines писал(а):

Обьясните только сам смысл покупки в экзисте? Качество там а-ля би-би и авто49 - т.е. никакое... Сплошняком левак, масло так вообще там брать страшно...


бредд....И про би-би и авто49 тоже...


Ооо как тут все запущено ROFL facepalm


Да лааадно тебе hehe чуваку нравятся запчасти из авто-49 hehe видать постоянный клиент hehe каждую неделю одно и то же покупает pst
coup16v
Serg_x
webmines
Да вас как не послушаешь, так у вас везде один левак...А оригинал только на ВАЗе в первичной комплектации ставят, за которым все охотятся и никак не могут найти, причём никто не знает ни как левак выглядит ни как оригинал pst У всех один вывод: Сломалась деталька - значит на левак налетел. Соответсвенно магазин фуфло. Логика однако hehe. Масло по 30тыс не меняют, потом пишут про леваки и палёный Кастрол, который двиг засрал hehe
Сколько в Авто49 покупал, левака (т-т-т) не попадалось. Может, конечно, я в особенном Авто49 покупаю...не знаю supercool
Или может просто надо с умом покупки совершать, а не на авось надеяться? Или хотя бы оригинальную детальку в руках повертеть прежде чем за покупкой идти.. Масло в Экзист покупать это вообще сильно!! facepalm Не видя ни канистры, ни даты розлива....Да ещё и банальный Кастрол...

Последний раз редактировалось: coup16v (11 Апреля 2012 02:01), всего редактировалось 1 раз
webmines
coup16v
facepalm пребыврай и дальше в счастливом неведении о качестве запчастей... hehe hehe hehe
Serg_x
coup16v писал(а):

причём никто не знает ни как левак выглядит ни как оригинал У всех один вывод: Сломалась деталька - значит на левак налетел.


Слушай, умник, я за полчаса могу список деталеу понаписать которые ты можешь купить у себя в би-би и лично убедиться что они г@$но, не смотря на свой внешний вид.
Например ссущаяся от температуры подводящая труба помпы, или отвалившийся от оборотов заборник маслонасоса lol1 Посмотрю я на тебя что ты скажешь в магазине когда твой мотор это г@$но в поддоне переварит и через дырку в блоке отрыгнет Razz
coup16v
webmines писал(а):

coup16v
facepalm пребыврай и дальше в счастливом неведении о качестве запчастей... hehe hehe hehe


Качество и левак немного разные вещи, не находишь? supercool
Или качество зависит от конкретного магазина? Типа самую качественную детальку в первую очередь на АвтоВАЗ, с небольшим брачком в магазины, а самый брак мы с лёгкой руки продадим в сеть Авто49 БиБИ!? hehe
coup16v
Serg_x писал(а):

Слушай, умник, я за полчаса могу список деталеу понаписать которые ты можешь купить у себя в би-би и лично убедиться что они г@$но, не смотря на свой внешний вид.


Вердикт то какой? "Оригинальные" запчасти г@$но, или Би-Би торгует контрафактом? hehe
Serg_x писал(а):

Посмотрю я на тебя что ты скажешь в магазине когда твой мотор это г@$но в поддоне переварит и через дырку в блоке отрыгнет Razz

И что же ты сказал? Smile
Serg_x
Би-Би торгует контрафактом!!!
coup16v писал(а):

И что же ты сказал?


Я, слава Богу, заметил это раньше.
coup16v
Serg_x писал(а):

Би-Би торгует контрафактом!!!


Очень интересно знать тогда, где продают только качественные и оригинальные запчасти? Я бы там только и покупал... Smile
И я вот не понимаю одного, почему, если запчасть сломалась, то это сразу подделка или контрафакт, а не банальный брак или некачесвенная деталь от заявленного производителя...
Serg_x писал(а):

Я, слава Богу, заметил это раньше.


Ну разъе...он нужно было устроить...
Dranik
BOTANEG писал(а):

что там левое тебе попадалось?

лично мне шаровые и наконечники tr



BOTANEG писал(а):

болталось как Г... я даже гайку закрутить не мог, тк палец прокручивался


интересно facepalm
а чо у нас палец шаровой/рулевого не конусный уже стал?
как он мог прокручиваться если при посадке шаровой/рулевого в рычаг он уже поджимается конусной посадкой и дальше ты его только притягиваешь, и как он тут мог прокручиваться?
BOTANEG
Dranik
ну когда я большими плоскогубцами наконечник к сошке поджал то закрутилось. руками нивкакую facepalm
с шаровой было попроше - в торце пальца специально отверстие под шестигранник - чтобы держать можно было когда гайку закручиваешь
Serg_x
coup16v писал(а):

почему, если запчасть сломалась, то это сразу подделка или контрафакт, а не банальный брак или некачесвенная деталь от заявленного производителя..


Госпади да перейди ты через дорогу в нормальный магазин зайди и только внимааааательно сравни одни и те же детальки. Разница заметна сразу когда держишь в руках нормальную деталь.
Synthetic
парни вы как на базаре ROFL, еще кАлатить авоськами друг друга начните. Каждый выбирает сам где? что? и по чем ему покупать.
по теме в инете еще нашел информацию:
90915-YZZJ3 масляный фильтр Тойота
C22117 воздушный фильтр Mann
021 129 620 воздушный фильтр VAG
WK512 топливный фильтр Mann
6X0 201 511 B топливный фильтр VAG
ps. по ходу топливные фильтры с быстросъемом.
Xplane
coup16v писал(а):


Очень интересно знать тогда, где продают только качественные и оригинальные запчасти? Я бы там только и покупал... Smile
.



Ага, мне тоже.

Покупаю в основном в Паскере, но и в БиБи недавно купил тросик сцепы и до этого чо то там покупал - вроде все нормально
Dяdя177
В Би-би(авто49) брал ремни грм почти в одно время,для двигателей 1.5 8кл и 1.6 16кл.марки Сontitech,оба оборвались один через 10 т.км другой через 12 т.км.Вот не знаю левак ли это или мастер виноват,который кстати на обе машины их устанавливал.
Serg_x
В би-би даже болты все пластилиновые, особенно развальные
Dяdя177
Serg_x писал(а):

особенно развальные


Покупал три года назад нормальные были не знаю как сейчас,но мне кажется выSerg_xслишком критичны к этому магазу.
!Lnur
Serg_x писал(а):

Би-Би торгует контрафактом!!!



Не всем подряд.
Я например покупаю в Би-би запчасти тех производителей, у которых они являются официальными дилерами, например:
Балаковорезинотехника,
БелМаг,
клей Поксипол - до недавних пор (до открытия Ашана и Леруа-Мерлен) Би-би были единственным официалом Поксипола в Уфе.
Если посидеть-подумать ещё накатаю.

Но также в Би-би я покупал и хреновые запчасти и инструмент. Pardon
Dranik
BOTANEG писал(а):

ну когда я большими плоскогубцами наконечник к сошке поджал то закрутилось. руками нивкакую

с шаровой было попроше - в торце пальца специально отверстие под шестигранник - чтобы держать можно было когда гайку закручиваешь


ну дак чо на итог шаровая сколько проходила?

Может и секрет открою но только наши производители делают шаровую так что палец у неё новой фиг стронешь в руках facepalm
у ино почему то в руках крутится нормально и при этом ходят долго.
BOTANEG
Dranik писал(а):

ну дак чо на итог шаровая сколько проходила?


на руле сразу чувствовался люфт. тыщи 2 проездил и снял, в том числе и шаровые Smile
Dranik
BOTANEG писал(а):

на руле сразу чувствовался люфт


люфт чуствовался именно от разбитых наконечников?
CROU
coup16v писал(а):

Serg_x писал(а):

Би-Би торгует контрафактом!!!


Очень интересно знать тогда, где продают только качественные и оригинальные запчасти? Я бы там только и покупал... Smile
И я вот не понимаю одного, почему, если запчасть сломалась, то это сразу подделка или контрафакт, а не банальный брак или некачесвенная деталь от заявленного производителя...
Serg_x писал(а):

Я, слава Богу, заметил это раньше.


Ну разъе...он нужно было устроить...

serg человек опытный...я ему как богу верю .....раз...он я пытался в местном магазине устроить-ролики грм вбф на 16 клоповник за 250 р продавали совсем не похожие на те вбф которые я в городе за питьсот купил и фото службе безопасности вбф отсылал сказали оригинал-говорю кто купит -влетит на 10-16килоруб-позже через неделю захожу -по*уй-продают-своя моржа рулит cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы