Страница 3 из 5
coup16v
CROU писал(а):

...я ему как богу верю .....

facepalm
coup16v
!Lnur писал(а):

Я например покупаю в Би-би запчасти тех производителей, у которых они являются официальными дилерами,

Это называется покупка запчастей с умом...Так и нужно делать, а не Би-Би в торговле только одним контрафактом обвинять... supercool
Serg_x
coup16v писал(а):

Это называется покупка запчастей с умом...


То есть ты считаешь нормальным отсутствие выбора потому что 90% остального г@$но?
webmines
Serg_x писал(а):

В би-би даже болты все пластилиновые, особенно развальные


ога... то то я удивиился когда при затягивании обычно трещеткой сорвал ресьбу на развалном болте... hehe
jecson
tankistRKKA писал(а):

интересно... ролики ИНА на экзисте 367 рублей за штуку, а у нас в магазинах по 600 за каждый wwow


у меня на опиле ролики грм ИНА установлены как оригинал,а ремешок у меня меняется раз в 150тыщ,если ролики дествительно ИНА для ВАЗ то они три ремня ГРМ должны пережить supercool
Dranik
jecson писал(а):

меня на опиле ролики грм ИНА установлены как оригинал


+1 на Астре такой же был.
jecson писал(а):

а ремешок у меня меняется раз в 150тыщ


для европы,
для Рашки офицалы сократили замену до 90тыков.
jecson
......

Последний раз редактировалось: jecson (12 Апреля 2012 22:26), всего редактировалось 1 раз
Dranik
jecson писал(а):

ну ненаю


да мене то фиолетова ездий хоть 200 и проверяй facepalm
а я заехал к офицальном дилеру и узнал вот и всё.
да и щас нету у меня манула под рукой сервисного , тама если неошибаюсь написано для тяжёлых условий эксплуатации под сноской.
jecson писал(а):

думаю свои 150тык запросто бы отходили...


те кто думали потом сопли на кулак наматывали когда клопы загибало и ценнге выкатывали конский за ремонт.
иногда полезно так же слушать тех кто занимается этим постоянно а не ты раз заглянувший и увидевший на вид целый ремень,
вид ремня ещё ниочём неговорит , ты его перегинал пополам в руках хотя бы?

Зы на вид ремень и у меня на 15 был как новый на пробеге 40тыков, только вот когда снял его и перегнул чутка то у него зубья стали отваливаться facepalm но мене то срать у меня 8клопов.
а у кого 16 с последующим загибом при обрыве надо смотреть реально за состоянием ГРМ чтоб потом карманы неоголять.
jecson
.....

Последний раз редактировалось: jecson (12 Апреля 2012 22:27), всего редактировалось 1 раз
BOTANEG
Dranik писал(а):

люфт чуствовался именно от разбитых наконечников?


ну если оно там болтается как ХЗ что facepalm
ты как думаешь, будет люфт?
Dranik
jecson писал(а):

да мне фиолетово на офицалоф на движках Z18XER-Z16XER,меняется раз в 150тык по сервисной книжке


сноски читай внимательно, ну а раз тебе на официлов фолетово то разговаривать дальше то о чё с тобой?
jecson писал(а):

а знаш почему? потому как помпа на Z18XER приводится другим ремнем,


хотел блястнуть умом ROFL
а я тебе скажу что потмоу что помпы вынесена за пределы ГРМ поэтому и увеличили срок замены.
jecson писал(а):

а офицалы на замену ремня начинают разводить уже на чиная с 60тык///


таких как ты предостеригают чтоб потом нескулили у них тама когда притящут с мёртвым двиглом facepalm
на 60 тыках официалы меняют на прошлых моторах где помпа была в составе ГРМ и замена для европы была 90тыков.
jecson писал(а):

я сопли на кулак не наматываю....свои движки(и не только свои) я ремонтю сам,даже после загиба клапано


на Опеле уже ремонтировал?
ценег озвуч пожалусат ремонта головы на Орле?

Последний раз редактировалось: Dranik (12 Апреля 2012 09:48), всего редактировалось 1 раз
Dranik
BOTANEG писал(а):

ну если оно там болтается как ХЗ что

ты как думаешь, будет люфт?


не ну ты сам палец реально шатал в рулевом наконечнике и сам лично чуствовал люфт?
а точто стучит рулевая дак тама много чему есть стучать.

BOTANEG писал(а):

ну если оно там болтается как ХЗ что


можно подробнее что оно и где там??? facepalm
BOTANEG
Dranik
ну конечно. сам ставил и сам снимал. когда были из магазина палец рукой крутил как хотел - можно даже сказать чуть ли не болтался.
сам сначала подумал буржуи мол для легкого руля facepalm
а на руле все это вылилось в небольшой люфтец - ездить можно, но мне не понравилось. после 2-х недель сменил на кедр-спорт - 40 тыщь как новые Good
Dranik
BOTANEG писал(а):

можно даже сказать чуть ли не болтался.


ну если болтался палец на снятом даже наконечнике то тут вопросов нет Pardon
просто знаю что пальцы шаровых буржуи незажимают как наши.

Последний раз редактировалось: Dranik (12 Апреля 2012 10:03), всего редактировалось 1 раз
jecson
....

Последний раз редактировалось: jecson (12 Апреля 2012 22:27), всего редактировалось 1 раз
Dranik
jecson писал(а):

я не доезжаю до такой стпени


jecson писал(а):

я сопли на кулак не наматываю....свои движки(и не только свои) я ремонтю сам,даже после загиба клапанов


facepalm facepalm facepalm
jecson писал(а):

или может тебе нужно было написать что помпа приводится ремнем вспомогательных агрегатов..так устроит умник?


умник непередёргивай lol1
ты написал
jecson писал(а):

а знаш почему? потому как помпа на Z18XER приводится другим ремнем,


тебе ответили что в состав ГРМ на движках Опель только ролики а помпы нет как раньше поэтому это и позволило увеличить ресуср ремня, но не ширина его .
jecson
....

Последний раз редактировалось: jecson (12 Апреля 2012 22:28), всего редактировалось 1 раз
Dranik
jecson писал(а):

а где я про ширину ремня писал писал?


тут извиняюсь Pardon
jecson
....

Последний раз редактировалось: jecson (12 Апреля 2012 22:29), всего редактировалось 1 раз
Dranik
jecson писал(а):

млять...ДРУГИМ ремнем это незначит что широким,а ремнем вспомогательных агрегатов!!!!!!


да всё проехали .я же извинился, не так прочитал lol1
jecson
....

Последний раз редактировалось: jecson (12 Апреля 2012 22:29), всего редактировалось 1 раз
Dranik
jecson
!Lnur
Помирились? Теперь потрите, пожалуйста, весь этот флуд про Орлы - каждый своё.
CROU
а про паскер.ру о качестве деталей кто что скажет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы