Страница 4 из 7
_Den_1984
а тема интересная может пригодиться когда нибудь. про напалм и олифу уже записал )))))))
Богамол
strong
вот в галелелео и показовали если 200гр добавить то нечего небудит, так они на 20л бенза 1кг насыпали и машина встала.
Надо сахара больше сыпать.
А 10л на 1кг сахара точно встанет.
air50
Varta писал(а):

Не, ну как иной раз с заправок уезжают, а на полпути двигатель ломается. Надо узнать, чем они его бодяжат.


Вот КАК узнать?
Вряд ли заправщики это знают.
air50
citro писал(а):

На 10 литров бенза покрошить или потереть на тёрке 5 кусков хозяйственного мыла или стеариновых свечек - получится напалм.



Гм...
И КАК это повлияет на двигатель?
air50
Итак.
Вариантов 3.
1.Бензин+сахар.
На 20 литров 1 кг.
Неизвестно,растворится или нет и никто ЛИЧНО не пробовал.
Попробуем.
2.Олифа+бензин.
0,5 литра на 10 литров.
Кто-нибудь САМ это пробовал?
И если НЕТ,то откуда инфа?
air50
Богамол писал(а):

strong
вот в галелелео и показовали если 200гр добавить то нечего небудит, так они на 20л бенза 1кг насыпали и машина встала.
Надо сахара больше сыпать.
А 10л на 1кг сахара точно встанет.



Они СЫПАЛИ или РАСТВОРЯЛИ?
Может сах.песок просто топливный фильтр забил и все?
Тогда это не подходит.
air50
roadster писал(а):

[
Как вариант- бензин-калоша. Клапана прогорят. .



Это почему?
Чем калоша отличается от обычного бензина?
алекс спб
сливают со всех подряд-вряд ли запомнят машину тс pst проще не пользоваться баком-канистру в габажник,с нее шланг в топливопадачу..

истинный таджыг для своей шахи будет сливать с 10ка тазов,меняя районы и кварталы
_Den_1984
А бензин калоша это что такое?
Bird64
air50 писал(а):

И если НЕТ,то откуда инфа?


в саратове народ попадал где-то в конце 90х, начале 00. знакомый судился с заправкой (с его слов их таких человек 20 было), на сколько я помню отсудил.

Последний раз редактировалось: Bird64 (11 Апреля 2012 17:16), всего редактировалось 1 раз
bin564
надо дизель заливать в бак
kotmu
Все не читал.

В бак надо залить бензин с сахаром. Я так наказал рабочего, который воровал у меня честно купленный пизженный бензин. Smile
BlackHunter666
air50
Про алифу инфа от заправщиков бодяжащих бенз . А сам я таких кучу переремонтировал с зависшими клапами и залёгшими кольцами после олифы . Олифа не вся сгорает и откладывается на клопах и поршневой .
Богамол
air50
Они ставили 3ри экспер.
САЛЯРКА 10л на 20л бенза, машина ехала но дымила, итог машина невстала.
1кг песка на 20л бенза, итог песок осел на дно бака и вообще ничего небыло.
САМЫЙ эффективный
они насыпали в бак 1кг сахара на 20л бенза, и покачали машину минут 5ть.
ИТОГ машина проехала 100м
и встала завив все форсы фильтра и топливную систему. После этого только в сервис.
Салярка непойдёт ничего сразу с топливной системой небудит.
air50
BlackHunter666 писал(а):

air50
Про алифу инфа от заправщиков бодяжащих бенз . А сам я таких кучу переремонтировал с зависшими клапами и залёгшими кольцами после олифы . Олифа не вся сгорает и откладывается на клопах и поршневой .


Сколько примерно надо сжечь бензина,чтобы при пропорции 0,5 литра олифы на 10 литров,испортить средний движок?
И еще...
Этот рецепт(по опыту ремонтов) только для нежных иномарок подходит или и для жигуля-классики сгодится?
А то у подозреваемого-древняя семерка.

Последний раз редактировалось: air50 (11 Апреля 2012 18:23), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Сливает школоло, на свои мопеды. Тоже у нас такие проблемы бывают, владельцы классики жалуются - там легче всего слить. Сахар без толку, у нас Бучевский ездил на нём (если память мне не изменяет) - только фильтры менял часто. С олифой интересный варик, с мылом ещё лучше. Я бы попробовал и мыло и олифу добавить.
air50
Богамол писал(а):


они насыпали в бак 1кг сахара на 20л бенза, и покачали машину минут 5ть.
ИТОГ машина проехала 100м
и встала завив все форсы фильтра и топливную систему. После этого только в сервис.


Т.е. сахарный песок действует всего лишь как ПЕСОК?
Забивая фильтры+трубопроводы+форсунки?
air50
х123ас писал(а):

Сливает школоло, на свои мопеды.


Господь с вами,какие мопеды в 30 градусные морозы?
Это не школота сливает,а шахиды-таксеры.
Во всяком случае,у нас.
KaReL1982
air50 писал(а):

Итак.

Вариантов 3.

1.Бензин+сахар.

На 20 литров 1 кг.

Неизвестно,растворится или нет и никто ЛИЧНО не пробовал.

Попробуем.

2.Олифа+бензин.

0,5 литра на 10 литров.

Кто-нибудь САМ это пробовал?

И если НЕТ,то откуда инфа?


смешай все это в кучу, мож че и подействует hehe
молодежь сливает чтоб покататься, так что если что то попадет в цель...продавать это никому не станут, геморно...сливают скорее всего недалеко от своего же места обитания, чтоб не тратиться шибко на езду, может даже пешком приходят...так что возможно это соседи
в123вв
Богамол писал(а):

...САМЫЙ эффективный
они насыпали в бак 1кг сахара на 20л бенза, и покачали машину минут 5ть.
ИТОГ машина проехала 100м...


Какой древний способ facepalm

_Den_1984
кароче берем
20 литров бензина+1,5 литра олифы+в растворенном виде 1 кг сахара+крошим 5 кусков мыла все перемешиваем тщательно и выливаем в бак. Так что ле? Smile
bin564
надо мёд лить
х123ас
bin564 писал(а):

надо мёд лить


очень дорого обойдётся...
rover
air50
Цитата:

По запаху/цвету/вкусу( )-похожа на бензин.
2.Смешивается с бензином в любой пропорции.



Бензин + сахар.

А карбюратор подсоедини на бутылку в салоне, или под капотом подальше от выхлопной трубы (а то загоришься), чтобы была видимость, что ты на нем приехал/уехал. Делов-то
AMAROCK
На сколько я помню, дырку в баке можно замазать мылом. Из этого вывод - мыло не растворится. Жидкое мыло тоже на водной основе - тоже не растворится.
Кто пробовал мыло растворить в бензине ? Чет не верю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы