Страница 1 из 1
D.T.H.
собственно работает ремень в целом нормально только при ооочень плавном вытягивании, черезмерно плавном. при обычной скорости вытягивания он начинает срабатывать (ну как и задумано, в общем).
как его отрегулировать, никто не знает?
спасибо за ответы.
mike73
Такая же хрень была, причем на двух машинах, долго мучался, потом комплект новых купил, поставил и не жалею.
Дёма_2114
В принципе - лучше всего поменять - это безопасность, которая как известно дороже всего. Они теоритически неразборные, но... есть ли для русского человека что-нибудь неразборное? Smile
Я разбирал делал. Ничего сложного там нет. Разберешься.
Мрак
У меня обратная хрень - ремень плохо назад скручивается -что сильно бесит - собираюсь менять его нафиг, чего и тебе советую. Confused
Andy_NN
D.T.H. писал(а):

собственно работает ремень в целом нормально только при ооочень плавном вытягивании, черезмерно плавном. при обычной скорости вытягивания он начинает срабатывать (ну как и задумано, в общем).
как его отрегулировать, никто не знает?
спасибо за ответы.


Если авто новое (или ремнями не пользовались), то со временем должно разработаться. У меня такая байда была на всех 4-х ремнях.
ES!
А вы не на ходу пытаетесь пристегнуться? Smile
Andre2115
и у меня такая же фигня на пассажирском ремне. один раз разбирали у приятеля на "восьмерке", но не из-за этого дефекта. Там ниче сложного, действительно - тока это такой геморрой, одному лучше не лазить. а у себя я ниче делать не буду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы