Страница 1 из 1
Rowdy
установив новый змок зажигание мотор заводился как часы......все нормально чуток подгазовать и все ок..........


шас снова вышла проблема...завел ехал и бац чуток подтроит и глохнет резко...потом завелась.............
потом снова крутишь крутишь крутишью.....подгазовываешь подгазовываешь не фига...потом бац завелась........правда хз че такое......
Dsoftgroup
бензонасос нормально работает? может жучка куда воткнул?
Rowdy
может...бензанасос есть новый буду пробывать......фильтр менял ...просто поставил новый замок не было проблем чет вчера снова понеслось.......может блин бенза такая попалась.........или надо бы еще сеточку прочистить в бензобаке)))я хз)))от чего..но все равно насос то вроде нормально пашет..только вот началась такая вот ерунда)
bin564
может коммутатору приходит конец?
Rowdy
нет врят ли.......чет не то говарите)))у него не такие симптомы)


с чего начать капать??однажды мне подсказали чет в карбюраторе смотреть

Смысл в том что надо подгазовывать ....и подгазоывать ...причем свечи не заливаються)))))))))потом бац и завелась с натяжкой и с прогазовкой)
bin564
контакты отваливаются
ты плохо их припаял
Rowdy
какие контакты?и где?
bin564
Rowdy писал(а):

какие контакты?и где?

на замке зажигания
Rowdy
там релюху ставил там офигенно все запаянно..но проверю ...и заизолировал все конкретно но проверю.......врят ли тк я скрутил провода потом сверху пайкой прошел
bin564
может высоковольтные провода
свечи
крышку трамблера открутить проверить бегунок
катушка зажигания
любые контакты
в системе зажигания
стоит их подкрутить
и прочистить
затянуть
Rowdy
вообщем выкрутил свечи нагар керамического цвета...


поменял две свечи на новые(завалились)

теперь такая вот проблема вообщем...завел ..........потом бац и глохнет и заводиться легко..все...но по дороге еду резко бац пропало заглох газу поддал завелась........

хз как еще описать)))щас надо почистить сеточку бака и насос бензы поменять)может чет измениться)
bin564
а вот если на холостом ходу стоя газануть резко а потом отпустить резко газ то глохнет?
если да то может карбюратор настроить придётся винтами.
Rowdy
если нет))?


Щас такая была проблема.......

бензин на голеке был ну красная горит еще км так 10 осталось в запасе до конца бензы...и едишь глохнет с ключа заводиться потом снова глохнет...........не завелась..вышел подкачал в ручную........завелась с натяжкой и быстро рванул к заправке))заправился не тупило))

думаю ситечко в баке надо проверить)))ну и бенза носос или ????
bin564
можно попробовать для профилактики залить в бак бутылку для чистки форсунок
по моему она на основе керосина сделана
и разжижает смолы в бензине
ну или снять карбюратор и прочистить вручную если собрать потом сумеешь
usv
Rowdy
Вот скажи мне, ты реально д@лб@еб? За месяц уже восемь тем создал с проблемами, о которых тысячи тем созданы. Обязательно каждому чукче-писателю при малейшей проблеме создавать отдельную тему? Или у молодых сейчас так принято - зачем искать, утруждать себя, лучше тему создам.
Я фигею...
Вот реально Торопова не хватает. lol1
! Предупреждение от модератора
rg-45:поосторожней с выражениями
Rowdy
ладно тебе.......всякое бывает...поиск плохо работет как фильтры не ставь....замучаешься свою причину искать)
rg-45
Rowdy писал(а):

поиск плохо работет как фильтры не ставь.


да потомучто с такими названиями тем и ненайдёш нифига.сами себе жизнь и усложняете.
Rowdy писал(а):

как фильтры не ставь..


ЖМИ. фильтр в голове должен быть,чтоб мысли в слова формулировались в доступном для большинства виде.
Rowdy
корчое так и непонял проблему........толи карб толи бензанасос

после бензанасоса бенза есть..проверил..но заводиться стоит стоит и бац все заглохла....подкачаю подкачаю снова схватиться и бац все заглохла...или иногда не завдитсья пипец)
Yurik 999
Rowdy
Проверь фильтр тонкой очистки (прозрачный, на шланге к карбюратору) и в карбе (сеточка)
Если они чистые, то когда заглохнет - располовинь карб и проверь уровень топлива - если низкий, то только тода смотри насос.
Rowdy
короче снял насос.....дунул в него...он пропускает)))новый нет_______поставил новый поглядим че будет)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы