Страница 1 из 2
TaNK_T90
Всем привет, ситуация следующая - поставил на сигнализацию starline A6 (личинки есть, тяги отсутствуют) при снятии или установки с брелка она снимается и ставится на охрану, но двери не разблокируется...всегда был громкий звук...а счас тишина...клеммы АКБ снимал..не помогло...как мне разобрать дверь...ни как не пойму...подскажите пожайлуста.


Добавлю когда с охраны снимается машина заводится.
Dsoftgroup
во первых сейчас тему снесут в профильный, во вторых, нужно смотреть как подключена сигналка, и работает ли центральный замок с ключа....
ps: открыть ВАЗ не проблема, как минимум проволокой или электродом..

Последний раз редактировалось: Dsoftgroup (08 Апреля 2012 14:30), всего редактировалось 1 раз
TaNK_T90
Dsoftgroup писал(а):

во первых сейчас тему снесут в профильный, во вторых, нужно смотреть как подключена сигналка, и работает ли центральный замок с ключа....




Профильный перенесут..будет отлично

как она подключена да хрен его знаешь машине 8 годков уже....
у меня нет ЦЗ с ключа...есть только ЦЗ внутри машины пробывал их нажимать 0 реакций...
Dsoftgroup
быстрее всего сгорел какой-то предохранитель
TaNK_T90
Dsoftgroup писал(а):

какой-то предохранитель



где они обычно располагаются? можно ли на время выключить сигнализацию.....?
Dsoftgroup
ну если у тебя с водительской двери все остальные открывало-закрывало то сгорел предохранитель цз, искать на розовом проводе колбочку белую вблизи открывачки капота, если не работало - вполне возможно что подключили замки напрямую к сигналке, тогда около сигналки смотри предохранители
TaNK_T90
Dsoftgroup писал(а):

то сгорел предохранитель цз


это я гляну...

Dsoftgroup писал(а):

если не работало - вполне возможно что подключили замки напрямую к сигналке, тогда около сигналки смотри предохранители



а вот это самое непонятное - как можно ковыряться по рулем ...когда дверь не открыть....я просто в замешательстве...
Yurik 999
TaNK_T90
Скорее всего сгорел предохранитель, они у сигналки свои - смотри рядом с основным блоком сигнализации.
Dsoftgroup
TaNK_T90
через багажник залезть не пробовал? 2114 все таки а не 21099-15
TaNK_T90
Yurik 999 писал(а):

Скорее всего сгорел предохранитель




я только не пойму во сколько мне надо свернутся чтобы под руль залесть...блин фото хотя бы увидеть как они выглядя...может на ощупь помень...хотя чего то я не верю в это
TaNK_T90
Dsoftgroup писал(а):

через багажник залезть не пробовал? 2114 все таки а не 21099-15




залез - машину перегнал....теперь вот сижу и думаю как я подлезу к предохранителям....
Dsoftgroup
TaNK_T90
свистки отключены в салоне? вроде же дернуть и дверь открылась... или заклинило?
Yurik 999
TaNK_T90
Обычные "Флажки"
TaNK_T90
Dsoftgroup писал(а):

свистки отключены в салоне


в точку нет их

Yurik 999 писал(а):

Обычные "Флажки"


с двумян ножками?
Yurik 999
TaNK_T90
Да, такие-же, как и в ЧЯ, красные, по моему 10А, точно не помню.
Dsoftgroup
тогда берем карту, например водительскую, тянем на себя с угла где свистки, только аккуратно, перед этим можно ручку скрутить, и просунув руку - тянем за тягу замка и открываем двери, не раз уже приходилось так открывать, да и бывало похуже, когда внешняя часть замка клинила - с картой на месте отверткой открывал замок изнутри.. в общем ничего тяжелого, главное аккуратно, что б карту не сломать.. можно еще спинку сиденья опустить..
Yurik 999
У меня А6, и тоже раз отказал ЦЗ, сгорел предохранитель.
TaNK_T90
Dsoftgroup писал(а):

просунув руку - тянем за тягу замка и открываем двери



в какую сторону тянуть тягу?
Yurik 999
TaNK_T90
В верх.
TaNK_T90

за 5 вверх правильно?
Yurik 999
TaNK_T90
Передняя дверь, а не задняя
TaNK_T90


4 тянуть вверх, правилльно?
Yurik 999
В идеале - 8
TaNK_T90
Yurik 999 писал(а):

В идеале - 8



за него тянет сигналка?
Yurik 999
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы