Страница 1 из 1
Богамол
Уже 2й месяц выскакивает
ошибка
''множественные пропуски
воспломинения''
Машина сразу перестаёт тянуть,
двиг троит, ошибку скидоваю
на б/к, далее едит нормально.
Как это лечится? Или чтото
потихоньку накрывается?
Сохатый
Богамол, а не говорит в каких цилиндрах пропуски? Там 300-я ошибка это просто пропуски воспламенения, а с 301 по 304 это конкретно в каком цилиндре. А если не в каких-то конкретных цилиндрах, то нужно присмотреться к системе питания - топливный фильтр, РДТ, бензонасос. Померь давление ради интереса - может что-то прояснится. http://chiptuner.ru/content/pressure/
И к свечам с проводами присмотрись.

Последний раз редактировалось: Сохатый (14 Апреля 2012 16:55), всего редактировалось 1 раз
SS 220
В Факе тема страниц на ...дцать. Компрессия, форсы, свечи, мз, Вв провода.
Богамол
SS 220все рассходники меняю каждые 10тыс, кроме в.в проводам год
Сохатыйтам именно написано что в каких то цилиндрах, но я незапомнил в каких, 3ри ошибки было с таким названием.
Сохатый
В общем смотри - запиши или запомни на какие цилиндры она ругается. Если это, например, 2 и 3 или 1 и 4, то с большой долей вероятности нужно копнуть в сторону МЗ, если же 1 и 2, то можно на модуле поменять провода местами 2 с 3 и 1 с 4. Если ошибка уйдет из 1 и 2 в 3 и 4, то значит проводам 1-го и 2-го каюк, если нет, то возможно свечи, а возможно форсы. Ну или же проблема в механике двигателя. Короче. смотри в каких точно цилиндрах пропуски.
Богамол
Сохатый
эти ошибки за 2ва мес 3й раз выскакивают.
А причом тут форсы? Хотя я форсы неразу нечистил, вчера 84тыс стало. В/в провода в том году новые ставил СЛОН. Свечи неделю назад выкручивал, нормальные, хотя я их меняю каждые 10тыс.
Сохатый
Богамол писал(а):

А причом тут форсы?

Ну если форса забитая малясь иль глюковатая, то она бензина в цилиндр не доливает, смесь обедняется и иногда не воспламеняется. Мозги видят пропуски и зажигают чек, а форсунку этого цилиндра совсем на время отключают чтоб он не работал и несгоревшим бензином не гадил в нейтрализатор.
SS 220
Богамол писал(а):


А причом тут форсы? Хотя я форсы неразу нечистил, вчера 84тыс стало...

Расшифровку ошибки перечитай- пропуск воспламенения. Тоесть или нечему гореть (форсунки), или нечем поджечь(мз, свечи, провода). Может быть и компрессия слабенькая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы