Страница 1 из 1
Кельвин
Товарищи. Сегодня купил Ваз-2111. Переоформил в Гаи и собрался ехать домой. Да, двигатель 1,5 инжектор. Завелся и сразу заглох. Повторил попытку, не завелся. Подождал немного, позвонил хозяину. Он говорит подергай фишки в ногах пассажира переднего слева которые закрыты щитком. Подергал, вернее поджал. Завелся, все хорошо.
Что это было, подскажите пожалуйста новичку?
И вторая очень плохо втыкается? Спасибо.
Р. S. Покупкой доволен. Smile
zx1
там стоят три реле:бензонасоса,,главное и реле вентилятора,и соответственно,преды к ним,смотря чего ты там шевелил,я бы грешил на бензонасос,при включении зажигания должен быть характерный шум из-под заднего сидения(насос начинает качать),если его нет-проверяй всю цепочку до насоса,и в первую очередь реле,раз там пошевелил и завелась,как-то так Smile
TRAКTOR
Или смотри там реле блокировки насоса от сиги.Оно может крякнуться и блокировать насос.
алекс спб
Кельвин писал(а):

Товарищи. Сегодня купил Ваз-2111. Переоформил в Гаи и собрался ехать домой. Да, двигатель 1,5 инжектор. Завелся и сразу заглох. Повторил попытку, не завелся. Подождал немного, позвонил хозяину. Он говорит подергай фишки в ногах пассажира переднего слева которые закрыты щитком. Подергал, вернее поджал. Завелся, все хорошо.
Что это было, подскажите пожалуйста новичку?
И вторая очень плохо втыкается? Спасибо.
Р. S. Покупкой доволен. Smile


почем наши матрехи в ваших краях?и состояние-небось меньше гниют? Drinks or Beer
Кельвин
почем наши матрехи в ваших краях?и состояние-небось меньше гниют?

Машина 2004 года. Было два хозяина. Я третий. Пробег 150 тысяч. Мовилили предыдущие хозяева, состояние по кузову хорошее. А ржавеют машины везде, хотелось что-бы Вазы полностью цинковали и красили хорошо. Smile
Завтра посмотрим как будет заводится на холодную и горячею. Начались рабочие будни. Drinks or Beer
al08
Там еще предохранитель ЭБУ
Кельвин
al08 писал(а):

Там еще предохранитель ЭБУ


Спасибо, будем разбираться. Smile
stskaluga
Кельвин писал(а):

И вторая очень плохо втыкается? Спасибо.


"Вторую" можно отрегулировать, то есть открутить хомут на тяге коробки под днищем, и на шлицах сдвинуть тягу от коробки (с хомутом которая)чуть назад, потом затянуть хомут. Было такое, когда покупал с новтья в 2003 году. потом надоело, отрегулировал. Удачи!
max-np-max
Цитата:

В ногах переднего пассажира под торпедой обнаружил CD с музыкой.
В пепельнице кучу мебели. А в багажнике ни домкрата, ни баллонного ключа, одна запаска. Бывает.


я чую, тебе повезло,ухоженная тачка..., почти не будет доставлять проблем, не более чем раз за поездку.. facepalm
Кельвин
max-np-max писал(а):

Цитата:

В ногах переднего пассажира под торпедой обнаружил CD с музыкой.
В пепельнице кучу мебели. А в багажнике ни домкрата, ни баллонного ключа, одна запаска. Бывает.


я чую, тебе повезло,ухоженная тачка..., почти не будет доставлять проблем, не более чем раз за поездку.. facepalm



Нормально. Починим, подмажем, прикрутим, доедем. По внешнему виду, по состоянию думаю нормальный, рабочий аппарат.
Время покажет. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы