Страница 7 из 8
брат шумы
Rowdy писал(а):

вот ток как обороты смотреть без тахометра


я для этих целей в своё время покупал простенький БК-03 для карбюраторных машин рублей за 400-500.он показывает обороты,вольтаж в сети,время в пути Smile
Rowdy
едит то едит)))))Но в чем причина то)))))))))))блин)))щас по вечеру еще поеду поглядим))))))))))))))кстати есть вопрос))))

а что за пластмассввый бачек стоит над горловиной бака бенза бака))?
Сделан в СССР
Долбил, долбил, ну кажется додолбил-до человека начало доходить где нужно копать.
Rowdy
так я сразу сказал что там буду копать))ток когда заведу машщину)))щас я закрыл бак и ездит нормально я хз че к чему))))))))))че случилось!может то что я провод очистил и контакты на бабине наладил)?
Yurik 999
Rowdy
провод очистил и контакты на бабине наладил - похоже на причину, тебе же сразу сказали: проверь проводку зажигания.
bin564
ну у меня тоже было заглохло насовсем
оказалось
гайку на катушке нужно было затянуть

а тут походу тоже гайка болталась
Rowdy
хз поглядим как буду завтро езидть))увидим в чем причина))а бабину я переставил на стакан стойки)))кажеись там лучше будет и провода видны и заливать не будет если вдруг че


вопрос кстати кто нибудь перезжал брод на 99?если зальет генератор то заглохнет ?просто я всегда на ауди проезжал там как бы генератор с верху был)))))а на вот вазе не наблюдал как кто проезжал.......там вода выше решетки радиатора на смс так 10
Rowdy
кстати уровень у меня нормальный 23 мм!сказал карбюраторшик!

потом осмотрев все ок сказал)


не ужели я зачистил провод от камутатора ну и все провода от бабины и она теперь не глохнет не ужели от этого??????
kazak1102
Rowdy писал(а):

кстати уровень у меня нормальный 23 мм!сказал карбюраторшик!


Уровень, штука индивидуальная... От 23 до 27 мм... Чем ниже уровень, тем позже ГДС начинает работать... Возможет провал, когда Переходная Система уже не обеспечивает нужным колличеством топлива, а ГДС ещё не работает... Но 23 для Солекс-сток многовато... Я бы 25 сделал...
Rowdy
да теперь блин омыватель то работает то не работает ...польет включаю дворники все не работает че за нафиг!че блин все расхлебываеться)))буду читать все тему если есть прям нужный совет то скиньте а то читаю про не хватку напряжения и половину флуда)
kazak1102
Rowdy писал(а):

да теперь блин омыватель то работает то не работает ..


Печка включена в это время...???
Rowdy
нет)))))))В этом то и дело что у всех с печкой включенной а у меня нет))))
kazak1102
Rowdy писал(а):

нет)))))))В этом то и дело что у всех с печкой включенной а у меня нет))))


Разъёмы, провода щупать, чистить, смазывать... Массу проверь на моторчике и дворника, и насоса...
Rowdy
наверно именно в нем и дело )))))))))))уже почти все массы зачистил))) а моторчик после зимы растаивал))))) после колхоза когда брал там аж лед стоял)))))))))))а после грязи и луж стало тупить))пойду снова доделаю)))Блдин хочу нормальную проводку сделать что б провода были нормальные!)))))))))Ааааа))))))))))))))) если в армию не уйду буду всю проводку перебирать!
Yurik 999
Rowdy
Пришла весна и начали вылазить косяки с проводкой Smile
Зачисть массу насоса омывателя (около бочка с омывайкой) и проверь на окись клеммы в колодке ЧЯ (единственная с торца ЧЯ под капотом)
kazak1102
Yurik 999 писал(а):

и проверь на окись клеммы в колодке ЧЯ (единственная с торца ЧЯ под капотом)


Там, возможно, болото... facepalm
ВСЕ разъёмы ЧЯ смазаны литолом 4 года назад... Всё живое, и как новое...
Rowdy
теперь вообще не пашет пипец!!!!!!!!поджал все клемы к моторчику ...щелкает но не пашет...релле?их там два какое именно менять)?
Rowdy
не там норма все в ЧЯ)))
Rowdy
контакты зачистил.........
не пашет....походу реле .............как проверить реле))?)
Yurik 999
Rowdy
Реле - заменой на другое (например сигнала) на время перекинул и попробовал Smile , если дергал контакты и после этого не работает - смотри места обжима клемм на проводах (на излом и окись).
Yurik 999
Rowdy
Ты смотри не в ЧЯ, а фишку, которая в него вставляется, там, под резинкой, частенько - все зеленое supercool
Rowdy
аааааааааа ну я так посмотрел вроде ни чего нет зеленого..а елси татк то чем чиститЬ?
Yurik 999
Rowdy
не просто чистить, а поджимать, оно же внутри клеммы (место где клемма обжимает провод) тоже зеленое (а, там то - как раз контакт и пропадает)
bin564
а печка что совсем не работает?
Rowdy
печка работает)))))но омыватель не пашет просто...хоть с печкой хоть без..пару раз брызнул и все)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы