шкода рапид [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 27 Марта 2018 18:10
Dron_spb писал(а):


В шкоде автомат тоже одну мелочь имеет, которая пока слегка напрягает - это когда стоишь с тормозом в режиме драйв, включена первая, тормоз отпускаешь, она катится, даешь газку, больше, больше и ничего, и вдруг раз и подхватила и поехала, в пробке блин как новичок впереди едущего отпускаю постоянно далеко.



Это не автомат, это авто-холд, удержание тормозами на подъеме. нафиг они его на автоматах активируют, я хз. Шнурком тоже вроде можно дезактивировать, я пока не изучал эту возможность - меня не парит.

#77:  Автор: ak75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Марта 2018 14:34
Killer Speed как возможно с авто-холдом:
Dron_spb писал(а):

...тормоз отпускаешь, она катится...

?

#78:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 28 Марта 2018 15:25
Момента с акпп на холостых хватает, чтоб преодолеть силу подтормаживания одного правого заднего колеса, тачка начинает ехать вперед, автохолд отключается - получаем небольшой пиночек. Он же сколько то там секунд после отпускания педали тормоза работает.
#79:  Автор: kiparis_sp СообщениеДобавлено: 30 Июня 2019 23:37
моя оценка 2 из 5. ведро так сказать.
#80:  Автор: LasmОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 22:41
Если Шкоду, то только механику и дизель. Но у Рапидов, если я не ошибаюсь, дизелей нет.
#81:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 18 Май 2020 11:19
Тем временем 36ткм прошел, пока тьфу тьфу без проблем.
#82:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 19 Май 2020 12:43
Lasm
у вас в европе может и есть комплектации с дизелем

#83:  Автор: Anielonie12Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2020 12:02
kiparis_sp писал(а):

моя оценка 2 из 5. ведро так сказать.


Новый брали или сразу ведром? Просто контраст неслабый. Один пишет "отличная машина", а чуть ниже "ведро". Как быть Pardon

#84:  Автор: Андрей1979 СообщениеДобавлено: 06 Октября 2020 20:56
Недавно поездил на новом рапиде - вполне нормальная тачка.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU