Страница 1 из 4
Яков_Лещ
Не, я не суеверный. Даже когда сегодня позвонили из страховой и напомнили, что скоро продлевать полис - я ничего не заподозрил. Даже когда я заезжал на круг, я и думать не мог, что "...на кругу главная - поэтому мне все уступают, и вообще, я тут так всегда езжу!" facepalm

Ну, что. Бампер у 2109, конечно, крепкий. Ауди Оллроад я выпилил, но у него КАСКО и Ауди уже ремонтируется на автосервисе, небось, а мне чего делать?

Буду благодарен, если кто опишет последовательность моих скорбных действий теперь. В страховую какую бежать, в свою? Чё ваще в таких случаях потерпевшие делают-то?

Заранее благодарю за внимание! Drinks or Beer

зы: без кефиру, у меня номера вместо кефиру:





ScooteR
че за гнилой раритет?
Кот Чеширский
корткокрылая... "не верю " (С) Станиславский.
Яков_Лещ, зубила с коротким капотом - скока ей десятков лет?
Страховая выплатит 100$ за весь авто с учетом износа.
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

Яков_Лещ, зубила с коротким капотом - скока ей десятков лет?



1989. Smile
Яков_Лещ писал(а):

1989.


100$ - годные остатки - есть такое понятие в страховании.
Неепимозг - поменяй авто.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (13 Апреля 2012 20:59), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Цитата:

Ну, что. Бампер у 2109, конечно, крепкий. Ауди Оллроад я выпилил, но у него КАСКО и Ауди уже ремонтируется на автосервисе, небось, а мне чего делать?




яша, таки ви подлец pst
Автор, кто виноват в ДТП?
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

1989.


100$ - годные остатки - есть такое понятие в страховании.



Ой вей... 63

Ауди виноват, мне его даже жалко стало, когда я его правое заднее колесо увидел. Нет, оно не отвалилось, но... накренилось шибко нездорово, под углом. Дверь у него помялась, заднее крыло, порог разорвало, ну и вся Ауди сзади как-то скособлчилась. Pardon

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (13 Апреля 2012 21:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Секундочка
Яков_Лещ писал(а):

Не, я не суеверный. Даже когда сегодня позвонили из страховой и напомнили, что скоро продлевать полис - я ничего не заподозрил. Даже когда я заезжал на круг, я и думать не мог, что "...на кругу главная - поэтому мне все уступают, и вообще, я тут так всегда езжу!"

Ну, что. Бампер у 2109, конечно, крепкий. Ауди Оллроад я выпилил, но у него КАСКО и Ауди уже ремонтируется на автосервисе, небось, а мне чего делать?

Буду благодарен, если кто опишет последовательность моих скорбных действий теперь. В страховую какую бежать, в свою? Чё ваще в таких случаях потерпевшие делают-то?

Заранее благодарю за внимание!

зы: без кефиру, у меня номера вместо кефиру:


грустно, но по осаго тебе много не видать... Pardon звони в страховую, должны быть все оформленные документы с соучастником и справка ГАИ.

Последний раз редактировалось: Секундочка (13 Апреля 2012 21:01), всего редактировалось 1 раз
ScooteR
с таким гнильем как бы страховая в свою пользу не заставила выплатить! владельца!
Патрикевна
Яков_Лещ
хто прав ? хто виноват ?: всё равно обидно
rg-45
Яша.то время и силы что вы так тратите на данном ресурсе,давно пора сложить с знаниями и упорством вам присущими.
    короче прекрати парить нам мозги как 123 и уже избався от хлама.всю морду ведёт у ржавых консервных банок и совремменных ино с деформационными зонами.
Яков_Лещ
вот те попёрло.то баржу ,то вот это. cry
Яков_Лещ
Патрикевна, я - потерпевший. cry
KarapuZ писал(а):

Автор, кто виноват в ДТП?


Повторю вопрос, а то может оказаться, что не только свою отремонтируешь, но и на чужую будешь должен по регрессу.
Секундочка
Яков_Лещ
ты документы на месте все оформил - ГАИ справку дали?
Varta
Вот это хлам.... facepalm facepalm facepalm facepalm
Mihalych78
ваще конечно гнилушка не плохо краш тест прошла
но таки Яше нельзя Волгу
этож хоть на олроде на улицу не выезжай
Яков_Лещ
rg-45, у-у-у, это Ауди крупно повезло, что у меня Волгу того на этого... hehe

В принципе, и мне повезло, ткни он мне в стойку - пёс его знает, чего бы было, и так мой ремень оторвало.
Секундочка
Mihalych78 писал(а):

но таки Яше нельзя Волгу
этож хоть на олроде на улицу не выезжай


не на улицу, а на круг! pst
Секундочка
Яков_Лещ
ты можешь сказать, вы ГАИ вызывали????
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

KarapuZ писал(а):

Автор, кто виноват в ДТП?


Повторю вопрос, а то может оказаться, что не только свою отремонтируешь, но и на чужую будешь должен по регрессу.



У меня расширение такое, что я не опасаюсь выпиливать автомобили иностранного производства, в том числе представительского классу, типа Логана.

В ДТП я не виноват. Pardon
Яков_Лещ
Секундочка, всё оформили, всё дали, я не виноват. Smile
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

KarapuZ писал(а):

KarapuZ писал(а):

Автор, кто виноват в ДТП?


Повторю вопрос, а то может оказаться, что не только свою отремонтируешь, но и на чужую будешь должен по регрессу.



У меня расширение такое, что я не опасаюсь выпиливать автомобили иностранного производства, в том числе представительского классу, типа Логана.

В ДТП я не виноват. Pardon



чет на олроде мягкотелый какойто попался
небось угнал facepalm
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

ваще конечно гнилушка не плохо краш тест прошла



...только потому, что у неё из ржавчины - ма-а-аленькая, с монетку в два рубля, дырочка в полу багажника. Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы