Страница 141 из 196
kotmu
Косолапый писал(а):

блевотная гадость, с пол-бутылки в шкафу стоит уже несколько месяцев допить не могу.


Категорически не согласен
wasd
Косолапый
KaReL1982
facepalm Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Добавлено спустя 22 секунды:

kotmu
+1 gpn
Люрр
Zibnow
Моё почтение господа.
Где вся пьянь?
wasd
Zibnow
Я пас,завтра на работу facepalm Ну а те удачи в этом деле Drinks or Beer
alexandro70
wasd писал(а):

Я пас,завтра на работу


Че,за руль что ли?Или микросхемы паяешь? hehe
wasd
alexandro70
Ну да доехать до работы с утра нуно 63 А то попадеш на Дуют все и пепец facepalm
alexandro70
wasd писал(а):

alexandro70
Ну да доехать до работы с утра нуно 63 А то попадеш на Дуют все и пепец facepalm


Такси и будешь пудру на булочки посыпать hehe
wasd
alexandro70
Я на сутки,утром в понедерник обратно hehe ROFL да и в таможенную зону такси не особо пускают lol1 lol1
Zibnow
wasd писал(а):

Zibnow
Я пас,завтра на работу facepalm Ну а те удачи в этом деле Drinks or Beer


Пасиб! Удачи на работе! Drinks or Beer
Sany_Omsk

Как выпивать в одно лицо и какие у единоличного потребления топлива плюсы мы и постараемся рассмотреть.

Выпивать наедине с самим собой считается грехопадением сравнимым с педерастией, но не настолько неприятным, хоть и осуждаемым. Почему – лично для меня загадка, ведь у этого процесса огромное количество плюсов.

Во–первых, не нужно идти на компромисс. Вы не идете дернуть пивка, подсознательно желая нахерачиться вискарем. Вы пьете ровно то, что хочется в данный момент. И не надо ни с кем договариваться, подстраиваться под финансовые возможности и спорить с выбором места возлияния. Вы – король вечеринки. Все будет так, как хотите только Вы!

Во–вторых, в момент интимного знакомства с бутылкой, Вы понимаете, что Вы у нее первый и единственный. Ее не надо «пускать по кругу», своим горлышком она не прильнет к чужому стакану. Бутылка и все ее содержимое принадлежать только одному человеку.

Да и на счет места. Какая разница, где бухать одному?

Если финансовое положение кутить не позволяет, то отличным плацдармом будет собственная кухня, а дресс–кодом – «семейники» и майка. Вам даже будет необязательно иметь чистые стаканы, ведь никто же не видит. Да и сами стаканы всего лишь атавизм и лишняя преграда, мешающая слиться с пузырем любимой жидкости в экстазе, позволяющем двум сущностям проникнуть друг в друга.

Дома Вам не стоит опасаться, что надменный бармен или официант сообщит, что заведение не курящее и попросит расплатиться сразу после получения напитка, а то и до оного. Вы предоставлены сами себе, и никто не будет Вам диктовать как себя вести или косо смотреть.

Хотите спорить с ведущим на ТВ? Пожалуйста! Возразить Жириновскому во время очередного «К барьеру»? Милости просим! Спеть соседу любимую песню? Кто же запретит!

Немаловажно, что если Вы не богаты, то кухонная попойка в одну персону вряд ли выйдет дорого! Бутылка среднего алкоголя 500 рублей + пачка пельменей и майонез еще 150–200! И это чуть более дороже двух кружек нормального пива в приличном месте, а напиться можно ой как неприлично!

Дополнительным плюсом, если у вас чрезмерно открытый и эмоциональный характер, который не может мириться с происходящей рядом несправедливостью, будет целое после попойки лицо. Что опять же, немаловажно при последующем выходе на любимую работу.

Просто представьте себе эту идиллическую картину!

Любимая кухня или гостиная, удобное кресло или стул, бормочущий телевизор и она, ваша выпивка. Нет разговоров, которые вы не хотите вести, нет счетов, в которые страшно смотреть, не надо переться в другой конец города на метро или судорожно прикидывать хватит ли на такси. К Вам не подойдет охранник и не попросит расплатиться и покинуть заведение, можно быть одетым (или раздетым) во что угодно, не стесняясь издавать природные звуки, чесать все, что почешется и творить все, что заблагорассудится. Ну это ли не мечта? (с)
Good hehe
FHR
Вчера в центре Питера НЕ МОГ НАЙТИ НАКАТИТЬ!!! В "Толстом фраере" последние 100гр Метаксы выпил. Больше у них не было. 450р/50гр. Питерские дайте наколку на порядочные заведения через неделю на неделю понаеду.
alexandro70
FHR писал(а):

Больше у них не было. 450р/50гр.


Что за наценка для тебя,как для гражданина иностранного государства?
Цитата:

Коньяк "Метакса" 5 зв

1л\4400
50\ 220


http://tolstiy-fraer.ru/rubric/57/
wasd
Раньше рюмочные были,ща не знаю supercool
FHR
wasd писал(а):

Раньше рюмочные были,ща не знаю supercool


так это рюмочная и есть. По большому счету. Я понюхал их коньяки. Брррр. Одно паливо. Официантка по секретику подтвердила что в розлив лохам идет паленка.
alexandro70
FHR писал(а):

так это рюмочная и есть. По большому счету. Я понюхал их коньяки. Брррр. Одно паливо. Официантка по секретику подтвердила что в розлив лохам идет паленка.


А тебе за 450\50 налили настоящей?
wasd
FHR
Тогда иди в Чебуречную на Майорова,если не нальют,зато чебуреков вкусных поеш-если работает ещё supercool
alexandro70
wasd писал(а):

FHR
Тогда иди в Чебуречную на Майорова,если не нальют,зато чебуреков вкусных поеш-если работает ещё supercool


Ёоо,Салхино Good
FHR
У чурок ничего не ем в принципе.
На Московском проспекте понравилась кафуха в французском стиле. Название забыл между 4-й и 5-й Красноармейской ул.
Sany_Omsk
Zibnow
Ну что тут?
Где пьянь?
antipinoman
у меня четыре пива есть, на белую денег не хватило
wasd
Да здесь мы facepalm



Лимон алкашку украл cry



pklyonov
А у меня кс кизлярский. Не менее 13 лет написано, между прочим Smile
Норм?
wasd
pklyonovБум верить что,норма Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 141 из 196
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы