Страница 4 из 7

аФтор, бери:

  • Новый Kia Rio[ 36 ]40%
  • VW Polo (седан)[ 54 ]60%
Всего голосов: 90
Exclusive
Mord_vin писал(а):

чёт пока не одного достойного аргумента не было не в один адрес одной из двух машин facepalm спрошу тогда я:
1. подвеска где лучше?
2. места в салоне где больше ?
3. багажник у какой больше?
4. клиренс у кого выше ?
5. свет фар у кого лучше ?
6. обслуживание у кого дешевле ?
7. гарантия у кого больше?
8. Безопасность у кого выше ?
Кто знает ответы на все вопросы, пишите supercool


скажу за поло
1. подвеско не сильно жёсткая и не мягкая, в балансе, радует, что не раскачивается и гасит резонансные колебания
2. при росте 194 см спокойно сажусь сам со собой, ни в одной другой машине, даже класса С, такого не удавалось (не скажу за все, но за большинство)
3. после сарайки проблем не испытываю, вместительный, холодильники не вожу
4. клиренс 17см и мерили они его походу под выхлопной трубой, по сути машина пузотерочка, самое низкое место, это защита картера, она ниже , чем в 10, при проезде зимой снеговых булыжников и просто штурмуя сугробики, слышал шорканье
5, по сравнению с калиной, ближний светит может чутка получше, нравится, как освещаются боковые зоны, будто горят туманки (при включении туманок, разницы и толку от них не понимаю) но дальний е*ашит как прожектор, был приятно удивлен Smile
6, по ценам на ТО я бы не сказал, что они кусаются, всегда есть экзист, где можно взять подешевле, без накрутки официалов, это если уж прям пипец чё...
7, гарантия 2 года без ограничения пробега, если не ошибаюсь ( у кио-рио политика такая, что бОльшая гарантия, за счёт дорого обслуживания)
8, безопасность 5* по евронкап ( http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=75132&SECTION_ID=2242 )
Mord_vin
Exclusive
Drinks or Beer

НО! Я вот читаю ваши отзовы и чужие и думаю, а на хрена мне менять Калину спорт? - особой разницы нет, где-то ЛКС даже выигрывает.
Не ну вот честно! Pardon
Хуже только качество комплектующих, но пока машина на гарантии на это как то пофиг facepalm - я чет в замешательстве ребята facepalm facepalm hehe , может не стоит мне пока свою продавать? а? или и вправду заморочится на Дастер? че думаете то?
Ёхан Палыч
почитал я вас, и че то окончательно про эти две машины думать перестал facepalm
Exclusive
да оставляй ЛКС, не парься так, пусти деньги в нужно русло, пока ездит, то ездий, как сыпаца начнет, так поменяешь..
для меня решающим фактором стала АКПП и дизайн, ну и наверно на Туареге друга перекатался, вот и полюбила моя 5 точка немцев ВАГовского производства, это моя первая личная машина, я доволен, у меня критериев к выбору авто не много: 4 колеса, руль, сиденье, печка/кондер, музыка, коробка АКПП, информативное поведение работы руля, отсутствие скрипов/свистов/гулов/воя/шумов...
Smile
Mord_vin
Ёхан Палыч писал(а):

почитал я вас, и че то окончательно про эти две машины думать перестал


pst

Exclusive
еще раз спасибо за отзыв и за общение
Drinks or Beer Drinks or Beer Smile
Exclusive
пожалста, чем смог, тем помог Wink
кеды глухаря
Mord_vin писал(а):

и думаю, а на хрена мне менять Калину спорт?


не удивительно bboyan
мирдверьмяч 63
Mord_vin
кеды глухаря
просто почитав эту тему чет я передумал на счет обеих Pardon facepalm
кеды глухаря
Mord_vin писал(а):

кеды глухаря
просто почитав эту тему чет я передумал на счет обеих Pardon facepalm


ты никогда и не думал ROFL
Mord_vin
кеды глухаря писал(а):

ты никогда и не думал


в смысле, я чет понять не могу ход твоих мыслей?
кеды глухаря
Mord_vin писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ты никогда и не думал


в смысле, я чет понять не могу ход твоих мыслей?


в смысле- все твои темы- обычный звиздёж. тебе лечица надо от вирутального трепачества. пока не поздно.
Mord_vin
кеды глухаря писал(а):

в смысле- все твои темы- обычный звиздёж


ну это только твоё и чудовикино ИМХО hehe вы оба от зависти сразу на г@$но исходите facepalm
кеды глухаря
дело твоё Pardon хочешь быть вторым скамми - будь им Good
ROFL
Mord_vin
ты решил Чудовку заменить, пока тот с похмелья отсыпается? ROFL
кеды глухаря
тебе везде чуды мерещатся. что он с тобой проделал? ROFL
MilleniumD
Mord_vin писал(а):

может не стоит мне пока свою продавать? а? или и вправду заморочится на Дастер? че думаете то?


Шарик, ты балбес! Тебе предложили за калину 330 тык. facepalm и ты еще чето думаешь?! Сваливай ее быстрей и покупай ино!
Mord_vin писал(а):


просто почитав эту тему чет я передумал на счет обеих


Да купи ты уже себе Сандеро Степвэй supercool
Mord_vin
кеды глухаря писал(а):

тебе везде чуды мерещатся. что он с тобой проделал?


а у тебя сленг и манера общения чудовкина, тут больше кажеться что ты его либо жинка либо дитя pst
MilleniumD писал(а):

Тебе предложили за калину 330 тык. facepalm и ты еще чето думаешь?! Сваливай ее быстрей и покупай ино!


у меня сейчас налички вместе с продажей калины будет 460, не хватает еще 100 - кредит брать не буду, к осени как раз будут деньги и время заниматься продажей/покупкой supercool
MilleniumD писал(а):

Да купи ты уже себе Сандеро Степвэй


wwow facepalm pst
кеды глухаря
Mord_vin писал(а):


а у тебя сленг и манера общения чудовкина, тут больше кажеться что ты его либо жинка либо дитя pst


а у тебя слэнг и пе*дёж великовозрастного полуграмотного долбодятла с мозгом 14-летнего подростка. и тут даже гадать не надо, что так оно и есть facepalm
Tymur

и тут выигрывает ПОЛО Pardon supercool[/quote]


кроме одного момента

Цитата:

Даже небольшие камушки, которые со свистом пролетали под другими машинами, умудрялись шваркнуть по задней балке, точнее, по нижним опорам пружин заднего моста. Расположенные ниже всех, они напрочь лишали водителя того преимущества, которое было оговорено в ТТХ, а именно клиренса в 170 мм. И это при том, что подвеска справлялась с неровностями вполне прилично. Пропустив же раз-другой под машиной камень и получив по задней балке, мы приняли решение все камни объезжать. Немало помучились и тогда, когда нужно было съехать с дороги. Большой передний свес долгое время не давал машине занять свое место для съемки. Только лишь спустя минут пять, выбрав верную траекторию, мы «протащили» Polo там, где остальные проехали без проблем, и то, чуть не зацепившись челюстью за бугорок.



ты вроде про клиренс интересовался
Mord_vin
кеды глухаря писал(а):

а у тебя слэнг и пе*дёж великовозрастного полуграмотного долбодятла с мозгом 14-летнего подростка. и тут даже гадать не надо, что так оно и есть


все сказал чё хотел? или еще есть че высрать? pst
кеды глухаря
Mord_vin писал(а):

или еще есть че высрать? pst


ты, я смотрю, как раз отходил по этому делу? 63
Mord_vin
кеды глухаря писал(а):

ты, я смотрю, как раз отходил по этому делу?


ты всех контролируешь кто посрать ходит? pst
кеды глухаря
Mord_vin писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ты, я смотрю, как раз отходил по этому делу?


ты всех контролируешь кто посрать ходит? pst


не больше чем ты ищешь соседов по горшку 63
Mord_vin
кеды глухаря писал(а):

не больше чем ты ищешь соседов по горшку


ну судя по тому сколько в тебе говна ты с горшка вообще не сходишь pst
кеды глухаря
Mord_vin писал(а):

кеды глухаря писал(а):

не больше чем ты ищешь соседов по горшку


ну судя по тому сколько в тебе говна ты с горшка вообще не сходишь pst


в качестве горшка хорошо подходят всякие смишные звездаболы, и ходить никуда не надо 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы