Страница 7 из 7
Г.у.М.а
если вещь г@$но она сразу себя проявит Wink а на тюненом моторе тем более Smile помнится х123ас во флуде упоминал что у него свечи некоторых марок за километров 500 кончались только в путь Wink
killer76
Dranik писал(а):

odolen писал(а):

Пока проехал на них 2500 км.все ништяг


проедешь 20 хотя бы можешь потом отметится, а пока 2500км даже г@$но с помойки будет работать.
odolen писал(а):

Бриск не пережил и 500 км


Бриска много левака, уверен что купил норм?.


Dranik, ты бы сам хоть раз воспользовался этим советом. А то ведь ты сам свои покупки расхваливаешь сразу после установки, а рейку SS-20 даже до установки. А через несколько тысяч выясняется, что ты разочаровался в качестве запчастей и сменил производителя. Так было, например, с помпой ТЗА-премиум, радиаторами ДААЗ, амортизаторами СААЗ и т.д. А по запчастям мне твоя позиция вообще непонятна. То ты всем советуешь ставить импорт, ссылки даёшь на интернет-магазины. То пишешь, что импорт - сплошной китай, и ты лучше поставишь наше, пусть оно даже сделано в подвале на коленке. Примерно так было написано в теме про ШРУСы. А здесь называешь нищебродами тех, кто использует отечественное. Нестыковочка получается.
Победитель Четверга
kazak1102
killer76 писал(а):

Так было, например, с помпой ТЗА-премиум, радиаторами ДААЗ,


Помню... Себе ставил и то, и то... Всё работает... Тыщ 30 где-то, есичё...
А про свечи, то мне пофиг, шо говорят... У меня лучше всего работает машинка с БОШ Платинум с зазором 1,1... Денсо тож нормально работали... НЖК не понравились, от Бризков (от одной мысли) подташнивает (из пары комплектов по одной свече изоляторы трещали... А17 хотел потестить, но у нас нормальных нет, токо россыпью могут быть...
Короче, про свечи нехрен и спорить... Это религия, и вопрос почти интимный... supercool
killer76
kazak1102 писал(а):

killer76 писал(а):

Так было, например, с помпой ТЗА-премиум, радиаторами ДААЗ,


Помню... Себе ставил и то, и то... Всё работает... Тыщ 30 где-то, есичё...
А про свечи, то мне пофиг, шо говорят... У меня лучше всего работает машинка с БОШ Платинум с зазором 1,1... Денсо тож нормально работали... НЖК не понравились, от Бризков (от одной мысли) подташнивает (из пары комплектов по одной свече изоляторы трещали... А17 хотел потестить, но у нас нормальных нет, токо россыпью могут быть...
Короче, про свечи нехрен и спорить... Это религия, и вопрос почти интимный... supercool


Искренне рад за тебя, что всё работает. И ты совершенно прав, выбор запчастей - это религия. Одним одно понравилось, другим другое. Но дело в том, что с других Dranik требует проверки пробегом или временем. Тут недавно споре про латунные штуцеры прокачки только до химического анализа дело не дошло. Зато свои посты он позиционирут как аксиому(утверждение, не требующие доказательства) и очень нервно реагирует даже на справедливые замечания в свой адрес.
kazak1102
killer76 писал(а):

Тут недавно споре про латунные штуцеры прокачки только до химического анализа дело не дошло.


Читал... Спор ниачём... Pardon
killer76 писал(а):

Но дело в том, что с других Dranik требует проверки пробегом или временем. Тут недавно споре про латунные штуцеры прокачки только до химического анализа дело не дошло. Зато свои посты он позиционирут как аксиому(утверждение, не требующие доказательства) и очень нервно реагирует даже на справедливые замечания в свой адрес.


Всё это вижу... Токо чаще смешно, чем раздражает... Ну и бывает, шо в этом чужом споре, сидя в засаде так сказать, за углом, кой какие новости для себя и открываешь... Так шо, пусть спорят, и мы будем образовываться на старости лет... 63 Drinks or Beer
killer76
kazak1102 писал(а):


Всё это вижу... Токо чаще смешно, чем раздражает... Ну и бывает, шо в этом чужом споре, сидя в засаде так сказать, за углом, кой какие новости для себя и открываешь... Так шо, пусть спорят, и мы будем образовываться на старости лет... 63 Drinks or Beer


Не могу с тобой не согласиться. Drinks or Beer
Ладно, пора с этим заканчивать, а то ещё накажут за флуд.
Dranik
killer76 писал(а):

ты бы сам хоть раз воспользовался этим советом. А то ведь ты сам свои покупки расхваливаешь сразу после установки, а рейку SS-20 даже до установки


потому что продукции СС ещё вера есть и всё что стоит от СС всё работает без всякого шаманства и непарит мозг, и то что рейка нестоит это вопрос времени, и то что она будет работать лучше стока в этом я уверен на 100% от сюда и хвала в сторону этого производителя на данном этапе жизни.
killer76 писал(а):

А через несколько тысяч выясняется, что ты разочаровался в качестве запчастей и сменил производителя


Про СС такого небыло,как и про многое не сток , ненадо тут наговаривать nea
про сток да есть, это я презнавал и нираз.
Есть хорошая поговорка, Неошибается тот кто ничего неделает!!!
думаю до тебя дойдёт полный смысл фразы.
killer76 писал(а):

Так было, например, с помпой ТЗА-премиум, радиаторами ДААЗ, амортизаторами СААЗ и т.д.


про это я уже давным давно проехали, чаго вспомнил то?или читай выше.
killer76 писал(а):

То ты всем советуешь ставить импорт, ссылки даёшь на интернет-магазины. То пишешь, что импорт - сплошной китай, и ты лучше поставишь наше


чо то ты какую то ересь понёс в последней фразе facepalm
где я советую ставить наше???
где цитату в студию???
и тем более где я пишу что импорт сплошной китай???
если это речь про СС то только потому что нет альтернативы ино реек на Таз, да и СС это не сток поэтому про это речь,
ненадо преплетать лишнего, речь только про сток и его уже никто нигде нерекомендует с моей стороны,но опять таки не про весь сток и речь идёт, что то есть и норм и я этого неотрицал, а что то да сток полное г@$но .
Про импорт вобще непойму??? если ты взял г@$но с иностранным названием то почему я тебе должен сказать что это гуд?
Если у меня и у многих тут работает продукция ТРВ к примеру дак где я написал что это сплошной китай???
killer76 писал(а):

Примерно так было написано в теме про ШРУСы


немеси всё в одну кучу,и ненадо тут из меня овечку делать lol1
бывай по чаще здесь может и картина для тебя яснее станет , а самое главное в складчину.а то повыдирал отрывки жизни из каждой темы и собрал тут в один пост, при том что когда обсуждается конкретно приведёная тобой теме ты молчал, а щас чо решил тут показать то???
ты ещё посты мои глянь за 2007год, я много тут чаго нёс и всё сюда, будет интересно почитать.
только вот видишь ли, мене незападло признать свои ошибки и я их признавал и признаю, а ты так и будешь дальше сидеть -читать а потом спустя год строчить на меня претензию.
killer76 писал(а):

Нестыковочка получается


нестыковочку только ты здесь собрал в одну кучу wwow
killer76 писал(а):

Но дело в том, что с других Dranik требует проверки пробегом или временем. Тут недавно споре про латунные штуцеры прокачки только до химического анализа дело не дошло. Зато свои посты он позиционирут как аксиому(утверждение, не требующие доказательства) и очень нервно реагирует даже на справедливые замечания в свой адрес


ты скажи тебе чо вообще в данной теме надо, от меня в том числе?
твои посты выше вообще каким боком к данной теме??? facepalm
ты забыл где находится флудилка???
Ты если такой умный и наблюдательный дак ты глянь с чего начился спор в теме про штуцера, а потом будешь сюда примеры приводить.
killer76 писал(а):

очень нервно реагирует даже на справедливые замечания в свой адрес.


пиши по делу и ненеси чушь тама где этого ненадо и всё пучком будет.
не нравится тебе мои посты ? пройди мимо! это гораздо будет умнее с твоей стороны.
Есть притензии ко мне? прошу в личку, есть ещё флудилка хоть заобсуждайся.
а то понимаешь ли, ты зашёл ляпнул то что тут нафиг в данной теме не нужно, другой зашёл и в итоге тему можно снести в помойку cry
а она создавалась не для того чтоб такие как ты из-за личной неприязни тут начинали разводить срач lol1
По теме есть Про свечки?
слушаем с удовольствием и незабываем как называется тема
Поговорим про свечи зажигания, или сюда всё о свечах!!!
чуешь разницу про что ты и про что тема ???
тема создавалась для того чтоб человек не искал по всему форуму отрыки фраз о свечках, а хоть как то определился в выборе в одной теме, а что на итоге видим? cry

Ps прочитай повнимательнее может всё таки дойдёт что до тебя пытался донести.
ответь только на все вопросы в личку, чтоб тут далее неразводить.
Ничего лично. Drinks or Beer
rg-45
I Сообщение модератора
rg-45:по просьбе автора.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы