Страница 4 из 7
Dranik
Huyan писал(а):

Статейка про "говянность" свечей А17


вообще то судить о свечке можно если мотор на ней робит долго и счастливо и непарит мозг хозяину,
а не по статейки судить о А17 тем более если эта статейка За рулём facepalm bbbee
да и для меня хватило раза на А17, я не настолько богат чтоб брать г@$но и выкидывать как этой свечки вздумается сдохнуть а сдохнуть как всегда захочет раньше и в самый неподходящий момент .

Ставил Бриск свечки нравились своё и даже больше отрабатывали Good и надёга на них была всегда что потверждалось всегда особенно зимой.

НО захотелось попробывать БОШ с разницей между между Бриском в 150р и непромахнулся с выбором ибо мотор стал работать и ровнее и приятнее.
Huyan
Dranik писал(а):

НО захотелось попробывать БОШ


Тут тоже про Бош
Dranik
Huyan
Huyan писал(а):

Тут тоже про Бош


я на статейки подобные неведусь nea
Wink
usv
Dranik писал(а):

мотор стал работать и ровнее и приятнее.


Сколько лошадей прибавилось? И часто А17 выходили из строя?
MALbISH
не пинайте, а как часто меняете свечи? купил машину, поставил свечи с маркировкой ЭЗ стандарт. пробежал 30000, при капиталке поставил другие, типа бриск. работают также, старые с собой вожу с ДХ и коммутатором.
lagoda
раз в год осенью меняю свечи, ставлю всегда нжк13 номер
Dranik
usv писал(а):

Сколько лошадей прибавилось?


я разве про лошади где то упоминал?
usv писал(а):

И часто А17 выходили из строя?


раза у себя хватило.
Dranik писал(а):

я не настолько богат чтоб брать г@$но


supercool
killerfinger
lagoda писал(а):

раз в год осенью меняю свечи, ставлю всегда нжк13 номер

+1
s010
Dranik писал(а):

s010 писал(а):

Мне жаль вас жертвы маркетинга, переплачивать за свечи в 2-3 и более раз. Покупать Бош, НГК и другие...


жертва здесь только одна и это ты ROFL
причём жертва нищебродства в последней стадии неизлечимой facepalm
s010 писал(а):

Я использую только А17 - лучше для ВАЗа свечей не встречал


ты невстречал?!а ты вообще что в жизни то видел кроме марковки?
а другие вот встречали и юзают, тебя это как волнует?

Твои хвалёные А17 недовезли меня даже с салона до дома, а это всего 14км=сдохли на пол пути lol1 свечки лучше мля непридумаешь ROFL


1. на дураках приятно делать 100-200% маржи не спорю))). Ну а то что ты можешь позволить себе свечи аж за целых 500 рублей, если можно купить за 120, то это только показывает уровень твоего интеллекта.
2. как понять волнует меня это или не волнует? Я просто смеюсь над подобными покупками.
3. я на заводских уже 26 000 накатал, великолепные свечи Good . Меняю раз в 2 года, перед зимой: обычно в начале декабря.
s010
usv писал(а):

Dranik писал(а):

мотор стал работать и ровнее и приятнее.


Сколько лошадей прибавилось? И часто А17 выходили из строя?


Он же написал что не доехал из салона на А17.
А скорее дело было так, купил машину и в голове сигнал: свечи фуфло, побежал купил дорогущие, поменял и ему стало спокойнее.
Особенно смешно, что он в теме про масла и про свечи пишет:
"покупаете отеч. масла и свечи? ну вы нищеброды и проч." Т.е. комплексует потихоньку и не забывает написать о своих достижения в жизни: купил канистру масла за столько, купил свечи за столько. Ну а все остальные понятное дело (по его понятиям) загибаются от зависти, а не в тихомолку крутят пальцем у виска бгг.
Dranik
s010 писал(а):

на дураках приятно делать 100-200% маржи не спорю)))


Троль ROFL pst 63
тебя это тоже касается lol1 масло чо льёшь Мобил и кормиш барыг lol1
s010
Dranik писал(а):

s010 писал(а):

на дураках приятно делать 100-200% маржи не спорю)))


Троль ROFL pst 63
тебя это тоже касается lol1 масло чо льёшь Мобил и кормиш барыг lol1


(зевая) мимо кассы у ТНК и Лука нет 0W-40 писал не раз уже об этом, да смотрю у тебя то ли память короткая, то ли проблемы с чтением.
Dranik
s010 писал(а):

мимо кассы у ТНК и Лука нет 0W-40 писал не раз уже об этом


а нуда на 5w40 никак незавести lol1
у тебя таже не хватает смелости признаться что ты
s010 писал(а):

на дураках приятно делать 100-200% маржи


facepalm lol1
хотя от куда?
Pardon
s010
Dranik ))) я не завожу зимой с ключа, а делаю это с кнопки брелока попивая чай дома в тепле. Отсюда и 0W-40.
И об этом ты прекрасно знаешь или я оказался прав и у тебя пошли провалы в памяти? Я надеюсь ты не перестал гордиться тем что ты свечи можешь себе позволить за 500 рублей?
Dranik
s010 писал(а):

я не завожу зимой с ключа, а делаю это с кнопки брелока попивая чай дома в тепле. Отсюда и 0W-40.


байки тут нечеши про незавод на 5w40 с брелка.
facepalm
обосрался жидко а признаться стрёмно lol1
а впринципи чо удивлятся Беркут тоже обосрался в один прекрасный момент ROFL так шо сидел бы и лишний раз непукал мимо и жидко чтоб так же непокинуть нас, хотя кто опечалится?
Я ROFL
s010
Dranik писал(а):

s010 писал(а):

я не завожу зимой с ключа, а делаю это с кнопки брелока попивая чай дома в тепле. Отсюда и 0W-40.


байки тут нечеши про незавод на 5w40 с брелка.


Легче завести двиг в морозы на каком масле 5W или 0W ? А для автозапуска хороший запас никогда не вредил. Так что дружище опять ты все мимо, да мимо.

Dranik писал(а):


а впринципи чо удивлятся Беркут тоже обосрался в один прекрасный момент ROFL так шо сидел бы и лишний раз непукал мимо и жидко чтоб так же непокинуть нас, хотя кто опечалится?


годный пост Good , N-ый раз уже кстати. Правда чего-то перестал прилеплять ко мне другой ник? Что-то случилось? Ай-яй-яй не останавливайся - очень знаешь ли поднимает настроение.
Dranik
s010 писал(а):

Легче завести двиг в морозы на каком масле 5W или 0W ?


на 5 в Питере твоё корыто заведётся без проблем,
а то что ты взял 0 ну чтож корми дальше барыг ROFL
s010 писал(а):

А для автозапуска хороший запас никогда не вредил


ну да, барыге у которого ты купил 0 тоже жить надо Good

s010 писал(а):

Ай-яй-яй не останавливайся - очень знаешь ли поднимает настроение.


главное неслейся как прошлый Ник, скучно будет cry
s010
Dranik писал(а):

главное неслейся как прошлый Ник, скучно будет cry


Не удивлюсь, что у тебя тут пару ников есть 100%. А голову в паре мест тебе все-таки неплохо посмотреть у спеца, провалы в памяти и мания преследования. Ты это... ну выздоравливай вообщем.
И главное побольше постов что ты себе покупаешь дорогие свечи, масла, ну там фильтры.
Dranik
s010 писал(а):

главное побольше постов что ты себе покупаешь дорогие свечи, масла, ну там фильтры._________________


понимашь, всё это у меня есть и оно робит и авто чуствует себя превосходно.
а вот тебе бы желательно призадуматся, хотя............................ facepalm
Dranik
s010 писал(а):

я на заводских уже 26 000 накатал, великолепные свечи


это на каких? уточнять надо.
Dranik
kazak1102
s010 писал(а):

Вс Сен 16, 2012 15:48 


Dranik писал(а):

Добавлено: Вс Сен 16, 2012 18:34


Тихая "мирная" почти домашняя беседа за самоваром в течении 3-х часов... pst
Dranik
kazak1102 писал(а):

Тихая "мирная" почти домашняя беседа за самоваром в течении 3-х часов...


присоединяйся Петрович pst Drinks or Beer
Г.у.М.а
не читал ваш срач, по сабжу пробовал почти всех производителей(Бриск, НЖК, Бош, А17дврм)... особой разницы кроме цены не выявлено... ну а как говорится "если нет разницы, зачем платить больше" Wink
Huyan
Dranik писал(а):

Интересная статейка про изготовление свечей БОШ.


Т.е. эти свечи из Энгельса без шильдика БОШ,

отличаются только ценой
Цитата:

Материалы, из которых изготавливаются свечи в России, — те же, что и в Германии.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы