Долбанул своего изумрудека (UPD) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2012 22:40
на последней фотки шуба согнута
#27:  Автор: Fray98rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2012 22:44
MIK64 писал(а):

на последней фотки шуба согнута


Автор же написал, что там просто грязь мокрая.

#28:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2012 22:46
Fray98rus писал(а):


Автор же написал, что там просто грязь мокрая.


изогнутого типа чтоль/?фотку сам посмотри

#29:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2012 23:06
Да не задета дверь вообще никак Smile Грязюка там.
Всё абсолютно ровно - если не веришь, завтра тряпкой протру и сфотаю facepalm
Плюс к тому, еслиб замята была, зазор не был бы таким ровным по всей длине.

#30:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2012 23:20
Rowdy
давай в долларах скажу, у нас с работой и материалом крыло "подправить" стоит 100уе, само крыло 10-30уе, зависимо от производителя,

летом тоже вот так коцнуто крыло было, правда меня 2105 задом тюкнула у меня "шрам" на крыле шириной в 5 см, у 5-ки бампер всмятку... жалко фотки не сохранил

#31:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 03:00
Цитата:

нас оно стоит (черное матовое) 800 рубликов


уважаемый, а красят у вас бесплатно?))

автор,все идеально, крыло не менять ни в коем случае. Я вижу два варианта: чуть-чуть подмазать чем-то от коррозии и ездить так (бюджетно) или как сказали, убрать фару и отрихтовать аккуратненько и переходм покрасить. Выйдет и дешевле и не услышишь матов жестянщика, который будет новое крыло подгонять. + я те уже говорил, заводская покраска лучше любой сервисной.

#32:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 05:24
Esсalade писал(а):

Но фара, вроде, чуток уехала


это ерунда, тупо выправить панель под фарой и всё.
Rowdy писал(а):

а по мои расценком легче купить новое ..тк его тупо покрасил и все...чем рихтовать старое)))))))


то что он щас купит новое кривое и по зазорам будет небить это 100% потомучто это факт, поэтому проще выпрямить родное и нетрогать родную посадку крыла.

#33:  Автор: RowdyОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 08:09
мммммммммм хз хз у нас крылья ставят как родные стоят уже много видел машин с крыльями от автозавода........ а красят у нас дешево я хз че у вас так дорого но

работа от сложности крыла сомтриться))если на ваз то дешевле до 50 шткук максимум!!!!!!!!!!!!!!!!

если крыло ровное и его тупо покрасить обойдеться красочка и ну максимум 500 рубликов))))))))))вот такие вот цены ребятка_)__

#34:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 12:14
Цитата:

если крыло ровное и его тупо покрасить обойдеться красочка и ну максимум 500 рубликов))))))))))вот такие вот цены ребятка_)__


вам не кажется, что 800+500+краска - опа! двушка и вышла!

#35:  Автор: RowdyОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 12:42
ну кому как)))))))))))))у меня черная машина)))))0и мне купить и поставить черное крыло вообще в масть)
#36:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 13:30
Rowdy
Ага и через пару месяцев 2й круг facepalm крыло продается в транспортном грунте и если так оставить то цвет очень быстро поменяется на рыже - коричневый pst

#37: Re: Долбанул своего изумрудека( Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 14:15
Esсalade писал(а):

Сабж, машын 2002 года, до сего момента небит-некрашен. Ну а я обновил его маленько cry
Воткнулся в мазду, двигающуюся по главной, у которой крыло ушло и бампер в муку. В очередной раз убедился, что создателю зубильного бампера нужно поставить памятник.
Теперь вот думаю, сильно влетел-то - повело чё-нить, или крылом обойдёца?



Повреждений минимум, можно даже не править, кататься так, а как проржавеет, поменять в сборе.
А можно и тупо крашеное крыло взять, пусть даже цветом отличается, меньше привлекает гсотей с Кавказа, любят они тачки такие тырить чтоб потом арбузы по точкам развозить

Волновать должно не крыло, а не кинут ли на бабки терпилы, Осаги могет не хватить, если там мазда новая

#38: Re: Долбанул своего изумрудека( Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 17:41
Сан-Саныч писал(а):


Волновать должно не крыло, а не кинут ли на бабки терпилы, Осаги могет не хватить, если там мазда новая



Естественно, это держу на контроле. У терпил мазда-3 2006 года и КАСКа. Из повреждений у него бампер и крыло ушло на сантиметр без повреждения ЛКП. ОСАГА может насчитать вообще мизер с учётом аммортизации. Но я уже с товарищем из этой сферы пообщался - будем действовать по ситуации.

#39:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 20:19
Я бы вообще ничего не делал.У меня правое замято даж больше-езжу как купил,лет 5 наверно.Не знаю как у вас,а в Питере все гниет и цветет-родное не родное-выгнивает от саморезов,вокруг повторителей.3 года и все пожалуй-пойдет где нить.А вот левое крыло менял-не пропустил тачку при выезде с кармана-с газом влетел в притормозивший лансер-шел вторым рядом.У меня крыло(завернуло его неслабо,фара,капот сместился,ну и планка эта по линии капота ушла(() Так что-на фото мелочи,слава Богу несерьезно
#40:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 20:19
Продолжим. Съездил тут на рынок и за 2 килорубля купил окрашенное крыло, правда пластиковое или композитное, хрен поймёшь.

На минувших выходных решил поковырять пепелац. Снял фару, поменял на ней битый поворотник, начал отгибать крыло, и оно стало отгибаться Smile
Малость рихтанул без фанатизма и подкрасил, вот что выщло. С расстояния 1 - 1,5 почти ничего не видно.
Итог:
- 2000 руплей за новое крыло выкинуты впустую;
- 280 рублей новый поворотник в сборе (сама фара цела оказалась;
- 70 рэ подкраска;
- 70 рэ антицарапин-полироль:
- полтос обезжириватель.








#41:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 21:33
молодец! Катайся дальше Good
#42:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 23:47
а те говорили не трогай крыло. а ты нееееет, надо два кэса в помойку выкинуть..
#43:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 23:54
Уг... На шпаклевку - денег не хватило? facepalm
#44:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 09:32
Spain Joker
Pardon

Yurik 999 писал(а):

Уг... На шпаклевку - денег не хватило? facepalm



УГ в виде шпакли мне на машине нахрен не нужно, поэтому оставим ее для твоего корыта Wink

#45:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 12:14
Esсalade
Уг в виде шпакли нужен только там, где ты не вывел крыло Pardon
Сделал плохо, а вернее просто - не доделал, не обижайся на критику. supercool
Вытянул то ведь - хорошо Good , а вмятину на ребре не вывел supercool .

Esсalade писал(а):

оставим ее для твоего корыта


А мое "корыто" - оставь мне, я с ним как нибудь без криворуких маляров разберусь. Pardon

#46:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 15:38
я мазде зум зум в задницу слегка въехал pst я короче ехал а та подруга с мазды как дала по тормозам я и не успел за ней так резко оттормозиться, говорила что увидела неровность на дороге (я вообщето в этот момент фотографировал с окна машины ROFL но это не важно supercool ), из затрат на ремонт 45 рублей на растворитель чтобы краску стереть красную с бампера и 2 часа гдето на то что бы снять бампер - выправить швеллер в нем и все вернуть обратно Smile мазда тоже немножко пострадала бампер вмял, краску с зади всю содрал и крышку примял нафиг Smile а и штраф мне короче выписали 100 рублей за совершение ДТП незнаю неосторожность или че там но это минимум , а остальное со страховки Smile

а вообще раньше класные бампера делали ,со швеллером толщиной наверно в 2-3 мм, а у меня вообще дюральлюминевый почему то от завода стоит легкий но толстый lol1 главно купил бампер на запас у знакомого с девятки б/у - дак там тонкий швеллер с обычного металла и уже весь ржавый Pardon выходит в новых экономят машинах facepalm

#47:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 16:36
Esсalade
Сдай крыло обратно и всего делов.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU