Страница 1 из 2
dr-evil
Собсно сабж, знаю что дурак, но хочется Smile
Ищу проверенное место, где помоют за деньгу невеликую, да электрику до кучи не поджарят, а если и поджарят - то и починят.

Деньгу понятно заплачу.
AlexYur555
dr-evil
На любой мойке. Принцип один, пеной зальют, смоют керхером. Делов то. Потом только попроси продуть все тщательно. Будут парить, что не несут ответственности, посылай нафиг.
dr-evil
AlexYur555 писал(а):

dr-evil
На любой мойке. Принцип один, пеной зальют, смоют керхером. Делов то. Потом только попроси продуть все тщательно. Будут парить, что не несут ответственности, посылай нафиг.


Ага, а если не заведусь - поеду за свой счет на эвакуаторе? такой вариант не канает.
AlexYur555
dr-evil писал(а):

Ага, а если не заведусь - поеду за свой счет на эвакуаторе?


А ты кастрюлю не снимай, и воду туда не лей hehe Остальное компрессором продувается. Я и сам мыл, и на мойках. Один раз только не завелся, но тут же компрессором продули и поехал. Это накарбе было. На инжах вообще без проблем. Good
lexikon
а гене ниче не будет? че то блин в этом году в питере вообще жестяк...в подкапотном просто огромнейшый слой грязи
AlexYur555
lexikon писал(а):

а гене ниче не будет?


У меня ничего не было. Перед мойкой можешь попросить закрыть пакетом каким нибудь. Я не парился supercool
VALKOWO
стоит защита картера и никакой грязи
AlexYur555
VALKOWO писал(а):

стоит защита картера и никакой грязи


hehe А остальные так ездят 63
жигулист
AlexYur555 писал(а):

А остальные так ездят


у нас защита дохлая, мнется легко. на шестерке едреная защита стояла, не гнулась нифига, твердая
AlexYur555
жигулист писал(а):

на шестерке едреная защита стояла, не гнулась нифига, твердая


И еще грязеуловитель на ней стоял. Так что ли?
жигулист
AlexYur555 писал(а):

И еще грязеуловитель на ней стоял. Так что ли?


? при чем тут грязеулавливатель?
Сохатый
жигулист писал(а):

у нас защита дохлая, мнется легко.

Это не защита, а БРЫЗГОВИК. И как вы его мнете, он же выше КПП и картера двигателя?
жигулист
Сохатый
у меня защита стоит, а не бразговик
что то типа такой

Сохатый
Ну, дохлость нештатной защиты определяется исключительно фантазией ее изготовителя. Иногда бывают такие конструкции, что не с каждог гранатомета пробьешь. hehe
жигулист
Сохатый писал(а):

Иногда бывают такие конструкции, что не с каждог гранатомета пробьешь.



мне бы такую Smile
barabuler
я когда устранил все сопли и потелости масленые на двигле и коробке. решил помыть а так как платить за мойку не хочу и вообще если хочешь сделать хорошо сделай это сам мыл все фэйри и щеткой для мытья посуды с жесткой щетиной и ручкой примерно 30 см. все отмылось на ура даже вековое сало вокруг болтов головки ! двигло блестит как у тота яйца. всем рекомендую!
MG_And
Мыл средством из супермаркета, с помощью кисточки и тряпки. очень хорошо получилось.
idd
dr-evil

Цитата:

Авто: 2109, 1992 г.в. карбюратор



дык какая разница, где мыть. Это ж неубиваемая машина. Помоют, продуют и поедет как миленькая. Ну может гена не сразу очухается, ремни посвестят чутка.
Двигатель мыл на зубиле инжовой. Вообще не помню, чтобы что-нить закрывали. Завелась и выехала сама. Мыл на обычной джамшут-мойке.
kazak1102
AlexYur555 писал(а):

А ты кастрюлю не снимай, и воду туда не лей


Актуально... Особенно, если кастрюля пиленная, как у меня, в хлам... Остальное - не проблема... supercool
mik58
я сейчас навострился мыть пневматическим компресором
http://www.semerka.info/forum/viewtopic.php?p=243338#p243338
kazak1102
Вот подумалось... Наверное завтра возьмусь за мытьё подкапотки, Кёрхером... supercool
paulvvs
Советую генератор укрывать хорошенько. Можно тупо пакет на него одевать. Или сразу покупать диодный мост+РН. У меня после мойки дважды выбивало, теперь заставляю мойщиков закрывать.
vas95686359
Заедь до мастеров что движки ремонтируют попроси пусть тебе движок помоют у них почти у всех керхер есть.Вдруг будут проблемы они тебе сразу заведут.Мыл несколько раз проблем некоких небыло тоже боялся что не заведусь на мойке поэтому поехал до мастеров что движки делает.
Rowdy
а как реагируете карбон на крышку клапанов?кто нибудь делал?карбон греться не будет...читал типо с эпоксидкой делать надо)))
BPSNSK
Народ, подскажите, чем можно помыть грязь, забитую в соты радиатора ОЖ? Кэрхер не предлагать. Мож чем-то растворить можно? Что кроме хоз. мыла есть эффективное?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы