Страница 1 из 1
Adelko
Просто встретил вчера на улице, сфоткал, стало интересно. Привлекли тем что не разрезаны по середние как обычные на четырнадцтой и то что ниже закрывают все же кузов за счет дополнительного прилива, тоже в отличие от штатных.

Боковые части (крепления) вроде как с виду такие же как штатные на самарах2.

Кто знает что это за пороги?

18042012137.jpg
Описание:
Размер файла: 379,53 KB
Просмотрено: 131 раз(а)

18042012137.jpg
Bombilkin
Ну так это вроде посто накладка на порог...Что бы дырок небыло видно pst
Yurik 999
Adelko
На 9ке - Родных накладок нет - Кооператив Smile
Adelko
Да я прекрасно понимаю что это кооператив для девяток. Я спрашиваю что за кооператив, где продаются, кто делает?
dr-evil
тоже интересно Smile
Adelko
Нихто не знает блин facepalm

ап
Spain Joker


вот такие нашел, похожие. Тебе прям принципиально такие нужны,как эти?)) Гугл-то терзал? Это больше похоже на олдскульный кооператив, ща такие вышли из моды, найти будет трудно..
Adelko
Нет конечно же эти не те даже близко )) Гугл ничего не знает. Из моды не вышли ни разу просто потому что до сих пор ставятся на самары2 - очень похожи, не находите?
paulvvs
Adelko писал(а):

Просто встретил вчера на улице, сфоткал, стало интересно. Привлекли тем что не разрезаны по середние как обычные на четырнадцтой и то что ниже закрывают все же кузов за счет дополнительного прилива, тоже в отличие от штатных.

Боковые части (крепления) вроде как с виду такие же как штатные на самарах2.

Кто знает что это за пороги?



Уууу... Это раритет))) У меня такие пороги стоят. Валялись у кореша в гараже. Искать только на рынках если... Ставил знакомый маляр: замучился подгонять, обматерился весь)))
Adelko
Да? Удачный блин раритет. Пластик добротный с виду, как у заводских порогов, а не та упаковка от ролтона из которых сейчас пороги кооперативы гонят.
paulvvs
Adelko писал(а):

Да? Удачный блин раритет. Пластик добротный с виду, как у заводских порогов, а не та упаковка от ролтона из которых сейчас пороги кооперативы гонят.



Да. В магазинах я таких не видел. Мне как-то на СТО умудрились их подъемником прижать. Думал хана, лопнут! Нет, выдержали)))
Adelko
Хде найти их facepalm
paulvvs
Я же написал - только по рынкам пошататься, по гаражам: может, у деда какого в загашнике пылятся... В Москве их найти, наверное, еще можно на Южнопортовом... А вот в Казани - не подскажу)))
Adelko
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы