Страница 1 из 1
БРИЧКИН
Зашел сегодня в магазин поинтересоваться по поводу стоек предложили АСТОН цена вроде небольшая перед пара 2600 зад 1400 может кто юзал их что скажете?
al08
Замучался через каждый месяц менять по гарантии СААЗы.Продавец посоветовал стойки АСТОН(перед. 3200 пара)Говорит,что аналог SS-20.Кто что скажет про данные стойки?
Gloom
al08 писал(а):

Замучался через каждый месяц менять по гарантии СААЗы


где вы ездите...
50 тык саазы норм работают
max-np-max
Gloom писал(а):

где вы ездите...


дорог нет вообще..., просто жесть, там у вас видимо нормуль. Щас сыро, за ремонт дорог не брались, я подвеску ушатаю по своему графику как пить дать и не удивлюсь.там любая не уцелеет...
movsi
друг Астон ставил, доволен и пока что без проблем
al08
Gloom писал(а):

al08 писал(а):

Замучался через каждый месяц менять по гарантии СААЗы


где вы ездите...
50 тык саазы норм работают



Заводские прошли более 110000км.А вот магазинные больше 2000км не живут. И как писали выше - дорог у нас нет - одни направления
kruz
брал приору в ноябре у мужичка пенсионера из пригорода 32тыщи на спидометре .машина была в идеале. сейчас апрель 37тысяч на спидометре обе задние стойки в масле потолок и двери гремят хоть выпрыгивай, чето бухает где то взаде .в коробке чето завыло
Gloom писал(а):

где вы ездите...

а где живем там и ездим Pardon нацелился на каябу у отца уже 80тыщ пробежали.
tim1202
al08 писал(а):

Замучался через каждый месяц менять по гарантии СААЗы.Продавец посоветовал стойки АСТОН(перед. 3200 пара)Говорит,что аналог SS-20.Кто что скажет про данные стойки?



лежат в багажнике перед и зад.купил на днях. чел тоже хвалил их. поставлю, проверю. правда взял дороже.
Zippo2
Странно СААЗы после замены прошли ок. 90 ткм, поменял на НИЦА, вроде пока нормально.
xine
Поставил Астон после заводских(проехавших 120 тык.) год теперь на них катаюсь, вроде пока всё нормально. последние три недели ездию только по ямам бо других дорог не осталось. Посмотрим как переживут...
Только сзади справа появился непонятный стук на любых неровностях (как будто железка в коробке пластмассовой стучит)...Причем стучит только в сырую погоду, не могу понять что это
xine
беру свои слова назад. сегодня менял колеса, посмотрел на стойки. потекли 3 из 4х. И это за полтора года всего.
al08
xine писал(а):

беру свои слова назад. сегодня менял колеса, посмотрел на стойки. потекли 3 из 4х. И это за полтора года всего.


Это нормально,СААЗ текут через месяц!
Кирилл С
al08 писал(а):

xine писал(а):

беру свои слова назад. сегодня менял колеса, посмотрел на стойки. потекли 3 из 4х. И это за полтора года всего.


Это нормально,СААЗ текут через месяц!

+1
xine
al08 писал(а):

Это нормально,СААЗ текут через месяц!


у меня заводские потекли на 100 тык. км
al08
xine писал(а):

al08 писал(а):

Это нормально,СААЗ текут через месяц!


у меня заводские потекли на 100 тык. км


У меня заводские прошли больше 110000км,а вот из магазина за 20000км поменял по гарантии 3 стойки из 4-х. cry
xine
al08 писал(а):

xine писал(а):

al08 писал(а):

Это нормально,СААЗ текут через месяц!


у меня заводские потекли на 100 тык. км


У меня заводские прошли больше 110000км,а вот из магазина за 20000км поменял по гарантии 3 стойки из 4-х. cry


А я закупил каябу. во вторник по кругу поменяю
al08
Тоже хочу Каябу,но надо ехать в Волгоград.У нас даже "сапоги" пустые не продаются.
Кирилл С
СААЗ – 100000! А у меня 25000 – видимо я бедолага и горемыка. bibika
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы