Страница 5 из 5
Валерий 21124
а пробки в мск?счеттчик километража стоит а мотор-то работает!еще-в москве машины чаще под открытым небом ночуют а в регионе-чаще в гараже.
а прежде чем ехать в регион смотреть машину я бы попросил кого из форумчан с этого города глянуть-что там, есть ли смысл ехать самому.
KIB
Валерий 21124 писал(а):

москве машины чаще под открытым небом ночуют а в регионе-чаще в гараже.


В гараже ещё быстрее сгнить может, если плохо проветриваемый.
coup16v
KIB писал(а):

Валерий 21124 писал(а):

москве машины чаще под открытым небом ночуют а в регионе-чаще в гараже.


В гараже ещё быстрее сгнить может, если плохо проветриваемый.

+1 Гараж не гарант от коррозии, а даже наоборот, особенно если туда машину после слякоти мокрую и грязную ставить. Будет ржаветь в два-три раза быстрее чем на улице. Причём ветниляция в гараже желательна принудительная.
Валерий 21124
в любом случае надо смотреть.вообще лучше брать от хороших знакомых.там если что-то еще не накрылось а только собирается-хоть предупредят.или скажут честно что лучше не брать или наоборот-бери не пожалеешь.
Sunrise
Скажите, пожалуйста примерную стоимость моего авто. ВАЗ 21124 выпуск декабрь 2007, куплена и поставлена на учет в июне 2008. Не битая не крашенная. Без ржавчины, обработанна везде. Пробег 32000 РЕАЛЬНЫЙ, я знаю так как я единственный хозяин. Все родное, Заменены только свечи и расширительный бачок. 1,6 16 клоп, ГУР европанель , литье зима и лето. Регион московская область. Хочу продать сколько просить? Хочу брать новую опель астра.
Заранее спасибо!
133
za_k_on писал(а):

У нас за 200 практически не найти живой экземпляр 2007 года. Про гур вообще молчу. Это было прошлой осенью, сейчас по ценам и наличию хз.


легко....сам как раз в этот период покупал себе..а за 200 можно уже и приору 08 года(07-го легко) найти Wink
Andrew White писал(а):

а потом все что останется и ещё сверху уйдет на то, чтоб привести авто в более или менее божеский вид.


nea выше написал Smile
Andrew White
133
Для каждого убитый вариант свой.

Sunrise
230
133
Andrew White писал(а):

Для каждого убитый вариант свой.


facepalm я знаю о чём пишу Wink да много хлама,но афтар найдёт за 180 легко с гуром и европанелью
Andrew White
133
отстань от меня. Мне пофиг.
ПОЗВИЗД 51
Sunrise писал(а):

сколько просить?


190 максимум
Andrew White
за 230 приора будет хэтч с таким же пробегом
coup16v
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

Sunrise писал(а):

сколько просить?


190 максимум
Andrew White
за 230 приора будет хэтч с таким же пробегом


190 мало, ИМХО. 220-230 цена. Минимум 210. Приора за те же деньги будет либо ушатыш, либо со скрученным пробегом.
Цифра
coup16v
В 2007 году Приора стоила примерно 280 тысяч рублей. За 5ти летку 220 вполне нормально, если стоит цель быстро продать машину, а не заработать. Пятилетний десятос за 220-230 это для лохов цена, особенно с учетом того, что новый Богдан стоит 290 примерно.
Andrew White
Оренеть человек на ситроене еще и учит математике facepalm
Цифра
Andrew White
По сути то есть, что возразить?
coup16v
Hexff писал(а):

Andrew White
По сути то есть, что возразить?


Цены в разных регионах разные, не стоит ровняться по Новосибирску и Ярославлю с Москвой и МО. Это во-первых. Во-вторых, ты смотрел эти машины этих годов, чтобы утверждать о стоимости и адекватном сравнении? И, наконец, в-третьих, что там и как стоило раньше, никого не волнует...Волнует то, какие сейчас цены... supercool
Цифра
coup16v
Ты говоришь то, во что тебе хочется верить, как владельцу червонца. Но это не соответствует действительности. Я естественно смотрел, иначе бы не говорил. У меня знакомый недавно 2111 продавал, в идеале и все такое, из последних выпусков... так до сих пор на нем и ездит. Ибо нахрен никому не нужен оказался, за "разумную" с его точки зрения цену.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы