Страница 4 из 5
coup16v
Djafart800 писал(а):

coup16v писал(а):

Djafart800 писал(а):

а если дтп не зафиксированно, и отремонтированна машина в ближайшем хач сервисе, то никогда и не узнаешь что она была битая

Ты это...сам понял, что написал? lol1


А что такого не понятного. В базах то не будет числиться дтп за машиной

Ну если есть возможность в базах посмотреть, то только рад за тебя.... Wink
Anton 999
при покупке своей машины не опирался ни на что в кармане было 140 тысяч, через объявления нашел 2112 поехал посмотрел, внешний вид бодрый, ни царапин ни гнилья не было. с другом автолюбителем прокатились, все в норме. купил и тут начались проблемы. Стойки, заклинили тормоза, поменял главный тормозной, там же тормозные диски и колодки, потом панель отказала, электрики нашли замкнутый провод. Советы: понравилась снаружи, вези к знакомый автосервис или дай пацанам на лапу пускай смотрят: проверят компрессию, давление масла, по тормозным дискам можно определить прошла машина 60 или 160. на пред продажной подготовке об этом сильно не заморачиваютя лиж бы машина ехала и проедет еще тысяч 5-10 но потом встанет в круглую сумму. и Главное не бери Ваз 2112 16 кл. с 1.5литровым движком лучше 1,6 потомучто ремни ГРМ сейчас г@$но до тридцатки тыс. км. не ходят. а при обрыве на 1,5 загибает клапана. вот мой личный совет. может поможет при выборе.
Anton 999
да и о ДТП спец на подъемнике всегда определит что было с машиной даже малейшие ДТП при вытягивании ее между опор оставляют свой след на металле (неровности, волныи т.д.)
Djafart800
Anton 999 писал(а):

да и о ДТП спец на подъемнике всегда определит что было с машиной даже малейшие ДТП при вытягивании ее между опор оставляют свой след на металле (неровности, волныи т.д.)


Спасибо, буд иметь ввиду. Но 1.5 это вроде совсем древние двенахи.
Не в курсе сколько диагностика на двенаху будет стоить, при покупке спецам загнать что б всю проверили?
Fonebal
Чтоб не создавать новую тему. Подскажите приблизительную стоймость моей 21124. Не битая(!), ржавчины нигде нет (обработано при покупке), комплектация люкс, один хозяин, 160 пробегу, 2005г.в.
Andrew White
Djafart800
да нет спецов, особенно в сервисах. Только ты. И надеяться только на себя.

Вот моя тачка.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=255062
Я её разложил. Красил без камеры. Капот красил маляр, и ваще пятнами покрасил.
Загнали в сервис.
Мастера лазили минут 30. Типо по-дружбе. Нашли только: порванный пыльник ШРУСа и свистящий ролик ГРМ facepalm
Про аварию ваще ни слова. Покупану сразу сказал, что капот перекрашивал из-за сколов и камня с трассы. Он поверил, и мастера его это подтвердили.
Djafart800
Andrew White писал(а):

Djafart800
да нет спецов, особенно в сервисах. Только ты. И надеяться только на себя.

Вот моя тачка.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=255062
Я её разложил. Красил без камеры. Капот красил маляр, и ваще пятнами покрасил.
Загнали в сервис.
Мастера лазили минут 30. Типо по-дружбе. Нашли только: порванный пыльник ШРУСа и свистящий ролик ГРМ facepalm
Про аварию ваще ни слова. Покупану сразу сказал, что капот перекрашивал из-за сколов и камня с трассы. Он поверил, и мастера его это подтвердили.


Нормально ROFL
Andrew White
Fonebal
в Питере 150-170 тыс цена.
Djafart800
Fonebal писал(а):

Чтоб не создавать новую тему. Подскажите приблизительную стоймость моей 21124. Не битая(!), ржавчины нигде нет (обработано при покупке), комплектация люкс, один хозяин, 160 пробегу, 2005г.в.


Какой город то хоть?
Fonebal
Djafart800 писал(а):

Fonebal писал(а):

Чтоб не создавать новую тему. Подскажите приблизительную стоймость моей 21124. Не битая(!), ржавчины нигде нет (обработано при покупке), комплектация люкс, один хозяин, 160 пробегу, 2005г.в.


Какой город то хоть?

Краснодар =)
Andrew White писал(а):

Fonebal
в Питере 150-170 тыс цена.


О блин, я думал подороже =( Или это тока в питере так? У нас дороже будет?
Andrew White
Fonebal
У вас хз. У нас так. 2005 год это без гура и без евроторпеды. Спрос на такое не большое.
za_k_on
Anton 999 писал(а):

по тормозным дискам можно определить прошла машина 60 или 160.


а 2 тыка и 50 определишь? Диски стоят копейки, если что. и перед продажей их махнуть и притереть ничего не стоит
Старик-Хаттабыч
Fonebal
В краснодаре я думаю 170-180. так как у вас отличные 2110 2007 года за 200-210 можно взять
Andrew White
Старик-Хаттабыч писал(а):

2110 2007 года


таких не существует.
tankistRKKA
Andrew White существуют, 2008 года нет
Andrew White
tankistRKKA
2110 снята с производства в 2006 году. Еще до европанели.
coup16v
Andrew White писал(а):

tankistRKKA
2110 снята с производства в 2006 году. Еще до европанели.


Ты не прав, 2110 снята летом 2007 года. И есть они и с европанелью и с гуром.
Andrew White
coup16v
ни разу не встречал.
Но пусть будет по вашему.
coup16v
Andrew White писал(а):

coup16v
ни разу не встречал.
Но пусть будет по вашему.


Зайди на авто.ру и посмотри 10-ки 2007 года. Все павально с евроторпедой.
Andrew White
coup16v
зачем? мне тупо пофиг
Djafart800
А что по поводу калины скажете? 2007 года до 200 полно их
Andrew White
Djafart800
ну если тебе не принципиально 1.6 16 дыр двигло и стереотипы.
То бери.
Валерий 21124
я продаю свою.эксплуатация с восьмого года.пробег меньше шестидесяти.не гонщег[скоро пятьдесят будет]не таксюк.не бита.цена двести без торга.
Djafart800
Ну судя по вашим сообщениям вы ее продаете ч октября прошлого года если больше. Видимо не все с ней так гладко. Да и 12 не та машина за которой стоит мотаться в регионы
Валерий 21124
по поводу регионов не согласен.из москвы машинка будет из за соли более гнилая.и пробеги в мск больше.а я раньше вообще-то писал что только планирую продавать.вот накопил денег -продаю неторопом.хочу новую приору-универсал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы