Страница 1 из 1
Мотоблок
После проблем с фильтром бензонасоса стрелку указателя уровня начла как то медленно подниматься и опускаться. В чём может быть проблема? Уровен топлива вроде правильный , чо такое , ума не приложу. Confused
#МиХа#
а раньше как было?
включаешь зажигание-стрелка медленно поднимаеться
выключаешь-также опускается
это нормальное явление Laughing
u313
Евгений093i писал(а):

После проблем с фильтром бензонасоса стрелку указателя уровня начла как то медленно подниматься и опускаться. В чём может быть проблема? Уровен топлива вроде правильный , чо такое , ума не приложу. Confused


Да вроде у всех так, спецом сделано. Бак то плоский, бенз плескается и если стрелка будет быстро реагировать, то ее работа будет похожа на "дворник" Smile
Мотоблок
Раз так тогда поняна , просто раньше зажигание включил и она прыгала в момент.
Короч тему под закрытие! Laughing
mutabor_gl
u313
но у него есть перегородки...
u313
mutabor_gl писал(а):

u313
но у него есть перегородки...


Да ты че??? Ты сам то их видел? Я, когда снимал БН, осматривал бак фонариком на предмет загрязнения и никаких перегородок что то не заметил.
Питт
Всем доброго дня суток! У меня машина ваз 21093 инжектор с высокой панелью.
Есть такая проблема:
Периодически не работает на панели датчик уровня топлива (стрелка стоит на нуле, хотя там нисколько не ноль), иногда он самопроизвольно включается и показывает правильно, особенно часто когда ездишь по неровной дороге с поворотами.
Я поставил бортовой компьютер штат *23 думал решит проблему...
( данные о бензине взял с провода панели ( красно-розовый вроде)
теперь БК всегда четко показывает 42 литра, а стрелка на приборке стоит на 0, момента когда она, как обычно, заработает я пока что не дождался...
Что может быть?
Да забыл сказать, когда топлива около 10 литров на повороте загорается лампа( ну как и должно быть)
MIK64
Питт
смотри розовый провод который от приборки идет к баку....датчик топлива работает т.к сине красный провод дает сигнал на лампу резерва топлива
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы