Страница 1 из 1
1970искандер
Поменял дворники,так как заскрипели.Поставил новые,так они с новья визжат,как будто сотню мышей мучают.Что делать?Может с лобовым что?На нём две такие матовые полосы со стороны водителя,которые не стираются(наверно песок попал или ещё что).Может его обрабатывать надо чем то?Были чемпион,поставил алко(каркасные).
Помогите пожалуйста,потому что этот скрип сводит меня с ума.
Вячеслав Карпов
Скорректируй угол между дворниками и стеклом - надо взять пассатижи и придать поводкам некоторую "спиральность" - хз как объяснить.
Но это полумеры - проблема в том, что ты запорол стекло. Нельзя насухую щетками елозить Только с омывайкой
Feanorrus
небось на сухую дворники гоняешь, по мокрому никогда не скрипять
1970искандер
Чо теперь стекло менять?Они теперь и посухому и по мокрому скрипят.Обработать его ничем нельзя?
Вячеслав Карпов
Типовой ответ - паста ГОИ, но это трата времени.

Возьми дворник в руку и повозюкай им под разными углами между лезвием (резинкой) и стеклом. Под 90 градусов, 87 градусов, 70.. 112.
Найдешь бесшумное положение и подогни поводки, чтобы держали этот угол.

Короче, я все сказал, что у меня есть по этой теме. Может кто что добавит Pardon
1970искандер
Спасибо,теперь всё нормально.
Вячеслав Карпов
Написал бы что сделал - не один ты с этой проблемой маешься...
Geromo
ставьте нормальные дворники и все будет хорошо. Я пользуюсь Champion, Бельгия. У самого были проблемы, когда установил резинки Хорс... писк адский был...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы